Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 70

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000

Ромкин

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, Николай кому-нибудь заблокированный пароль сменил??? Или только мне так "повезло". Приходят сообщения что "пароль выслан ранее", хотя его как небыло так и нет. Такое ощущение что кто-то совсем не хочет чтоб я увидела что там у меня на аккаунте!!!!!
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство так боятся потерять свои деньги, что готовы оправдать проект во всех грехах, не считаясь с реальным положением дел. Но бухгалтерия штука точная, дебет-кредит= сальдо минус. А вот привлекать новых рефов... Это кто насколько порядочен.

Насчет большинства не знаю, но про себя скажу, что боюсь потерять то что наработано за три месяца, и позволить слить в унитаз проект тоже не позволю:q-nono:
А насчет рефералов Вы это зря, кое кто мне и спасибо сказал за то, что что вложил в этот проект. За количеством рефов мне уже гнаться ни к чему, а вот что бы новые инвесторы (даже по прямой ссылке) не развернулись от негатива всего понаписанного, это задачка тяжелая.
Я и сам не понимаю почему такая ситуация с выплатами, но Николаю верю и не сомневаюсь, что вырулит, даже при всех нападках.
Я читаю ветку ветку каждый день практически и постов зазря не пишу, но тут просто уже досадно становится.
Эх, всем терпения большого.
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А если выплат не будет? то что вы скажете молодой человек?... я честно говоря месяц не получая своих денег уже бы поубивал бы всех...:) так к слову...

Какой ник в проекте? сколько вложил? Какая сумма в пендинге?
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
- Сегодня было испарвлено большенство ошибок на форуме (в том числе невозможность оставлять сообщения пользователями в некоторых разделах).
- В процессе установка дизайна (шапка и нижняя часть уже "прикручены", осталось переделать центральные таблицы)
- Обработка выплат ведётся в день по нескольку блоков, т.к. всё ещё ручной режим обработки и админу не хватает времени на всё.
- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. Сразу станет легко не только Вам.

От себя хочу добваить, что стараюсь на благо всех нас - на благо нашего с Вами проекта.

С уважением, Игорь.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
- Сегодня было испарвлено большенство ошибок на форуме (в том числе невозможность оставлять сообщения пользователями в некоторых разделах).
- В процессе установка дизайна (шапка и нижняя часть уже "прикручены", осталось переделать центральные таблицы)
- Обработка выплат ведётся в день по нескольку блоков, т.к. всё ещё ручной режим обработки и админу не хватает времени на всё.
- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. Сразу станет легко не только Вам.

От себя хочу добваить, что стараюсь на благо всех нас - на благо нашего с Вами проекта.

С уважением, Игорь.

Комрад Скорпион, хотелось бы узнать по поводу страховок в проекте, это еще актуально, или уже все??
Вы как основной помошник, должны владеть ситуацией в полной мере, я бы может и положил бы денюшку, но если только страховка будет какая то, потому как сам читаю ветку с самого начала (практически каждый день), и поверьте мне, что уверенности в завтрашнем дне у новых инвесторов да и у старых повышающих свой депозит все меньше и меньше
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
- Сегодня было испарвлено большенство ошибок на форуме (в том числе невозможность оставлять сообщения пользователями в некоторых разделах).
- В процессе установка дизайна (шапка и нижняя часть уже "прикручены", осталось переделать центральные таблицы)
- Обработка выплат ведётся в день по нескольку блоков, т.к. всё ещё ручной режим обработки и админу не хватает времени на всё.
- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. Сразу станет легко не только Вам.

От себя хочу добваить, что стараюсь на благо всех нас - на благо нашего с Вами проекта.

С уважением, Игорь.

Я верю Вам! Надеюсь все так и будет! У меня единственный вопрос, "- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. Сразу станет легко не только Вам." Дак что там было в этих выплатах не так, что Вы их еще доводили до совершенства. Разве они не приходили ранее? Что еще нужно было доводить? Разъяснили бы хоть. "Народ ----> хочет знать".
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю Вам! Надеюсь все так и будет! У меня единственный вопрос, "- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. Сразу станет легко не только Вам." Дак что там было в этих выплатах не так, что Вы их еще доводили до совершенства. Разве они не приходили ранее? Что еще нужно было доводить? Разъяснили бы хоть. "Народ ----> хочет знать".
Для того чтобы организовать работу автовыплат, необходимо выставить очень мощную цепочку безопасноти. Авытовыплаты были ранее, на них Николай получал навыки работы скрипта в целом, поэтому их размер был небольшим.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорёк, может ты за меня похлопочешь??? Помоги с паролем. Руки опускаются, хочу на свой аккаунт. Заранее спасибо!!!!
В ближайшее время, скорее всего завтра получу доступ к этой функции. Стучите в ICQ: 2-199-199.
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите великодушно, но как на этот молератор отправляют???:l-1no:

Игорь разместил на основном форуме свою асю и почту.Только не знаю можно ли ее тут написать?Я Вам отправила данные в личное сообщение,т.к.Ваша почта отключена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу