• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 187

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Во во учитесь пользоваться поисковиками... Там ещё и не то найдёте... Это для вас надеюсь не было открытием? Иначе это может повредить вашу психику...
Я умею пользоваться не только поисковиками и психика у меня в норме, я благодаря хайперам оттачиваю свою"технику" здесь, так что спасибо еще раз))
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже призываю робота и Татьяну закончить бессмысленный диспут, а роботу надо
напомнить, что Татьяна - женщина, имеющая взрослых детей, и уважать надо не только взгляды, но и возраст. И давайте ближе к теме, пусть меньше постов, но больше содержания.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже призываю робота и Татьяну закончить бессмысленный диспут, а роботу надо
напомнить, что Татьяна - женщина, имеющая взрослых детей, и уважать надо не только взгляды, но и возраст. И давайте ближе к теме, пусть меньше постов, но больше содержания.
Согласна с постами по рабочим моментам.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
короче верхушка наелась в главном, откусила во втором и запили третьем) а мы убирай со стола) браво)
Murad Ali, даже робот318 уже не столь категоричен)). На сайте ведутся работы, чистка. Ну придержите на недельку хотя бы поток желчи))) Проявите немного терпения. Через неделю я и сам с вами соглашусь.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
короче верхушка наелась в главном, откусила во втором и запили третьем) а мы убирай со стола) браво)
Да, это очевидно. Вот сейчас из очереди предрегистрации зря что ли зелёные предоплаченные аккаунты убрали? Чтобы народ не видел, сколько на самом деле новых активных участников. А спросишь админа, почему очередь стоит и процесс не идёт, он наверняка скажет - ну вы же видите, в списке предрегистрации одни чёрные неактивные ещё.
Ну а куда и кому зелёные предоплаченные аккаунты ушли любой здравомыслящий человек и так догадается.

Я тоже призываю робота и Татьяну закончить бессмысленный диспут, а роботу надо
напомнить, что Татьяна - женщина, имеющая взрослых детей, и уважать надо не только взгляды, но и возраст. И давайте ближе к теме, пусть меньше постов, но больше содержания.

Насколько я знаю, у robot318 уже внуки есть, так что он тоже заслуживает некоторого уважения к себе.
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже призываю робота и Татьяну закончить бессмысленный диспут, а роботу надо
напомнить, что Татьяна - женщина, имеющая взрослых детей, и уважать надо не только взгляды, но и возраст. И давайте ближе к теме, пусть меньше постов, но больше содержания.

Ну я тоже не маленький мальчик. Сколько можно объяснять,что это форум о заработках, а не приход...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я знаю, у robot318 уже внуки есть, так что он тоже заслуживает некоторого уважения к себе.
У меня тоже внучка есть и что, теперь будем мериться возрастом, это не показатель зрелости.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
У меня тоже внучка есть и что, теперь будем мериться возрастом, это не показатель зрелости.
согласен 100%)....а что рефы уже сами не выбираются?).....само приплывает только г...вно ....согласны?)......а ТС то молчит а сначала таки речи тут давал...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Человек может быть занят или уехал, тем более, что выходные, зачем так сразу...

добавлено через 12 минут
ТАЙМЕР НА ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ НЕ НА ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ, А

В "ПРЯМОМ" НАПРАВЛЕНИИ.



В МОМЕНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ВАМИ ПЕРВОГО УРОВНЯ, ТАЙМЕР НАЧИНАЕТ ОТСЧЁТ

ВРЕМЕНИ ОТ НУЛЯ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ.



КАК ТОЛЬКО ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ, НАХОДЯЩИЙСЯ В СПИСКЕ НЕАКТИВИРОВАННЫХ,

ОПЛАЧИВАЕТ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН СРАЗУ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА

ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, КТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖДЁТ РЕФЕРАЛА ДОЛЬШЕ ВСЕХ (Т.

Е. У КОГО ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ МАКСИМАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ).



ПОСКОЛЬКУ ОБЫЧНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТАЙМЕРА ПРИ ТАКОМ ПРИНЦИПЕ

РАБОТЫ НЕ ИНФОРМАТИВНО, МЫ ЗАМЕНИЛИ ЕГО ОТОБРАЖЕНИЕМ ОЧЕРЕДИ НА

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛА.



ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ, СКОЛЬКО ДИСТРИБЬЮТОРОВ ЖДУТ РЕФЕРАЛА ДОЛЬШЕ,

ЧЕМ ВЫ (НАХОДЯТСЯ ВПЕРЕДИ ВАС В ОЧЕРЕДИ), И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОЛУЧАТ

РЕФЕРАЛОВ РАНЬШЕ ВАС.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,608
Поинты
243.613
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 11484 в основном.

ВНИМАНИЕ!

ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В АЛГОРИТМЕ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ!
Бред натуральный. Админ снова запудривает людям баки.

добавлено через 4 минуты
короче верхушка наелась в главном, откусила во втором и запили третьем) а мы убирай со стола) браво)

Четко сказано. Браво. :appl:
 
Последнее редактирование:

99malush

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу