• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 110

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Я вас от всей души поздравляю и рада за ваш успех!!!
Вы достойны его и все мы тоже достойны!!!
Всем веры, удачи и любви!!!:appl:

Спасибо,всем успехов и продвижения.
Получил третий уровень в оптимале на втором аккаунте!
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
ААААА народ что делать?? делала резервирование в лайте, подошла очередь, уровень не присвоился горит кнопка оплаты дистрибьютору, тех.поддержка молчит 2 раза писала, транзакцию отправляла, до перемещения в конец очереди 1 час.....ну что делать а??? у кого такое было???
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
ААААА народ что делать?? делала резервирование в лайте, подошла очередь, уровень не присвоился горит кнопка оплаты дистрибьютору, тех.поддержка молчит 2 раза писала, транзакцию отправляла, до перемещения в конец очереди 1 час.....ну что делать а??? у кого такое было???

У меня было писал в поддержку исправили.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
нифига не исправляют2 раза писала, 40 минут до ухода в конец очереди, обидно...хотела как лучше:wallbash:

Нужно было читать: Чтобы уменьшить вероятность всевозможных сбоев программы, рекомендуем вам воздержаться от проплат уровней во временных точках срабатывания скрипта. Это точки: 00, 15, 30, и 45 минут каждого часа. Совершайте проплаты только в промежутках между этими временными точками, сделав отступ для гарантии по 3 минуты вперёд или назад.
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Nelya, на каком обменнике появился ПМ?
Проверьте на самом сайте PERFECT MONEY!! В 10-00 по Москве я делала запрос и мне его одобрили - проплату ч/з терминал "единый кошелек". Вообще-то, Вы не первый, кто спрашивает, может там уже закончился резерв?????
 

nikka

Новичок
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферал отказался оплачивать первый уровень в лайте, login: alenyshka1 parol: tarakonas Берите только если собираетесь проплачевать.
Хотелось взять, но видать кто-то уже опередил((((((((((((:)rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Motlik, по Вашему предложению, уже кто-то забрал аккаунт alenyshka1 на лайте???????
 
Последнее редактирование:

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
А мне тоже alenyshka1 не платит на 2 уровне лайта. Странно, одинаковые логины...

добавлено через 1 минуту
Аааа, понятно! Для меня она реферал 2 уровня, а для вас - первого. Заберите ее скорее, кто-нибудь!!!!

Всем спасибо.......забрал и проплатил......проверяйте.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно было читать: Чтобы уменьшить вероятность всевозможных сбоев программы, рекомендуем вам воздержаться от проплат уровней во временных точках срабатывания скрипта. Это точки: 00, 15, 30, и 45 минут каждого часа. Совершайте проплаты только в промежутках между этими временными точками, сделав отступ для гарантии по 3 минуты вперёд или назад.



посмотрела в нормальных точках я все оплатила и поддержка молчит аккаунт перемещен в конец очереди:eek: вот Вам и резервирование оплаты!!!!!!:m-sad:
 

Motlik

Новичок
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось взять, но видать кто-то уже опередил((((((((((((:)rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Motlik, по Вашему предложению, уже кто-то забрал аккаунт alenyshka1 на лайте???????

Да, только что человек забрал и оплатил.
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу