Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 136

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000

Вложения

  • Заявление.jpg
    Заявление.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
я подумал прежде чем писать :q-nono:
во-первых "глухая", а не глупая - от "глухарь", хрен раскроют.
во-вторых, если я возьму чей-то паспорт, прифотошопю туда твою фоту, а потом выложу сюда скан паспорта, то кого посадят? )))))
понял к чему я клоню и почему глухарь?

если ты возмешь скан паспорта и отфотжопишь мое фото и выложишь сюда то не посадят никого потому что здесь не мусарня а форум.Так что думай что пишешь.
 

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если ты возмешь скан паспорта и отфотжопишь мое фото и выложишь сюда то не посадят никого потому что здесь не мусарня а форум.Так что думай что пишешь.

А интересно, что ты хочешь нести в милицию? Распечатаный отсюда скан фотошоповского творения неизвестного автора? ))) или ты хочешь попросить автора прийти с его творением и чистосердечно признаться в содеяном? )))
Не хочу разводить оффтоп и дальнейшее с тобой препирания, думаю ты уже всё и так понял.
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, а роспись на заяве должна стоять от руки или можно отсылать напечатанным образом? то есть, снять через принтер заявление, заполнить от руки, затем через сканер и отправлять на адрес? я немного недопоняла.
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно, что ты хочешь нести в милицию? Распечатаный отсюда скан фотошоповского творения неизвестного автора? ))) или ты хочешь попросить автора прийти с его творением и чистосердечно признаться в содеяном? )))
Не хочу разводить оффтоп и дальнейшее с тобой препирания, думаю ты уже всё и так понял.

Я с тобой не препираюсь и препираться не собираюсь.Из того что ты написал выше ничего не хочу.
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята! давайте жить дружно.не грузите друг друга, а помогайте. чем быстрее решим проблему с этой программой, тем лучше. а с другой стороны - произошло знакомство и, возможно, будет грустно расставаться потом. ведь зачем-то мы ведь здесь собрались. всем участникам привет из нашего славного города - советская гавань, который находится на дальнем востоке( рядом с портом ванино). это для тех кто плохо знает географию наших просторов.
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята! давайте жить дружно.не грузите друг друга, а помогайте. чем быстрее решим проблему с этой программой, тем лучше. а с другой стороны - произошло знакомство и, возможно, будет грустно расставаться потом. ведь зачем-то мы ведь здесь собрались. всем участникам привет из нашего славного города - советская гавань, который находится на дальнем востоке( рядом с портом ванино). это для тех кто плохо знает географию наших просторов.

ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
скажите, а роспись на заяве должна стоять от руки или можно отсылать напечатанным образом? то есть, снять через принтер заявление, заполнить от руки, затем через сканер и отправлять на адрес? я немного недопоняла.

Есть возможность делаем роспись, нет не делаем. Главное что б телефон был ВАШ.Будет все равно звонок для подтверждения № тел-на. еще раз повторяю без разницы откуда Вы, границы не имеют значения!!!!
 

orion

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Небольшой ВОПРОС
Заявлениие написано на www.hyipgold.biz а последнее время как мы знаем сайт назывался www.zarinsk.biz --- потом вопросов не будет.
Николай не отвертится????

А ты указывай как и все первоначальное название тире последнее название.
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

oleg(tm)

Интересующийся
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу