• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги - Страница 36

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
но все равно что бы заверить копию паспорта, или подпись на заявлении нужно присутствия владельца.
Я думаю что достаточно качественной цветной копии паспорта с подписью владельца копия верна для верификации ЯД и свое ФИО, и как вы сказали едут в другой регион для оформления, только цена 600 грн мягко говоря неадекватная, люди пенсии переоформляют дешевле.

добавлено через 4 минуты
но все равно что бы заверить копию паспорта, или подпись на заявлении нужно присутствия владельца.
Открою вам секрет, за денюжку сейчас это не обязательно.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я думаю что достаточно качественной цветной копии паспорта с подписью владельца копия верна

Нет не достаточно. Нужно что бы копия паспорта была заверена именно нотариусом. Делается обычная копия всех страниц, нотариус их сшивает и делает соответствующею отметку, и заноситься в реестр. Тогда эта заверенная копия паспорта вместе с заявлениям отправляется в офис яндекс. Вот и вся процедура. Например у меня в регионе заверить копию паспорта стоит 50 грн и 70 грн оплата на почте за пересылку. Конечно, если Вы пользуетесь услугами посредников то им еще нужно платить, если не хотите сами делать все.
 

Tatyana08

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
извините,но не пойму о чем спор?я сдавала ворох документов,приезжала в офис лично,там сравнивали мою фейс и мои документы,все очень тщательно проверялось,также я отправляла документы дополнительно на указанную почту.Так что идентификация проходила даже слишком скурпулезно....а зачем им в другой регион выезжать,если документы можно отправить автобусом прям в Москву,благо этих рейсов у нас сейчас завались и доедут они за один день или право они имеют копии док-тов по почте высылать,они ведь являются официальными представителями .....а цена такая скорее всего за работу в экстремальных условиях,здание все простреленное и еще кое-что,не могу тут писать
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Tatyana08, Первый раз конечно слышу что бы отправляли автобусами документы. Вы хотите сказать, что их сотрудники бегают по автовокзалам и еще документы собирают что ли?
Сомневаюсь я в достоверности такой информации. И на сайте нигде не указано про такой вид доставки. Есть только почта и курьерская доставка (не путать с автобусами это разные вещи)
 

Tatyana08

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
23
Реакции
13
Поинты
0.000
Tatyana08, Первый раз конечно слышу что бы отправляли автобусами документы. Вы хотите сказать, что их сотрудники бегают по автовокзалам и еще документы собирают что ли?
Сомневаюсь я в достоверности такой информации. И на сайте нигде не указано про такой вид доставки. Есть только почта и курьерская доставка (не путать с автобусами это разные вещи)

я,так же как и вы,сделала предположение,а уж как они доставят документы (хоть методом телепатии) у меня особого интереса нет,мне важен конечный итог - зеленый свет в моем кошельке
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я так же как и вы сделала предположение,а уж как они доставят документы (хоть методом телепатии) у меня особого интереса нет,мне важен конечный итог - зеленый свет в моем кошельке

Есть только 2 метода доставки документов это почта и курьерская доставка. Если сомневаетесь можете спросить у службы поддержки какими методами Вы можете отправить им документы.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!

Модераторы обратите внимание, этот человек флудит во многих темах, одним и тем же ответом. Зачем засорять тему не нужными сообщениями.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
На Украине, я так понимаю, проблемы с идентификацией яндекса?

Граждан Украины идентифицируют, если в РФ в евросети пройти идентификацию, напимер? Или паспорт не подходит?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Lannister, Нет никаких проблем. Заверяешь копию паспорта, к ней заявления и отправляешь на Москву. 2 недели и все готово. Не вижу здесь что то проблематичного.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lannister, Нет никаких проблем. Заверяешь копию паспорта, к ней заявления и отправляешь на Москву. 2 недели и все готово. Не вижу здесь что то проблематичного.
Было сказано в сотый раз старожилой ветки))):rolleyes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

s145

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент в Украине нотариусам запрещено заверять копию паспорта или подпись на анкете, которая на русском языке. Сам обошел 5 нотариусов и у всех один ответ: "копии паспорта не заверяем". И всего в нескольких городах есть официальные пункты, где можно подать документы на верификацию. Так что проблемы есть
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
s145, Нет никаких проблем. Копию паспорта заверяет любой нотариус. На анкете не нужно в таком случае ничего заверять, а нужно только ее заполнить. Заверить копию паспорта стоит порядка 50 грн.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
На данный момент в Украине нотариусам запрещено заверять копию паспорта или подпись на анкете, которая на русском языке. Сам обошел 5 нотариусов и у всех один ответ: "копии паспорта не заверяем". И всего в нескольких городах есть официальные пункты, где можно подать документы на верификацию. Так что проблемы есть
Перевод паспорта сделайте и вся проблема исчезнет
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
dimkaoinvest, Ужас ну откуда у Вас такие советы глупые. Это у Вас откуда взялось все усложнять на свою голову и других еще вводить в заблуждения. Не надо никаких переводов. Просто заверить копию паспорта нужно. Не подпись, не заявления, а просто копию паспорта. Вы нотариусу даже не говорите с какой целью это делается, да и в в принципе он и не спрашивает.

добавлено через 1 минуту
s145, Обратитесь по моим контактам, я Вам расскажу как и что нужно сделать. А что здесь я вижу столько чайников-фантазеров, которые хотят воплотить в реальность свои фантазии и даже представления не имеют как на практике это сделать. Услышали где то 2 слова, а 5 еще придумали. Будет желания обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Граждан Украины идентифицируют, если в РФ в евросети пройти идентификацию, напимер? Или паспорт не подходит?

Единственная проблема в Рф- это сотрудники евросети, они в слове пачпорт могут и 3 ошибки сделать ! Но и тут яндекс предусмотрел- сами потом анкету поправить можете:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Единственная проблема в Рф- это сотрудники евросети, они в слове пачпорт могут и 3 ошибки сделать ! Но и тут яндекс предусмотрел- сами потом анкету поправить можете:thumbsup:

У меня кстати такая проблемка была , сотрудница сделала опечатку в фамилии и в названии города (спешила видимо куда то) , как в итоге надо было присылать скан СБ ЯДов для проверки и поправки , но разрешили закрыть фото и подпись кстати :)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
У меня кстати такая проблемка была , сотрудница сделала опечатку в фамилии и в названии города (спешила видимо куда то) , как в итоге надо было присылать скан СБ ЯДов для проверки и поправки , но разрешили закрыть фото и подпись кстати :)
Ну так проверять нужно за сотрудницей правильность заполнения ваших паспортных данных. Это вам больше нужно чем ей. :cool:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Ну так проверять нужно за сотрудницей правильность заполнения ваших паспортных данных. Это вам больше нужно чем ей. :cool:

Не , это понятно конечно . Но она сидит за компьютером за прилавком и как то тянуться смотреть это не хороший тон что ли ) Ну и если честно я даже подумать не мог , что можно в таких обычных местах опечатки сделать
 

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно сделали что в индификации не только паспорт нужен и ИНН так же. Может быть ещё и пенсионый полюс что отчисления делались за оплату электроных товаров: хостинг, доменом, контент ну и т.д :biggrin2: чё не уж то среди пользователей яндекса нету лиц не достигших 18 лет
? Ещё в школы учатся и налоги платить им нужно будет.
 
Сверху Снизу