• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 8

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Продам свой ЯД с 5000 т.р. за 3000 т.р. вебманей.
Причина продажи: живу не в РФ, не хочу мучаться с этой идентификацией.
Если интересует, пишите в личку, или аську 434741145
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

а вывести через обменник пробывали,и чистые ли они у Вас?
если можете доказать чистоту поговорим.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

пробовал через частного менялу, т.е. простой перевод, написало Ошибка. В тех. поддержку отписал, сказали про Идентификацию.
Чистоту докажу, в личном режиме желательно
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

возможно Вам залочили счёт,так как можно бы было переводить не проходя её.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Из ответа мне:
К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены.
Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции
не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим
пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на
Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации,
то есть сообщить нам свои паспортные данные.

возможно Вам залочили счёт,так как можно бы было переводить не проходя её.
Может, перегнал один раз 15 т.р. через этот кошелек и еще пять сейчас застряли
PS и чтобы начать работать с кошельком нужно идентифицироваться
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Да, яндекс требует идентификации при активном пользовании счётом или суммы более 10000 рублей. В РФ пройти идентификацию можно легко и быстро: отправив идентификационный платёж через систему денежных переводов Contact. Пишите в личку, обсудим ваш случай индивидуально
 

melchom

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

я бы тоже хотел продать свой яд, на счету 2700 руб, если это возможно в обмен на веб мани, так же проживаю не в РФ, что то как то это больно геморно заверять у нотариуса письмо отправлять его по опчте ждать ответа не менее чем 20 дней , деньги чистые
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Не люблю эту систему, хоть и прошел ид-цию.
Обменников с ВМ-ЯД и обратно практически не найти.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Не люблю эту систему, хоть и прошел ид-цию.
Обменников с ВМ-ЯД и обратно практически не найти.
Если не хотите заниматься привязкой кошельков и идентификацией, то к Вашим услугам личный обмен. По своему опыту могу сказать, что частный обмен оказывается выгоднее официального!
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Онлайн-идентификация в Яндекс.Деньгах через Альфа-Клик

В течение всего сентября пользователи Яндекс.Денег, которые до 1 сентября привязали к своему счету карту Альфа-Банка, могут пройти идентификацию онлайн. Для этого не придется никуда нести свои документы или заверять их у нотариуса — всё необходимое вы сможете сделать через Альфа-Клик.
Что нужно делать?

Авторизоваться в Альфа-Клике и ответить на письмо с предложением идентифицироваться.
Проверить и подтвердить свои данные на сайте Яндекс.Денег (сообщение об этом вы увидите в своем кошельке в течение 5 рабочих дней).

Став идентифицированным пользователем, вы получите больше возможностей для работы с системой — например, сможете пополнять свой счет и совершать покупки на сумму более 15 000 рублей.
Источник https://money.yandex.ru/newsview.xml?id=524601
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

уже начал идентификацию через альфа-клик, удобно придумали
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Идентификация через Альфа-Клик

Мне пришло предложение подтвердить свои данные, которые есть у Альфа-банка, для идентификации в ЯДах. Но там в названии города есть опечатка - нет последней буквы. Что мне делать - согласиться или нет с этими данными?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация через Альфа-Клик

Мне пришло предложение подтвердить свои данные, которые есть у Альфа-банка, для идентификации в ЯДах. Но там в названии города есть опечатка - нет последней буквы. Что мне делать - согласиться или нет с этими данными?
Напишите в поддержку с описанием проблемы. Думаю, что они пойдут навстречу и подправят данные.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Спросила у поддержки. Они ответили, что мне нужно обратиться в Альфа-банк с заявлением об исправлении данных. Я позвонила в Альфа-банк, выяснилось, что дистанционно подать такое заявление нельзя - нужно прийти в отделение. Поэтому я нажала на "Данные верны" в ЯДах. Надеюсь, что прокатит и проблем в будущем не возникнет.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Спросила у поддержки. Они ответили, что мне нужно обратиться в Альфа-банк с заявлением об исправлении данных. Я позвонила в Альфа-банк, выяснилось, что дистанционно подать такое заявление нельзя - нужно прийти в отделение. Поэтому я нажала на "Данные верны" в ЯДах. Надеюсь, что прокатит и проблем в будущем не возникнет.
Если Вы будете работать исключительно с данной картой, то проблем 100% быть не должно.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А что за карта? Не поняла. Я про идентификацию на Яндекс-Деньгах. У меня есть несколько карт, эмитированных Альфа-банком, но они не имеют никакого отношения к ЯДам.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А что за карта? Не поняла. Я про идентификацию на Яндекс-Деньгах. У меня есть несколько карт, эмитированных Альфа-банком, но они не имеют никакого отношения к ЯДам.
Так ведь идентификация проходит путем привязки карты Альфа-банка к счету ЯД.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Нет. Карта не нужна. Нужен Альфа-Клик и привязанный Яндекс-счет к нему (привязка до 1 сентября 2011).
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

Нет. Карта не нужна. Нужен Альфа-Клик и привязанный Яндекс-счет к нему (привязка до 1 сентября 2011).
А разве Альфа-клик возможен без наличия карты Альфа-банка? :)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Идентификация на Яндекс.Деньги

А разве Альфа-клик возможен без наличия карты Альфа-банка? :)

конечно возможен. достаточно быть клиентом альфабанка, т.е. например, иметь открытый расчетный счет или банковский депозит.
 
Сверху Снизу