HYIP vs. PAMM - битва на практике - Страница 5

Для инвестирования предпочитаю

  • ПАММ-счета

    Голосов: 40 23.7%
  • HYIP-проекты

    Голосов: 65 38.5%
  • Портфель из этих инструментов

    Голосов: 49 29.0%
  • Другое...

    Голосов: 15 8.9%

  • Всего проголосовало
    169

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Мне вообще не понятно само сопоставление хайпов с РАММи. Я тут уже высказался насчет хайпов и с чем их едят, коротко мысль такая: игра в наперстки, в любой момент - ни Кузьмича, ни "Москвича"! Т.е. ни хайпа, ни денег. А уж употреблять такие слова, как "инвестирование в хайпы", просто смешно. Вслушайтесь, инвестировать в наперстки! Звучит?
А вот по поводу РАММов - это другое дело. Тут кто-то заметил, что в статье мало, точнее практически нет конкретики, и этот человек совершенно прав. Понятно, что работа с РАММ требует каких-то знаний, необходимо отслеживать тенденции, статистику на этом сегменте рынка. Вот чего хотелось бы узнать, а не просто замечание, что на РАММ можно быть в убытке и несколько месяцев. Так кто ж этого не понимает. Инвестирование - это всегда риск. Вот и хотелось бы поконкретнее узнать как такие риски просчитываются, на что в статистиках надо обращать внимание в первую очередь, что есть почитать на эту тему и т.д. Что бы человек действительно не чувствовал себя инвестором, а был им. Может автор соберется с силами и порадует нас более конкретной статьей, привязанной к реалиям, с цифрами, примерами, ссылками? Или это я много хочу?

Риск в паммах не меньше чем в хайпах. Паммы полное дерьмо по %%м прибыли. В 99% ДЦ прибыль ( убыль, скам) паммов зависят от админов этих ДЦ. Т.к. админы ДЦ это наперточники почище хайповских.
В хайпах хоть всё относительно честно- кто последний, тот лох. А в паммах вешают лапшу на уши, создают иллюзию что от выбора вкладчика чтото зависит.
Никому не советую тратить своё время на изучение паммов и на вкладывание денег в них. Т.к. в итоге - либо копеечная прибыль ( да, процентов 20-30 годовых можно сделать при риске 100), либо убыток в 70-100%. И сопли на форумах что замечательный управ не смог не сумел не захотел не дали.... ( нужное подчеркнуть ) сохранить депозит , да и вообще он водитель трамвая а на форексе ищет себя на досуге ( это не шутка, был такой деятель).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тут уже высказался насчет хайпов и с чем их едят, коротко мысль такая: игра в наперстки, в любой момент - ни Кузьмича, ни "Москвича"! Т.е. ни хайпа, ни денег.
в большинстве ПАММов то же самое случается, образно говоря.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Логически помыслив, можно понять, что всвязи со скамом ЛР будут автоматически происходить скамы и полускамы управов в ДЦ, принимавших эти самые ЛР))). Т.к. сказать для компенсации и приведения вселенной в равновесие))
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000

Павел Мирошниченко

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Для любителей острых ощущений, и повышенного азарта, хайп подходит в самый раз... Здесь не требуется особых знаний, или умений, нужно следить всего лишь за притоком новых новых участником, и отсутствием разного рода бонусов... думаю все понятно почему, ведь бонусы - это первый звоночек перед скамом. Вот один из немногих верных способов распознать закрытие хайпа! В Паммах расчет идет на малую прибыль и затягивание игрока так сказать в долгосрочную азартную игру, что бы со временем он потерял бдительность, и итог потерянные деньги, даже при учете диверсификации рисков потери могут быть плачевными, так же как и в хайпах! Выгоднее играть на коротких дистанциях, или может мне просто везет :cool: Я однозначно выбираю хайпы, не доверяю я трейдерам, да и времени много на изучение хайпов не нужно... Опять же, участники этих самых хайпов и своими отзывами формируют и укрепляют их, пусть хоть и косвенно ном тем не менее , чем удачней создан хайп, тем больше положительных отзывов он получит, больше новых участников он привлечет, дольше просуществует! Вывод можно очень просто отслеживать хорошие хайпы )))...
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Как по мне так, игра в хайпы ни чем не отличается от покерной игры в 21... все можно посчитать, если не уверен не вкладывай деньги, если видишь что проект изначально создавался для быстрого скама, не вкладывай, так же как и в картах не уверен не делай ставку !!! Но как вы знаете карты можно считать, не каждому это дано, но тем не менее, это РЕАЛЬНО ! В хапах тоже реально проанализировать и сделать определенные выводы, пусть они и не будут точны на 100%, но тем не менее, картинка в голове по его долгосрочности будет гораздо яснее, чем до того как вы его первый раз увидели... Все поддается анализу...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.

Но все это — игра. И относится нужно соответственно.
Доказательства есть? Или так просто, лишь бы ляпнуть.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.
Эта иллюзия приносит мне совершенно не иллюзорную прибыль, которую я еженедельно перевожу на совершенно не иллюзорный банковский счет.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Хайп — просто игра.
Памм — может создать иллюзию реальной инвестиционной деятельности.

Но все это — игра. И относится нужно соответственно.
Прям безысходность какая-то получается... А где же тогда зарабатывать, по-вашему?
 
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Прям безысходность какая-то получается... А где же тогда зарабатывать, по-вашему?

Вариантов масса! Не пробовали кроме игр на деньги, заняться созидательной деятельностью, что бы ваши услуги были уникальны, востребованы, и хорошо оплачиваемые! И будет вам счастье:thumbsup:
 

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000
Вариантов масса! Не пробовали кроме игр на деньги, заняться созидательной деятельностью, что бы ваши услуги были уникальны, востребованы, и хорошо оплачиваемые! И будет вам счастье:thumbsup:

Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный... как тут быть? За всю жизнь у каждого человека на земле, рождается как минимум одна идея, стоимостью 1.000.000$ ! Только вот воспользуются ей далеко не каждый!
:cool:
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный...
Тут два варианта:
1. Найти своё место в жизни, себя в какой-либо деятельности, талант, когда все хорошо получается, быстро приходит успех (удается единицам)
2. Всего добиться своей кровью и потом, тяжелым трудом, упорством, напором, сотни раз ошибаясь, падая и поднимаясь снова продолжать. - это долгий путь к успеху (Таким путем идет большинство, но доходят тоже единицы, т.к. сила воли, упорство, работоспособность у всех разная и у большинства опускаются руки)
 

Rasul Shamsudinov

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот вот, все знают вроде бы суть успеха, как прописную истину, но вот результат у всех разный... как тут быть? За всю жизнь у каждого человека на земле, рождается как минимум одна идея, стоимостью 1.000.000$ ! Только вот воспользуются ей далеко не каждый!
:cool:

Не каждый пойдет и запатентует её, и тем более реализует!!! Всему виной лень человеческая! Проще выполнять то что тебе говорят,чем придумывать себе новые задачи, и потом уже их воплощать в жизнь.:dirol:
 

fbaskor

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу