• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 34

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Не давайте советы людям, если знаете подробности.
В ветке рассматривается идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги вот и поделился своим опытом верификации. Согласен, действителен опыт только для России, но чем не способ?
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
virusnjack, у вас хоть какая-то возможность есть, а в других странах гемморой один
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В ветке рассматривается идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги вот и поделился своим опытом верификации. Согласен, действителен опыт только для России, но чем не способ?

Все верно, просто это не для кого не секрет, эта информация есть на сайте. Желательно давать советы такие каких нет на сайте, мне кажется это куда более полезней будет.

добавлено через 1 минуту
у вас хоть какая-то возможность есть, а в других странах гемморой один

Согласен, но все же если яндекс деньги работают официально в стране, то не думаю, что все так запущенно. Если не секрет подскажите о какой стране идет речь, что бы мы могли больше понимать друг друга, возможно будут какие то советы.
 
Последнее редактирование:

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Все верно, просто это не для кого не секрет, эта информация есть на сайте. Желательно давать советы такие каких нет на сайте, мне кажется это куда более полезней будет.
Странно, какие можно дать людям советы по идентификация (верификация) кроме тех, которые написаны на сайте. Это что кто-то через знакомых в яндексе такие штуки проворачивает? или уборщица есть знакомая, промышляющая этим так в невзначай;)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Странно, какие можно дать людям советы по идентификация (верификация) кроме тех, которые написаны на сайте.

Хотя бы те на которые не обращают внимание например. Вот я читал этот раздел и все почему то хотят заверить заявления в нотариуса, но почему то никто не обратил внимание, что на сайте написано что можно просто заверить копию паспорта и все.
И потом заверенную копию паспорта вместе с заявлением (уточняю заявления в этом случае заверять не надо, если заверен паспорт, а только заполнить его, распечатать и поставить подпись) в конверт и отправляет на Москву. Заверения копии паспорта порядка 50 грн, и делает это любой нотариус, в то время как заявления нужно делать на фирменном бланке, и нужно делать еще официальный перевод потом с Украинского на Русский, так как на Украине все документы заверяются только государственным языком (в принципе как везде), это выйдет около 400 грн, в зависимости от нотариуса.
Вот Вам и советы дельные, а Вы про каких то уборщиц говорите, при чем тут это? У них работа убирать, а не идентификацией заниматься.
И еще много вещей есть на которые мало кто обращает внимания, а если быть точнее не внимательно читает или не хочет читать, а думает что напишет 2 слова на форуме мол люди помогите, и тут же ему на голову падает куча советов от чайников-фантазеров.
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
заверенную копию паспорта вместе с заявлением в конверт и отправляет на Москву
Почтой России? Сильно не доверяю ей. Есть знакомый, он как то потерял паспорт, написал заявление в полицию о утери. Он был очень удивлен, когда ему стали звонить коллектора и просить вернуть деньги, всех их отправляет в суд. Дела конечно выигрывает, но это не стоит того, что бы тебе названивали каждый день и просили вернуть деньги. География обращений от Москвы до Екатеринбурга. Сейчас очень много контор, которые по ксерокопии паспорта дают деньги до 30 т.р. Так что высылать куда-то что-то сильно не советую, имхо. Гораздо проще, мой вариант, кредитная история. Её можно заказать в любом банке, в России дешевле всего в Россельхоз банке, цена вопроса 150 рублей, минус как и говорил это только вариант для россиян.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Evgenator, Не вижу проблем. Берете паспорт и вперед лично в офис.

добавлено через 1 минуту
Гораздо проще, мой вариант, кредитная история.

Ну ми чем он проще? Во первых он только для граждан РФ, а во вторых мало кто использует кредиты. Я например не использую, они мне 300 лет не нужны.
 
Последнее редактирование:

Azazello77

Интересующийся
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично посещал офис в Ростове, и по времени это было больше 3 недель.

О каком офисе идет речь, когда на сайте яндекса http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
сказано:
"Наши офисы
Визит в офис поможет, если вам нужно подать заявление. Например, вы хотите пройти идентификацию. Или забыли платежный пароль и не можете восстановить его самостоятельно.
У Яндекс.Денег три офиса — в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
В других городах — Екатеринбурге, Новосибирске, Казани — есть офисы Яндекса."
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
если можно пользоваться неидентифицированным кошельком, хоть и с ограничениями, то почему яндекс блокирует счет даже если поступит один рубль?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
если можно пользоваться неидентифицированным кошельком, хоть и с ограничениями, то почему яндекс блокирует счет даже если поступит один рубль?

Яндекс не блокирует кошельки. А ограничения как раз и проявляется в том, что Вы можете только принимать средства, а оплачивать с кошелька и переводить средства можно только пройдя идентификацию.
Вообще не понимаю, что Вы с этой идентификации такую трагедию делаете. Если Вам не подходит яндекс то зачем использовать тогда его?
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Тоже возмущена, что при регистрации кошелька никто не интересовался моим гражданством, а когда мне на счет зашли деньги (хорошо, что небольшая сумма), оказалось, что нужно проходить идентификацию и без нее я кошельком больше пользоваться не могу ( и сумма смешная, что бы ради нее нотариусу платить или в Россию ехать, и дарить кому-то деньги не хочу.
 

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Тоже возмущена, что при регистрации кошелька никто не интересовался моим гражданством, а когда мне на счет зашли деньги (хорошо, что небольшая сумма), оказалось, что нужно проходить идентификацию и без нее я кошельком больше пользоваться не могу ( и сумма смешная, что бы ради нее нотариусу платить или в Россию ехать, и дарить кому-то деньги не хочу.

Такая же ситуация и с WM, все хотят знать клиента в лицо.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Yara Sokolova, А почему должны интересоваться Вашим гражданством? Есть правила и они опубликованы на сайте. Нужно идентификацию раз-два сделала и нормально используете систему дальше. Раздули здесь прям такую проблему, что по описанию то на луну легче слетать )))
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
нормально и быстро проходится верификация, никаких проблем

Про это уже 300 раз писали. Если хотите дать совет то отвечайте на какое то конкретное сообщения или вопрос, а то выходит, что Вы просто повторяете то что было уже написано.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Yara Sokolova, А почему должны интересоваться Вашим гражданством? Есть правила и они опубликованы на сайте. Нужно идентификацию раз-два сделала и нормально используете систему дальше. Раздули здесь прям такую проблему, что по описанию то на луну легче слетать )))

а потому, что это не честно, сначала взять принадлежащее мне, а потом сказать "упс, ты теперь этим распоряжаться не можешь"
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а потому, что это не честно, сначала взять принадлежащее мне, а потом сказать "упс, ты теперь этим распоряжаться не можешь"

Вас никто насильно не заставляет пользоваться их системой это раз, а во вторых Вы когда регистрировались Вы соглашались с условиями. Никто не виноват, что Вы с ними не ознакомились.
 

nasimedi

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам из Белоруссии, верификацию прошел без проблем, надо было только в Минске приехать в представительство Яндекс, при себе иметь паспорт и свой номер счета.
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Саппорт Яндекса отказал в привязке Webmoney к Яндексу из-за того, что нерезидент РФ. Есть ли какие-то варианты привязки для нерезов? Или еще какие-то варианты привязки?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я сам из Белоруссии, верификацию прошел без проблем, надо было только в Минске приехать в представительство Яндекс, при себе иметь паспорт и свой номер счета.

неужели пошли изменения в политике Яндекса в Беларуси?.. я сам лично год назад пробовал раза три сделать верификацию... ничего не получилось... и отсылал сканы в Москву и приезжал в минский офис... всё безрезультатно... :dirol:
 
Сверху Снизу