Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Масленница, послал сообщение через контакты в проекте, ответа нет, выплат со времени вклада нет, правда Федор выплатил обещанные 5%, слово держит

Получу выплату извенюсь, в обратном случае .............. выбирай
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Масленица что доли в проекте не скупаете??

Покупка долей

Доступно долей Богдана Затулина: 522

Доступно долей Мирошниченко Валерия: 424

Все ддоли доступны по номиналу??!!


Может сбежал товарищ и деньги присвоил и Федора и других???:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Масленница, послал сообщение через контакты в проекте, ответа нет, выплат со времени вклада нет, правда Федор выплатил обещанные 5%, слово держит

Получу выплату извенюсь, в обратном случае .............. выбирай

А Вам новичкам я просто удивляюсь...
ну хоть иногда прочитайте какой срок выплат(здесь его вообще нет)
в выходные платит не платит(здесь не платит в выходные)

Думаете здесь много народа так и денег много накидали!! Писали же и я в том числе здесь планы невыгодные!!:cool:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та дайте новичку отдохнуть на выходных. Он и так усердно целую неделю работал над созданием проекта. :wink2:
не понял??!! какой к чёрту отдых!!! он же так спешил так спешил спотыкался, боялся эмиссию упустить, что даже сайт под каким-то забором подобрал... не фиг отдыхать! всё скупать! и перепродавать и снова скупать! проценты то как платить собираются такие с этого чуда?? Фёдор не простит такого нетрудолюбия "админа", "вклад" ему ж отбивать нужно.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,зря дядя Федя затеял эту шнягу. Неужели думал что после привата прокатит по второму кругу :biggrin2:

Признаюсь честно когда вкладывался в приват я искренни поверил Феде,уж как он красочно его анализировал и прогнозировал долгие месяцы успешной работы...

З.Ы
Сам я в привате вышел в хороший плюс,но темнеменее это было для меня последним хайпом. Люди бросайте это дело и давайте на форекс,там хорошо :)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Да,зря дядя Федя затеял эту шнягу. Неужели думал что после привата прокатит по второму кругу :biggrin2:

Признаюсь честно когда вкладывался в приват я искренни поверил Феде,уж как он красочно его анализировал и прогнозировал долгие месяцы успешной работы...

З.Ы
Сам я в привате вышел в хороший плюс,но темнеменее это было для меня последним хайпом. Люди бросайте это дело и давайте на форекс,там хорошо :)

Были мы на форексе - там слив еще более вероятен и стремителен, чем в хайпах. Нет, конечно, можно скальпингом заниматься - 0,5-1,5% в день это тоже неплохо, почти как в хайпах. Но ,знаете, в свое время я за два дня на форексе 300% процентов поднял, правда потом слил. В общем, форекс не для меня. Я хочу всего и сразу и с фанфарами )))))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да,зря дядя Федя затеял эту шнягу. Неужели думал что после привата прокатит по второму кругу :biggrin2:

Признаюсь честно когда вкладывался в приват я искренни поверил Феде,уж как он красочно его анализировал и прогнозировал долгие месяцы успешной работы...

З.Ы
Сам я в привате вышел в хороший плюс,но темнеменее это было для меня последним хайпом. Люди бросайте это дело и давайте на форекс,там хорошо :)
А что Приват мало времени проработал? То, что для вас это было последним Хайпом это только ваши личные проблемы. И куда кому идти и где зарабатывать люди сами как-то разберутся без ваших агитаций.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Приват мало времени проработал? То, что для вас это было последним Хайпом это только ваши личные проблемы. И куда кому идти и где зарабатывать люди сами как-то разберутся без ваших агитаций.

Ты защищаешь Приват?:l-3thumbdown: Дааа мужик. Приват был редким куском дерьма с лживым админчиком. Приятных воспоминаний он после себя оставил мало.
Давай-ка вспомним как все начиналось? Первым делом ДДоС основных конкурентов, ну да ладно это в хайпах обычное дело, хотя показывает "честность" сразу. Потом с первых дней потоки вранья от админа Феди, при чем вранья рассчитанного на новичков. И пострадали в итоге в основном новички. Именно после него и еще пары уродов сложилась ударенная на голову традиция не доверять русскоязычным админам, и все русскоязычные админы кинулись делать "хайпы по правилам" с закосом под англоязычные хайпы.
После этого доверять перестали вообще всем хайпам, потому что такие как Федя работать нормально не умеют, а при умелом закосе отличить западный хайп от закоса практически не возможно.

Так что потоки гавна в сторону Привата я считаю заслуженными. Это его еще нежно.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ты защищаешь Приват?:l-3thumbdown: Дааа мужик. Приват был редким куском дерьма с лживым админчиком. Приятных воспоминаний он после себя оставил мало.
Давай-ка вспомним как все начиналось? Первым делом ДДоС основных конкурентов, ну да ладно это в хайпах обычное дело, хотя показывает "честность" сразу. Потом с первых дней потоки вранья от админа Феди, при чем вранья рассчитанного на новичков. И пострадали в итоге в основном новички. Именно после него и еще пары уродов сложилась ударенная на голову традиция не доверять русскоязычным админам, и все русскоязычные админы кинулись делать "хайпы по правилам" с закосом под англоязычные хайпы.
После этого доверять перестали вообще всем хайпам, потому что такие как Федя работать нормально не умеют, а при умелом закосе отличить западный хайп от закоса практически не возможно.

Так что потоки гавна в сторону Привата я считаю заслуженными. Это его еще нежно.
Я не защищаю Приват. Внимательно читайте выше мой ответ по этому поводу. Речь о другом совсем шла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу