Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 134

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!
 

Вложения

  • Заявление.jpg
    Заявление.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 191

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!


если я гражданин Украины, а не России имеет ли смысл писать заявление?
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну заяву накотать нет проблем...
Напишим... вот тольто подпись надо отсканировать!!!

И еще, дополнение к заяве: написать надо еще и "новый" адрес сайта www.zarinsk.biz а то получается как то не очень уж полный рассказ ;)
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Опять я в этом топике черт меня,,,,,,,,,,,просто товарище хочу сказать,,,обратите внимание также на одну деталь,все ваши деньги поделены на троих,на кого тут нетрудно понять(о доказательствах просить меня не надо!!!просто инфа к размышлению,,,я свое забрал с проекта и с %ми)

Как и обещал,пишу после того как получил свое!!!просто интересно Вы тут думаете как с николая чтот получить!да нет у него больше нечего,получать с других надо,,,,да возьмем хоть друга николая скорпиона,вам нестранно что он сейчас с нами?зная его адресс и много что?паспорт!менты!за одно место их -и деньги вернуться,жаль немогу помочь,,,деньги мои мне вернули через через,но пацаны молча достали и взяли свое!

Всем удачи,что могу сказать!Николай беднея нас может в данный момент

Ув.skorpion когда вы страховали вклады в заринск вы готовы были встретится с любым желающем,,,а как сейчас?можно ли нам встретится?Не в обидку,но я считаю скорпиона сооучастников,,,может и неправ,только размышления друзья,всего лишь мысли!
 
Последнее редактирование:

The_Knight

Интересующийся
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если я гражданин Украины, а не России имеет ли смысл писать заявление?
Да тут по ходу и заявлений от пострадавших из России хватит, много россиян там участвовало.

В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!
Думаю, если у Вас получится вытрясти чуток, то поделить эту сумму между вкладчиками, они в свою будут не против с Вами поделиться, в качестве вознаграждения за труды :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
На предоставленном скане паспорта явно ведь видно что паспорт настоящий а лицо 'приделано'. ( там волосы перед красной оконтовкой, а должны быть за! ) или это только у меня такой визуальный глюк???

Не глюк. У меня тоже самое.
 

lovely_lady

Новичок
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На предоставленном скане паспорта явно ведь видно что паспорт настоящий а лицо 'приделано'. ( там волосы перед красной оконтовкой, а должны быть за! ) или это только у меня такой визуальный глюк???

Это плохая работа, того, кто сфальсифицировал фото в паспорте. Дело в том, ЧТО ЭТО ФОТО ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, КОТОРОЕ Николай вывешивал на форуме zarinsk. Так что кто он и что он - теперь окончательно неясно.
 

lovely_lady

Новичок
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!

Тоже интересуюсь, тем, кто с Украины можно подать заявки?
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я вот пока только вижу три заявы!!!!
Вы все присылайте, мы не политики, негоже делить здесь , свой, чужой!!!
Тут вы все свои!!!! Фотку тоже разглядывали и так и сяк даж не поленились к местным криминалистам сгонять, есль уж они затруднились ответить подделка или нет, что рассуждать то тогда???
А кто друг Миколкин, только он скажет!!!!!!! Только смысл Скорпиону его здавать чтото не вижу!!! Что думаете денег дали меньше чем хотел, что ли???? Неужели настолько молод, что не понимает , что по цепочки и до него дойдем???? Да ну............
А это для Николаши, ты скорей всего парень почитываешь, что здесь люди пишут, совет тебе ты не бегай глупыш или ты вместе с Равилем(Рафаэлем) в Москве???(тот по всему своему форуму написал,что он в Москве)!! ЕСЛИ паспорт твой я ведь про тебя до седьмого колена узнаю, всю родословную!!!!А потом с кем учился, крестился за что тебя в школе били, какое прозвище было. Не получится с тобой "по человечье" да еще "прятаться" начнешь, я ведь просто куплю чей нибудь акк и по инстанциям, а там узнешь как быть в розыске со всеми вытекающими последствиями!!!Наши действия тебе не просчитать, у тебя один вариант действий, а у меня 100. И у меня к тебе будет только два вопроса догадываешься какие???
До встречи..........
 
Последнее редактирование:

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Это плохая работа, того, кто сфальсифицировал фото в паспорте. Дело в том, ЧТО ЭТО ФОТО ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, КОТОРОЕ Николай вывешивал на форуме zarinsk. Так что кто он и что он - теперь окончательно неясно.
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться :lol:
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.

p.s Ещё здесь посравнивайте, как время будет =))) http://moneymakergroup.ru/attachment.php?attachmentid=645&d=1186552046

....
Ув.skorpion когда вы страховали вклады в заринск вы готовы были встретится с любым желающем,,,а как сейчас?можно ли нам встретится?Не в обидку,но я считаю скорпиона сооучастников,,,может и неправ,только размышления друзья,всего лишь мысли!
Приезжай, встретимся, может поймёшь чего в жизни...
 
Последнее редактирование:

sacha69

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут по ходу и заявлений от пострадавших из России хватит, много россиян там участвовало.


Думаю, если у Вас получится вытрясти чуток, то поделить эту сумму между вкладчиками, они в свою будут не против с Вами поделиться, в качестве вознаграждения за труды :i-yes:
:) Обалдеть
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

sacha69

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться :lol:
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.

p.s Ещё здесь посравнивайте, как время будет =))) http://moneymakergroup.ru/attachment.php?attachmentid=645&d=1186552046


Приезжай, встретимся, может поймёшь чего в жизни...

А если приедут? адрес мужчина опубликуйте :) раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... три месяца уже нам лапшу вешаете Уважаемый, есть , что сказать..... пожалуйста, а тайны Мадридского двора , тоже разводить не стоит, и скан паспарта, беспантовый, сразу все видно, а кто шарит в вебе так он и как настоящий слепит.... вы то как туда залезли ? если не при делах? зачем себя и свою репутацию выставили за этот проект? только одни вопросы, не посчитайте за хамство.........
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
А если приедут? адрес мужчина опубликуйте :) раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... три месяца уже нам лапшу вешаете Уважаемый, есть , что сказать..... пожалуйста, а тайны Мадридского двора , тоже разводить не стоит, и скан паспарта, беспантовый, сразу все видно, а кто шарит в вебе так он и как настоящий слепит.... вы то как туда залезли ? если не при делах? зачем себя и свою репутацию выставили за этот проект? только одни вопросы, не посчитайте за хамство.........
На большинство вопросов даже отвечать не хочется.
Попробуйте найти ответ сами, поставив себя на моё место. (являясь модером на форуме и первоисточником новостей от админа, мы вошли с ним в хороший контакт, но когда он стал лгать инвесторам, он стал лгать и мне, это я понял не сразу, к сожалению...)
Скан паспорта и другую инфу мне удалось собрать в то время, как мы с Рафаэлем жили у него, помогая с базой данных (об этом писалось на оф форуме).
Больше сказать нечего, каждый сейчас пытается найти виновного, так как чувство гнева захлёстывает...
Я бы мог вообще не писать в это теме... Инфармации у меня достаточно и органы работают над ней.. Но я здесь и никуда не ушёл и не собираюсь... и поделился тем, что мне удалось насобирать... :k-unsure:
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
У меня один вопрос к Skorpion, что б хоть развеять ряд сомнений по поводу ВАС!!!! Откуда у вас мил человек скан паспорта Миколки????
будте любезны растолковать нам непонятливым и подозрительным???
Да поподробней.

P.S.Ну так облегчите задачу, адрес поточней??????????????????? Они не вместе в Москве???
 
Последнее редактирование:

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один вопрос к Skorpion, что б хоть развеять ряд сомнений по поводу ВАС!!!! Откуда у вас мил человек скан паспорта Миколки????
будте любезны растолковать нам непонятливым и подозрительным???
Да поподробней.

P.S.Ну так облегчите задачу, адрес поточней??????????????????? Они не вместе в Москве???
- Паспор был копирован с одного из компьютеров Николая.
- Рафаэль сейчас в Москве по финансовым вопросам его будущей компании и он с Николаем никак не связан, для него он также пропал со связи.
 

lovely_lady

Новичок
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться :lol:
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.
...

Даже если вы и правы, уважаемый Скорпион, это не дает вам права грубить..вас лично я ни в чем не обвиняла и не подозревала. А высказала предположение как и многие на этом форуме. Нехорошо...
 
Сверху Снизу