• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 189

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В акке основного проекта смотрите в панели навигации...

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
хахаха))) это будет форум для молебен Богатыреву) а сам он будет восседать на троне из скрученных сотенок, склеенных друг с другом нашим потом и слюной которой мы брызгаемся от безысходности)) я даже могу подумать, что те кто "ворчат" вручную фильтруются "наказываются" ))) боролись с нацистами, но пришли к гонениям):rolleyes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
хахаха))) это будет форум для молебен Богатыреву) а сам он будет восседать на троне из скрученных сотенок, склеенных друг с другом нашим потом и слюной которой мы брызгаемся от безысходности)) я даже могу подумать, что те кто "ворчат" вручную фильтруются "наказываются" ))) боролись с нацистами, но пришли к гонениям):rolleyes:

Мы об этом и говорили :biggrin2: Смысла не вижу от такого форума. Движуха не пойдёт таким образом. Зря админ разорился на форум. Законы математики никто не отменял...

Сегодня новых:
000041
Вчера новых:
000350

И это на такую громадную массу народа... мдя. Проект в таком режиме может работать веками....
 

На-та

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
хахаха))) это будет форум для молебен Богатыреву) а сам он будет восседать на троне из скрученных сотенок, склеенных друг с другом нашим потом и слюной которой мы брызгаемся от безысходности)) я даже могу подумать, что те кто "ворчат" вручную фильтруются "наказываются" ))) боролись с нацистами, но пришли к гонениям):rolleyes:

Ну да, конечно, на новом форуме вам с Роботом на дадут проталкивать левые проекты типа 2х2. Так что вам там делать нечего:crackup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
разорился? этих форумов можно плодить бесплатно 24 часа в сутки

добавлено через 1 минуту
На-та, ой да что вы говорите) "проталкивать" у людей есть свое мнение, и никто никого за нос не тянет во всякие проекты.... ой ну да я понимаю ИБ проект тысячелетия который на второй мес, уже не платит ибо клоны ОТТАКЕ!
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да, конечно, на новом форуме вам с Роботом на дадут проталкивать левые проекты типа 2х2. Так что вам там делать нечего:crackup:

А вы то тут что делаете? Заблудились? Все в сад с райскими кущами...
 

На-та

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Судьба у всех этих 20-тидолларовых проектов одна и та же. Какой то продержится 2 недели, какой то месяц, какой то два. И вы это прекрасно знаете (или нет?). Если вы хотите пригласить кого то в другой проект - ради бога. Но зачем топить Идеальный Баланс? Нехорошо.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Судьба у всех этих 20-тидолларовых проектов одна и та же. Какой то продержится 2 недели, какой то месяц, какой то два. И вы это прекрасно знаете (или нет?). Если вы хотите пригласить кого то в другой проект - ради бога. Но зачем топить Идеальный Баланс? Нехорошо.
Это его цель наверное :wink2:

добавлено через 2 минуты
Ну наконец-то мы остаёмся тут одни Вы только на основном форуме в трёх постах не запутайтесь, потому-что остальные поудаляли.
Благодарю за заботу, мне и одного поста хватит, а вот вам здесь скучно будет, оппонентов не будет похоже)))
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Это его цель наверное :wink2:

добавлено через 2 минуты

Благодарю за заботу, мне и одного поста хватит, а вот вам здесь скучно будет, оппонентов не будет похоже)))

Откуда вы можете знать, что мне скучно... Пока вы в одном проекте разгребаетесь, у меня тем временем их 5 и они приносят сегодня уже прибыль...
Не нужно держать, я повторюсь, яички в одном лукошке. Не дай Бог уронят, разобьются ведь все. Чтобы идти в такие проекты нужно усвоить на всю жизнь 3 простых правила...
1) Никогда не вкладывай последние деньги.
2) Не держи деньги в одном проекте
3) Сперва отбей вложенное, а с прибыли инвестируй
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Судьба у всех этих 20-тидолларовых проектов одна и та же. Какой то продержится 2 недели, какой то месяц, какой то два. И вы это прекрасно знаете (или нет?). Если вы хотите пригласить кого то в другой проект - ради бога. Но зачем топить Идеальный Баланс? Нехорошо.

А откуда вам знать, что те проекты хуже ИБ? ИБ Титаник уже, но пока не встретил свой айсберг. ИБ месяц продержался и встал. Те проекты тоже когда-то встанут. Это бизнес.... Нужно успевать в струю попадать... Я прекрасно понимаю, что у всех там деньги. Ну не надо циклиться на на одном проекте, отбейте потери в других проектах... благо этот форум позволяет это сделать. Будет ИБ работать прекрасно, не будет, вот я лично только спасибо скажу за работу...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
жаль только то что теперь у Богатырева, есть команда и весь набор инструментов, и проекты будут плодиться как грибы, если только не уже... а мы....

Не а мы что, мы должиНы посеч время и быть первыми в проекте чтобы сначала отбить свое потом заработать денег.
Ну на ИБ будет реклама будет приток людей и проект сдвинется. Идея то хорошая.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
взгляни на проект перфект спринт, тоже самое, в этих скриптах можно и 4 ур ставить и 8 ур , короче ничего особенного, регнулся в ИБ так как друг посоветовал, я ваще до этого в подобные утопи не сувался, а теперь по уши погряз в них :mad:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не а мы что, мы должиНы посеч время и быть первыми в проекте чтобы сначала отбить свое потом заработать денег.
Ну на ИБ будет реклама будет приток людей и проект сдвинется. Идея то хорошая.

Он говорит про другие проекты, которые не будут входить в ИБ. Новые....
 

varain

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне тоже интересно кто кроме админа дошел до верха? Отпишитесь плиззз
По 15000 $ пока получили 2-3 человека. И это за 1,5 мес пректа. У вас там какое место, в очереди? К старости получите..... И то, если ежедневно будут регаться по 894 активных( проплативших) человека :i-yes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
По 15000 $ пока получили 2-3 человека. И это за 1,5 мес пректа. У вас там какое место, в очереди? К старости получите..... И то, если ежедневно будут регаться по 894 активных( проплативших) человека :i-yes:

Во во, это сам админ и получил, иначе зачем ему было нужно создавать проект?
Добродетелей и меценатов давно уже нет, цинично зарабатывают деньги и всё и кому повезёт может быть, достанется кусочек пирога... Тут главное в первый эшелон попасть и кусочек достанется..:biggrin2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу