• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 198

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Где это все и зачем нужно было создавать дополнительные маркетинги, если цель была и все внимание на основном.
Тут как раз все и понятно. Основной застопорился. Сделали другие по короче и прошли выплаты первые. Народ туда ломанулся и новое бабло понес а админ еще раз сливки снял и за регистрацию и вклады в рекламу ну и первые аккаунты там конечно его были. Так что вот так.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляем! Вам присвоен первый реферал!The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. innalu.. Date: 12:22 02.05.12. Batch: 8870436.
Мой поздравления! Очередь идет, я стараюсь, приглашаю народ, не буду сдаваться!:thumbsup:
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
не смешите, в новом будете говорить тоже самое. Наш проект работает и нечего его хоронить!

Вот он засланный казачок лить позитив, Ваш проект давно встал мошенники.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Каждый привлечённый реф, создаёт под собой ещё 2 места. А это увеличивается очередь. Чем больше народу, тем длиннее очередь... Тупик, или не так, пирамида крупного пошиба... Кто успел тот и съел. Кто приходит я их просто не понимаю, люди уже просто так отдают деньги, которые даже частично заведомо не получат. Дистрибьютеры совесть засунули подальше и орут о сверхприбылях и мечтают о заветном рефе, который ему заплатит 10 баксов.... Смешно...
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый привлечённый реф, создаёт под собой ещё 2 места. А это увеличивается очередь. Чем больше народу, тем длиннее очередь... Тупик, или не так, пирамида крупного пошиба... Кто успел тот и съел. Кто приходит я их просто не понимаю, люди уже просто так отдают деньги, которые даже частично заведомо не получат. Дистрибьютеры совесть засунули подальше и орут о сверхприбылях и мечтают о заветном рефе, который ему заплатит 10 баксов.... Смешно...

Совершенно верно:appl:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я так думаю,кто попал в этой пирамиде хотят на новых рефах отбить вложенное.Но бумеранг всё равно когда-то вернётся, и кто-то в других уже проектах с них поимеет ещё больше.Карма...как говорит Татьяна:i-yes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
однозначно забить на проект. Нечего втягивать других людей. Тем более шанс чтото получит равен уже 0.
а отбить на рефах это уже свинство. Это фактически кидалово. лучше уже не приглашать в проект никого чтобы совесть была чиста.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
однозначно забить на проект. Нечего втягивать других людей. Тем более шанс чтото получит равен уже 0.
а отбить на рефах это уже свинство. Это фактически кидалово. лучше уже не приглашать в проект никого чтобы совесть была чиста.
Чтобы совесть была чиста - не лейте грязь, а возьмите себя в руки!

добавлено через 2 минуты
Вот он засланный казачок лить позитив, Ваш проект давно встал мошенники.
Послушайте, Надежда, вы пожалуйста выбирайте выражения и иногда подумайте, что думаете...
А поскольку проект наш, а не ваш, то проходите мимо и всего вам доброго!!!
 
Последнее редактирование:

maranta

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
однозначно забить на проект. Нечего втягивать других людей. Тем более шанс чтото получит равен уже 0.
а отбить на рефах это уже свинство. Это фактически кидалово. лучше уже не приглашать в проект никого чтобы совесть была чиста.

Вы и в новый проект (ваша подпись внизу)стараетесь отбить на рефах.Умный человек за такими как вы не пойдет,сначала активно приглашаете,а потом плюете в свой же колодец.Вы же уже отбили,теперь быстренько в новый проект нужно собрать.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы и в новый проект (ваша подпись внизу)стараетесь отбить на рефах.Умный человек за такими как вы не пойдет,сначала активно приглашаете,а потом плюете в свой же колодец.Вы же уже отбили,теперь быстренько в новый проект нужно собрать.
:d-thumbup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы и в новый проект (ваша подпись внизу)стараетесь отбить на рефах.Умный человек за такими как вы не пойдет,сначала активно приглашаете,а потом плюете в свой же колодец.Вы же уже отбили,теперь быстренько в новый проект нужно собрать.

прошу прощения, а где не так?

возьмем пример... я регнулся в проекте на старте, моя позиция отличная, мне выгодно рекламировать, и те кто получают мою рекламу им выгодно регистрироваться под мной, где кстати можно запросто удалить логин пригласителя и отдавать какие то несчастные копейки и те админу.... те кого я вовремя известил, наоборот мне должны спс говорить.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
X-MEN, какой проект? я тут ни разу не рекламировал, я к слову о том что типа регают рефералов и бросают их... а что с ними еще делать ? за ручку водить? у них потом свои деньги своя судьба и свои рефералы. может я не прав?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дружеский шарж-чтоб было веселее,всё равно от нас уже ничего не зависит!:biggrin2:

Идеалбаланс фото

 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот теперь у всех здравомыслящих появился огромный опыт работы в таких проектах... Отбей своё и вкладывай проценты, чтобы не было обидно потом...Что заработаешь то твоё... И мнения активистов тут не причём, трезвый расчёт и всё. И в начале чуточку цинизма... Как только увидишь проблемы, тут же их нужно выносить на форум, чтобы админам меньше доставалось...
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Прилетело сегодня на почту:

Доброго времени суток!

Уважаемые Дистрибьют*оры и Рефералы проекта Идеальный баланс (основной,* оптимал и лайт).

Чтобы сдвинуть все с места и заставить реинвесты уже работать на нас, а нам получить прибыль с основных аккаунтов,* прошу вас зарегистри*ровать и оплатить по одному аккаунту в любом (каком пожелаете)* маркетинге*.
Кроме оплаты пригласить* по одному и более человек в проект. Я думаю, все мы заинтересо*ваны в продвижени*е проекта и получении прибыли от своих аккаунтов.
Мое предложени*е можете принимать,* а можете и не принимать.
У всех своя голова и я не занимаюсь навязывани*ем свой точки зрения, я просто прошу вас всех помочь всем нам в продвижени*е проекта.
P.S. Если кто не знает, сообщения (почту) можно отправлять* из своего личного кабинета. В таблицах с рефералами* и дистрибьют*орами нужно нажать на электронны*й адрес, появится окно для вашего сообщения.
Если кому интересно такое предложени*е, тогда отправьте его по своим рефералам и дистрибьют*орам.
С наилучшими* пожеланиям*и.
Желаю всем нам удачи на этом нелегком финансовом* поприще

Так вот у меня 30 акков оплаченных, ну считая вместе с лайтами и оптимами)) А она мне предлагает ещё раз оплатить, и двоих ещё попробовать загнать на тонущий корабль)) Я не приглашал с самого начала, потому что проект позиционировался с другой стороны, что не надо никого приглашать мы сами всё за вас сделаем, только заплатите нам 35 баксов за это) Вот теперь пусть фирма нам заплатить по 35 каждому, и тогда мы прведём по 2. Только на таких условиях. Конечноесли каждый перивёдт двоих, то матрица будет расширяться до бесконечности, но на что тогда мы платим 35? Бред и тупость. Лучше не пишите людям такие письма на почты, чтобы не злить.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сверху Снизу