• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 29

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Скажите, я правильно понял, если я открою карту в РНКБ
РНКБ не привяжете, они работают только с системой про100. а это отстой полный, только внутри системы можно работать.
так что с ЯД работать не сможет.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
или всё равно могут заблокировать карту

Почему это должны блокировать карту. Вам ее дают для использования средствами, а не с целью что бы заблокировать. Прочитайте правила использования, если не будете их нарушать то и к Вам не будет никаких претензий. А идентификация нужна для того, что бы в случае каких то конфликтных ситуаций можно было быстрее решить спорный вопрос. Это в первую очередь нужно не Яндексу, а клиенту.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как в Украине снимать с Яндекс денег?

Заходите в раздел "Снять деньги" и выбираете себе любой удобный для Вас способ снятия денег. Или же через любой обменник. Но не забывайте, что перед этим Вы должны пройти процесс идентификации, иначе Вы просто не будете иметь возможность для перевода средств.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Почему это должны блокировать карту. Вам ее дают для использования средствами, а не с целью что бы заблокировать. Прочитайте правила использования, если не будете их нарушать то и к Вам не будет никаких претензий.
Да просто почитал отзывы, на том же банкинге например. Люди пишут - получил карту, прошёл идентификацию, пользовался картой, ничего мол не нарушал, потом захотел в магазине оплатить покупку - а тут хлоп: вы заблокированы.
А что бы разблокировать карту, требуют уже прислать нотариально заверенные документы... и тянется это неделями.

Не знаю конечно, правда это или нет, и может действительно люди нарушили чего, поэтому и уточняю тут. Собственно, про карту тут оффтопик, обсуждение есть в соседней теме, просто подумалось, что, возможно, как-то влияет очерёдность прохождения идентификации и получения карты.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Люди пишут - получил карту, прошёл идентификацию, пользовался картой, ничего мол не нарушал, потом захотел в магазине оплатить покупку - а тут хлоп: вы заблокированы.

На 1 такой отзыв найдется минимум 50, где люди пишут обратно, что никаких проблем нет. Выводы делайте сами. Если у человека руки кривые, то ему могу и по 10 раз на день блокировать эту карту, а он будет везде оффтопить, что он прав, а все остальные мол такие не грамотные и просто так его блокируют. Среди миллиона человек службе безопасности именно он приглянулся.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Карту привязывают для того что бы с нее оплачивать, а что бы снимать деньги не нужно ничего привязывать никуда. С тарифами можете ознакомится в своем профиле. Что касается идентификации то это легко проверить, попробуйте перевести деньги другому участнику или оплатить какую то услугу, если пройдет то значит без проблем можете выводить деньги.
Ага, понятно. Тогда даже не буду заморачиваться с банками, буду с той картой которую мне пришлют. Благодарю за подробности!)
 
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечислил сумму в 60000 на яндек кошелёк 12.12.2014. Надеялся успеть купить на бирже доллары по 55р. В итоге при перечислении денег вылезло: "Сейчас вы не можете заплатить. Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности. Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить." Аккаунт у меня идентифицирован через Евросеть.
Идём далее - в выходные суппорт потребовал смены пароля и переходу к одноразовым. ОК, сделано. В понедельник спросили ФИО (бред же). ОК, отослал. Ближе к ночи написали, что "Расходные операции по счету открыты."
Только вот опять враньё.
1) Не могу ни на карту обратно перечислить, ни на телефон 100 рублей кинуть.
2) Потерял кучу времени, валюту не купил (хотя мог заработать прилично).
3) Теперь при выводе денег обратно на карту заплачу комиссию >1800руб.
4) По телефону мне отвечают, что такие вопросы не решаются по телефону - только по переписке с саппортом через почту.
5) Плохое настроение (всегда пользовался КИВИ, вот чёрт дёрнул связаться) и неопределённость, особенно после опыта с MMCIS и их верификацией.
Кто подскажет, как быть? № запроса Запрос 2014121233006577 (мало ли).
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Максим Семёнов, Вам нужно только через сапорт решать вопрос. Как здесь вам могут помочь? Нужно только через официальную переписку. А здесь вам будут писать что попало, и самое главное что будут писать свои догадки а не примеры на личном опыте, а это еще больше введет вас в заблуждения.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну может кто из саппорта почитывает обсуждения их платёжной системы...

Вы думаете, что им там работы мало, и остается как только разного рода бред по форумам читать. На все вопросы они четко отвечают при обращении к ним. И говорят, что нужно для решения конкретной проблемы.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
скорее всего СБ Яндекса не понравился платеж на пополнение Вашего кошелька и тут-же вывод-перевод куда-то, вот и заблокировали исходящие платежи в целях безопасности, для Вас же.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
скорее всего СБ Яндекса не понравился платеж на пополнение Вашего кошелька и тут-же вывод-перевод куда-то, вот и заблокировали исходящие платежи в целях безопасности, для Вас же.

Даже если заблокировали, то сапорт всегда отвечает, что нужно сделать для разблокировки. А заблокировали может быть по разным причинам. Если они видят, что было пополнения и тут же деньги пытаются сразу слить куда то, то понятно что будут подозрения. Вопрос - зачем надо было пополнять что бы сразу сливать. Вариантов много. Сапорт не скажет причину, но точно подскажет выход из ситуации.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Вопрос - зачем надо было пополнять что бы сразу сливать.
Уважаемый, вообще то большинство клиентов как раз после пополнения куда то и "сливают" деньги, другими словами тратят их.
В этом смысл использования ЭПС и заключается. :rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уважаемый, вообще то большинство клиентов как раз после пополнения куда то и "сливают" деньги, другими словами тратят их.

Если тратить их куда то, то нет смысла пополнять яндекс. Проще с карты оплатить, куда более практичнее будет. А если их гоняют с одного счета на другой то это бред уже.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Если тратить их куда то, то нет смысла пополнять яндекс. Проще с карты оплатить, куда более практичнее будет. А если их гоняют с одного счета на другой то это бред уже.
Не везде карты принимают, не у всех они есть. А так пошел к терминалу, закинул 100 рублей и доволен :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не везде карты принимают, не у всех они есть. А так пошел к терминалу, закинул 100 рублей и доволен

Карта оформляется за 10 мин. это раз, во вторых карты принимаются везде, а уже на втором месте платежные системы. Какой смысл пополнять самому да еще через терминал вообще не понимаю. Могу понять когда заработанные деньги выводят на яндекс, а пополнять что бы потом потратить в интернете - м.....да..
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Карта оформляется за 10 мин. это раз, во вторых карты принимаются везде, а уже на втором месте платежные системы. Какой смысл пополнять самому да еще через терминал вообще не понимаю. Могу понять когда заработанные деньги выводят на яндекс, а пополнять что бы потом потратить в интернете - м.....да..
ну например школьники, могут купить себе плюшку в игре или саму игру только через ЭПС.
 
Сверху Снизу