IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Это предложение прозвучало от огромного количества Пользователей

а ещё было предложение пользователей, поставить в очередь выплаты, а не обнулять кабинеты
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы, когда регистрировались в проекте и делали вклад, забыли ознакомиться с маркетингом???
Вы пропустили, что деньги никуда проектом не вкладываются, а передаются от Участника к Участнику???
Ну вижу прикинуться тугим валенком- это неизбежный лоховодский антрибут.
А ведь было сказано.
Никакие предупреждения в пирамиде не имеют юридической силы, т. к. пирамида сама вне закона.

Короче, деньги на бочку или пожалуйте в места не столь отдаленные с обязательной выплатой денег потеряшкам, вплоть до конфискации имущества и прочими радостями жизни мошенников и воров.
 

nast87

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз спрашиваю:
Люди вложили на месяц, ждут возврата тела вклада - бац, рестарт!
Где выполненные обещания???
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Ну смехота...:) Очень даже понимаю, что ты стараешься навешать лапши на уши, а я оперирую только фактами и законом.

Так это ты тут позоришься . Я таких гнилых пирамидонщиков повидал, что ты по сравнению с ними агнец божий.
Ну и где они сейчас? Поразбегались, кого не успели за жабры взять. Так и с тобой конец предсказуем.

Я дико извиняюсь. Но позвольте сказать. В этом разделе форума люди вкладывают только в пирамиды и в ничего более. Вкладывают сознательно. Осознают все риски. Здесь сотни проектов и все они пирамиды. Вы всех админов решили сажать и преследовать? Или только админа этого проекта?. Спрашиваю без всякой иронии. Если Вы осознаете себя орудием возмездия и решили бороться со вселенским злом я очень рад. Я обеми руками за Вас. Хотелось бы только самую малость. Увидеть результаты Вашей борьбы на практике в виде возбужденных уголовных дел, возвратов ущерба обманутым вкладчикам, уничтожении всех пирамид или хотя бы этого форума где людей по Вашим словам жестого дурят. Пока лишь Вы тролите в ветке проекта и ни чего более. Кто может что то сделать реально тот не будет в интернете рассылать пустые угрозы. Действуйте. И да прибудет с Вами сила. Мы же здесь не дети в подворотне . Понты здесь кидать не надо. Смешно смотритесь.
 

Leonid-ru

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень плохо обошелся проект с вкладчиками которые в январе-феврале заходили. Люди вложились, а в итоге почти ничего не вернув, должны вложить еще, причем кто заходил по-крупному соответственно и должен добавить немало. Такой маркетинг абсурден, т.к ничего не заработав, нужно слить еще денег в проект. Кто был в большем плюсе, пускай бы и вкладывались.Люди доверились проекту, а администрация поменяла правила, хотя заходили в проект тоже по правилам. Могли бы вклады, которые работают недавно оставить в работе, а не требовать еще денег, чтобы их "разморозить", при чем после "разморозки" у кого крупные вклады, будут работать по самому невыгодному тарифному плану. А если через месяц-другой повторится та же история? Для меня проект больше не вызывает доверия.
 

Lynxy

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Вон надо, чтобы он и у других доверия не вызывал. Писать заявление в компетентные органы на некую Небесную Н. (я не верю, что это имя настоящее) я не стану, хотя в духе недавнего закона, может, это и возымело бы какое-то действие. И поливать администратора грязной бранью тоже не стану - пачкаться не хочу, да и КПД=0. А вот пройтись по всем доступным интернет ресурсам и написать, всё что я думаю о проекте, мне будет не лень. Я обманутый вкладчик этого проекта и имею на это полное право. Меня обманули и обокрали на весьма приличную сумму. И я не хочу, чтобы люди наступали на мои грабли. И не надо тут говорить, что деньги в проекте не хранились. Да, они хранились на подставных кошельках проекта. Мы все не дети и 2 и 2 сложить способны.
Кстати, уважаемая г-жа Небесная (кто-то же вас ещё уважает), можете смело блокировать мой аккаунт в вашем проекте, я даю вам на это моё личное добровольное разрешение.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Для меня проект больше не вызывает доверия.
Какое доверие может быть кидалам и мошенникам?:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Писать заявление в компетентные органы на некую Небесную Н. (я не верю, что это имя настоящее) я не стану, хотя в духе недавнего закона, может, это и возымело бы какое-то действие.
А вот это Вы зря?Чем больше сдадим таких вот админов,тем лучше:wink2:
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Когда будет раздача заявок? Хотя бы примерно через сколько дней (недель)?...То, что чат закрыли, это не правильно - к таким сайтам без чата куда меньше доверия, что не способствует появлению новых вкладчиков. Могли бы модерировать, но зачем закрывать?! И вообще обновление не очень удачное - ощущение, что подумали только о старожилах проекта, а о новеньких вообще не подумали.

добавлено через 8 минут
Очень плохо обошелся проект с вкладчиками которые в январе-феврале заходили. Люди вложились, а в итоге почти ничего не вернув, должны вложить еще, причем кто заходил по-крупному соответственно и должен добавить немало. Такой маркетинг абсурден, т.к ничего не заработав, нужно слить еще денег в проект. Кто был в большем плюсе, пускай бы и вкладывались.Люди доверились проекту, а администрация поменяла правила, хотя заходили в проект тоже по правилам. Могли бы вклады, которые работают недавно оставить в работе, а не требовать еще денег, чтобы их "разморозить", при чем после "разморозки" у кого крупные вклады, будут работать по самому невыгодному тарифному плану. А если через месяц-другой повторится та же история? Для меня проект больше не вызывает доверия.

Полностью с Вами согласно - корявое обновление правил, из-за которого очень многие, особенно новые вкладчики, потеряли к этому проекту доверия. Получается, что люди, которые вложилис недавно и большие суммы, страдают больше всего. Они должны ещё много вложить, хоть и так в минусе пока. А те, кто давно в проекте, и уже в плюсе, может сделать вклад хоть минималку 500 рублей, и продолжать участие. Вот именно это и не справедливо, и обидело многих. То, что Проект обещает через полгода повозвращать им их вклады - это ещё бабка на двое сказала, далеко не факт, что так и будет. Короче не удачное обновление.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Короче не удачное обновление.
И админшу заблочили,так что продолжения не будет...Пострадавшие могут расходится,у кого есть желание могут написать заявление о мошеннических действиях в отношении себя.Я это уже сделал.:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И админшу заблочили,так что продолжения не будет...
Заблочили, причем
Дата блокировки: 08.03.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: администрирование скама

Да только не она настоящий админ, а тот кто за её спиной, знаю её по этому нику и по другому форуму- никак не тянет. Да и здесь незачем админу шариться по разным темам на общем форуме с бестолковыми постами, у админа полным- полно дел в своей лоховозке.

По мне- она тут всего лишь подставное лицо и не более, так же, как её "сестричка" ТС - тоже известна и по другому форуму. Совсем недавно шарились они там вместе( есть и ещё одна мамзель :rolleyes:, )что бы заработать центы в платных темах бессмысленными, тупыми постами.

Таких админов не бывает.Но, как говорят:"Назвался груздем- полезай в кузовок":mad:
Теперь, ждите и с ВК слиняют.

В профиле у этого псевдоадмина указано
Webmoney кошелек
Z129914319476
Можно написать WM -может и заблочат,насколько знаю- там долго и не разбираются, тем более, если будет жалоба не от одного человека, о мошенничестве. Там с этим строго.
 
Последнее редактирование:

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Что за детский сад-то тут развели?! Не знаете, что такое пирамиды, и что рано или поздно с ними случается? Так в 99% проектах тупо прекращают
платить и исчезают. А тут рестарт объявлен какой-никакой.

mihail1, не строй из себя борца с пирамидами. В одних, значит, бабки стрижёшь, а другие обличаешь. Смех и презрение это лишь вызывает, "обличитель"!!! :_107::_107::_107:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Мне вот тоже это интересно. Убрать чат на таком сайте - глупее не придумаешь.

прикрепляю скрин с 44й страницы форума, в чате тоже это обсуждали, что чат скорее всего отпугивал новичков, можно здесь на форуме общаться, как вариант - официальная группа iffpay в вк, там есть обсуждения "IFFPAY - Ваши отзывы и вопросы"
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
прикрепляю скрин с 44й страницы форума, в чате тоже это обсуждали, что чат скорее всего отпугивал новичков, можно здесь на форуме общаться, как вариант - официальная группа iffpay в вк, там есть обсуждения "IFFPAY - Ваши отзывы и вопросы"

А я та до сих пор и не услышал от руководства проекта внятных разъяснений,да что внятных, вообще ни каких не услышал по поводу того,кому и куда переводить деньги если сейчас делать взнос. Участники запрашивать не могут так как кабинеты обнулены. Тогда кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу