Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 71

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
"Народ ----> хочет знать".

........
- Автовыплаты почти доведены до совершенства, скоро запуск. .....
От себя хочу добавить, что стараюсь на благо всех нас - на благо нашего с Вами проекта.

Здравствуйте Игорь.
Спасибо за информацию ......и за старание.
Уточнение......можете сделать? "скоро запуск....."
дата запуска есть? Планируемая?

P.S.
Уважаемый Ser_ZM .... отличную тему для нового форума предложил. "Народ ----> хочет знать".
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Игорь.
Спасибо за информацию ......и за старание.
Уточнение......можете сделать? "скоро запуск....."
дата запуска есть? Планируемая?
...
Дата запуска мне не известна. Как будет известно, сообщю.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

hyiplogos

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
таких хайпов как hyipgold=zarinsk.biz вообще не помню: проценты высокие, админ профессионал и все делает для того чтобы все получили выплаты!
а вот даже если мои выплаты придут через 2 недели, это для меня никакой разницы не имеет, главное чтобы пришли! если поставить на пендинг каждый день, то через некоторое время будешь получать постоянно...я доволен проэктом, доволен процентами, доволен Админом! так он долго потянет...но вот если все будут паниковать это отрицательно повлияет на проэкт, и у терпения админа есть предел!
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
таких хайпов как hyipgold=zarinsk.biz вообще не помню: проценты высокие, админ профессионал и все делает для того чтобы все получили выплаты!
а вот даже если мои выплаты придут через 2 недели, это для меня никакой разницы не имеет, главное чтобы пришли! если поставить на пендинг каждый день, то через некоторое время будешь получать постоянно...я доволен проэктом, доволен процентами, доволен Админом! так он долго потянет...но вот если все будут паниковать это отрицательно повлияет на проэкт, и у терпения админа есть предел!

Всё так, всё так... , но и не получение заработанного - напрягает...
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Просьба помочь.Зарегистрировался на форуме zarinsk.biz, хотел написать о задерженной выплате в одноименной теме , однако при нажатии на кнопку" Ответ " появляется Ошибка, причина: у Вас нет прав публиковать ответ в эту тему. Обьясните пожалуйста, что делать.
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Просьба помочь.Зарегистрировался на форуме zarinsk.biz, хотел написать о задерженной выплате в одноименной теме , однако при нажатии на кнопку" Ответ " появляется Ошибка, причина: у Вас нет прав публиковать ответ в эту тему. Обьясните пожалуйста, что делать.

Необходимо активировать себя. Я это сделала через письмо администратора, которое пришло на электронку.:thumbsup:
 
Сверху Снизу