Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 139

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Канешна это ясно :) только дети верят сказкам.....:) Колян уже лексус себе взял........пока вы обижаетесь :crackup:
 

evelin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята. все под контролем. эту программу взяли под контроль высшие силы, я уже говорила.оставьте его им. пусть отвечает по законам высшего, а земное оставьте ему, ответ держать будет он сам. а вы просвещайтесь вообще. узнавайте новое сами и помогайте узнать другим. поможете и мне заработать. всем привет.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, высшие силы...
Еще скажите номер сковородки на которой его жарить будут.
Не смешите уважаемый люд форума!
Мне эта ситуация здорово напоминает ситуацию с ВИКом - тоже там был один, кинет пару постов, а вы догадывайтесь сами...
Так вот не кажется ли Вам что ситуация со Скорпионом аналогичная?
И никто ничего не делает, только здесь сотрясение воздуха и темы засринска (да извинят меня форумчане, просто по другому язык не поворачивается) происходит. Раз ничего не делается может хватит в бессильной ярости потрясать кулаками, и с пеной у рта доказывать очевидные мысли?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Ребята, у кого что есть конкретно по теме сказать - пишите!
Нет - НЕ пишите!
Заколебало читать посты в стиле http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=66150&postcount=2753 или http://moneymakergroup.ru/showpost.php?p=65815&postcount=2750 уже надоело....

За 10 последних страниц от силы 3 поста стоящих, всё остальное - флуд и бессмысленные излияния...

Я понимаю - кинули, обидно и злость распирает...но все мы взрослые люди и все знали на что шли!!! ЭТО ИНТЕРНЕТ а не БАНК!!!
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята. все под контролем. эту программу взяли под контроль высшие силы, я уже говорила.оставьте его им. пусть отвечает по законам высшего, а земное оставьте ему, ответ держать будет он сам. а вы просвещайтесь вообще. узнавайте новое сами и помогайте узнать другим. поможете и мне заработать. всем привет.

Что же высшие силы не уберегли Вас от кидка?
Ерунда все это...силы...У Вас силы а у Коли Ваши деньги и без сил но сбабакми ему лучше и плевал он на них...на силы...
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Как там дела с отделом К?
2.Кто-то пытался доехать, дозвониться, достучаться до Коли (особенно из вкладчиков, живущих по соседству с Барнаульскими краями и вложившими не одну штуку в проект)?
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Надо пообщаться с Рафаэлем и кто еще там знал Колю. Все уже понятно, что эти люди имеют свой процент от закрытия фонда, и без них его закрытия бы не было. Кричали на каждой странице форума, что мол все делают, они у Коли дома и т.д. А как проект закрыли сразу умолкли, пишут по одному сообщению в неделю, и то бросают какую-то хреновую информацию, отводят подозрения от себя. Может объяснитесь в чем дело? А то нам не трудно и на Вас заяву написать :) так что делайте выводы, все что должно было случится с проектом, знали данные господа, и конечно Коля с ним поделился, без этого никак.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Последние 5 сообщений удалены мной лично как полный оффтоп.
Кто из авторов сообщений что имеет против - прошу в личку за разъяснениями.
Особенно касается Skorpion'a который никак не хочет прислушиваться к моим советам, данным ему ещё месяц назад в ПМ.
Всем остальным - на форуме прошу не мусорить. По-моему просьба достаточно легковыполнима для вменяемых и адекватных людей...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые друзья! Я как юрист вам скажу по секрету:

1. Господа под никами скорпион и рафаэль действительно имели опредленный интерес в этом проекте, иначе бы не были модераторами или как они себя называли помошниками админа
2. На данный момент этим проектом всерьез занялись в ФСБ, ну очень им стало интересно как это аля-Мавродий сидя попой у компа смог собрать столько денег - они то видели сумму куда более завыщенную чем ту что поднял на самом деле админ
3. Я думаю что толку от этого всем вам абсолютно не будет, что дело в ФСБ или им занимается отдел-К, как то я уже где то говорил по поводу того что проект давно перекупили или намного вероятней забрали за долги у бедолаги Николая. Почему? Да потому как НОРМАЛЬНЫЙ человек в РОССИИ сидя у мешка с деньгами не будет переживать и задумыватся "как бы мне вернуть денег моим любимым вкладчикам?" Не смешно ли? В таком строю мы живет - такой и ответ в подарок получаем
4. Теперь о самом главном - скорпион и рафаэль замолчали НАВСЕГДА по одной простой причине - им светит статья в соучастие соверщенного мощенничества в особо крупных размерах, а речь идет ни много ни мало от 6 лет и выше. Я более чем уверен - ответа вы никогда не получите, думаю что нужные люди уже побеседовали с ними в застенках "скромных" подвалов ФСБ

Скажу вам одно друзья - я ни цента не вложил в этот проект, но я искал все возможные и невозможные пути поиска таинственного Николая. Что то вы от меня ранее уже слышали а что то я посчитал нужным не говорить. Почему я этим занимался? Да потому что лично как человека меня Николай задел за живое. Собственно все.... Мне кажется просто нет смысла сейчас флудить и обливать нечистотами кого либо из выще указанных лиц - делу это не поможет. Всем удачи! Будьте впредь осмотрительней.
 
Последнее редактирование:

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые друзья! Я как юрист вам скажу по секрету:

1. Господа под никами скорпион и рафаэль действительно имели опредленный интерес в этом проекте, иначе бы не были модераторами или как они себя называли помошниками админа
2. На данный момент этим проектом всерьез занялись в ФСБ, ну очень им стало интересно как это аля-Мавродий сидя попой у компа смог собрать столько денег - они то видели сумму куда более завыщенную чем ту что поднял на самом деле админ
3. Я думаю что толку от этого всем вам абсолютно не будет, что дело в ФСБ или им занимается отдел-К, как то я уже где то говорил по поводу того что проект давно перекупили или намного вероятней забрали за долги у бедолаги Николая. Почему? Да потому как НОРМАЛЬНЫЙ человек в РОССИИ сидя у мешка с деньгами не будет переживать и задумыватся "как бы мне вернуть денег моим любимым вкладчикам?" Не смешно ли? В таком строю мы живет - такой и ответ в подарок получаем
4. Теперь о самом главном - скорпион и рафаэль замолчали НАВСЕГДА по одной простой причине - им светит статья в соучастие соверщенного мощенничества в особо крупных размерах, а речь идет ни много ни мало от 6 лет и выше. Я более чем уверен - ответа вы никогда не получите, думаю что нужные люди уже побеседовали с ними в застенках "скромных" подвалов ФСБ

Скажу вам одно друзья - я ни цента не вложил в этот проект, но я искал все возможные и невозможные пути поиска таинственного Николая. Что то вы от меня ранее уже слышали а что то я посчитал нужным не говорить. Почему я этим занимался? Да потому что лично как человека меня Николай задел за живое. Собственно все.... Мне кажется просто нет смысла сейчас флудить и обливать нечистотами кого либо из выще указанных лиц - делу это не поможет. Всем удачи! Будьте впредь осмотрительней.


...секреты...предположения...много что можно говорить и показывать из себя много знающего...

ФАКТЫ ПРИВЕДИТЕ, ФАКТЫ...ССЫЛКИ НАКАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ, САМИ ДОКУМЕНТЫ...

а так трепаться...много что тоже могу наговорить...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Так это и было! тольк он перенес домен и сам хостинг прикрепил к нему!
Вот и все... наверно мани нужны что ли ему... наших не хватило что ли :lol:
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это и было! тольк он перенес домен и сам хостинг прикрепил к нему!
Вот и все... наверно мани нужны что ли ему... наших не хватило что ли :lol:

ФАКТЫ ПРИВЕДИТЕ, ФАКТЫ...ССЫЛКИ НАКАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ, САМИ ДОКУМЕНТЫ...

а так трепаться...много что тоже могу наговорить...
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Какие факты тебе нужны? Тут все понятно. А ему факт давай, не уш то ты еше веришь что Николай вернет тебе деньги :rolleyes:
 

AVIATOR4962

Интересующийся
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие факты тебе нужны? Тут все понятно. А ему факт давай, не уш то ты еше веришь что Николай вернет тебе деньги :rolleyes:

имелось в виду то что развелось много юристов бьющих себя пяткой в грудь и орущих что они компетентные и у них все на мази а на деле баолаболок и трепачей несущих всякую хрень...

В следующий раз прежде чем вопросы ГЛУПЫЕ задавать перечитай внимательно ветку.
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, так кто выдаст адрес обменника Николая?
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новости, или просто Коле погрозили пальчиком и все?
 
Сверху Снизу