• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 186

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
короче понятно сейчас идет выкачка под админа, а нас кормят завтраками, даже в лайте нефига не поднять которые сутки) непонятно даже какой сейчас иб актуален главный оптимал или лайт :appl: вот стартанул лайт первые сутки турбо режим все регаются все довольны, я регаюсь отключают турбо, но я выхожу на финиш, и жду теперь 4-5 дней.. скажите есть ли кто еще кто в лайте на много больше ожидает ?
элементарная рассылка не сходится с их формулами, которые там нами ворочают. :dirol:

У меня в Лайте два акка на финише 5 суток уже и три акка тоже в Лайте на первом уровне, тоже 5 суток и тишинааааа.....
УРА!!!! Админ МОЛОДЕЦ - браво!!!! Даёшь внедрёж!!! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Это утопия скорость заполнения матрицы, только растяжка времени и всё.... Турборежим потом всё приводит к естественному режиму. Зачем было велосипед изобретать, когда он уже давно катается. Есстественный ход должен быть, но с контролем заполнения матрицы, чтобы твой реф не оказался выше по уровню.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
УРА!!!! Админ МОЛОДЕЦ - браво!!!! Даёшь внедрёж!!! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))

Ну вы то предложить ничего не можете!!! Всё жизни радуетесь...От вас только ура да ура, как в детской поговорке в **** дыра:wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вы то предложить ничего не можете!!! Всё жизни радуетесь...От вас только ура да ура, как в детской поговорке в **** дыра
Очень на вас похоже...
Все, что могла, я уже предложила, только вам это, к сожалению пока не доступно, но это уже ваши проблемы.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень на вас похоже...
Все, что могла, я уже предложила, только вам это, к сожалению пока не доступно, но это уже ваши проблемы.

Извините я прагматик!!!:wink2: Тут половине форума недоступно, то что вы предложили... Извините не доросли до вашего самососнания.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))
А я никуда и не уходил особо. Просто на конфе я задал админу все интересующие меня вопросы, получил на них недвусмысленные ответы и сделал для себя определённые выводы. Так что вступать в вами в споры я не буду - даже не надейтесь и не радуйтесь.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока вы тут умничаете, есть люди в нашем проекте, которые за 4 дня зарегистрировали 8 человек с проплатой.
Кто-то работает, а кто-то расплетает, как бы все так было, чтобы все было и нам за это ничего не было

добавлено через 1 минуту
Да вы не обижайтесь, я и не имею такого намерения с вами спорить, у меня другие цели, поверьте
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Пока вы тут умничаете, есть люди в нашем проекте, которые за 4 дня зарегистрировали 8 человек с проплатой.
Кто-то работает, а кто-то расплетает, как бы все так было, чтобы все было и нам за это ничего не было

Вам то точно ничего не перепадёт с таким отношением к вкладам...
 

varain

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Начались существенные косяки на проекте. Будте внимательны. Сегодня захожу в один, из своих аккаунтов, а у всех( мною приглашённых) 15 -ТИ ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ 1.....а заплатили по 10$ и 20$, 4 человека. Написал админу, они тоже(типа) в шоке...Сейчас вопрос решается, ведь где возмутся в системе лишние 220$ за уровень №1?А дальше, по цепочке......Вот тебе и тормоз всей системы.....А сколько таких косяков, мы не знаем....:mad:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Начались существенные косяки на проекте. Будте внимательны. Сегодня захожу в один, из своих аккаунтов, а у всех( мною приглашённых) 15 -ТИ ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ 1.....а заплатили по 10$ и 20$, 4 человека. Написал админу, они тоже(типа) в шоке...Сейчас вопрос решается, ведь где возмутся в системе лишние 220$ за уровень №1?А дальше, по цепочке......Вот тебе и тормоз всей системы.....А сколько таких косяков, мы не знаем....:mad:
2-3 дня, идет чистка.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам то точно ничего не перепадёт с таким отношением к вкладам...
__________________
А что вы собственно обо мне знаете, чтобы утверждать такое. я сама себе , в отличии от вас выстраиваю свое пространство и управляю своими событиями
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

varain

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы собственно обо мне знаете, чтобы утверждать такое. я сама себе , в отличии от вас выстраиваю свое пространство и управляю своими событиями
ЗАИПАЛИ отношения выяснять здесь!!! Выйдите в скайп и любите там друг друга много и жёстко, а для тех, кто на " бронепоезде" написано,- обсуждение Идеалбаланса!!!!!!!!:mad:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы могли бы себя держать в руках, любезный. вам никто не давал права оскорблять окружающих. Мы и говорим про Идеальный Баланс, вникните и вдумайтесь!

добавлено через 3 минуты
нашла в поисковику любопытное определение, мне это показалось кстати,цитирую:
"пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самооом? бман Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной

жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих

"помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой… принципиально

другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды…
Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду

кукловодов хайперов, партнерок и т.п…"
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу