IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По ходу mihail1 накаркал.

Нет, не в том дело, но появление его за один день до этой ситуации не случайно
Совершенно верно, моё появление не случайно. Я прекрасно вижу, когда начинает жаренным припахивать.

Этот недоадмин NebesnayaN как раз в этот же день и засветилась в споре со мной в другой ветке по тугости или горячке и посты её здесь мною приведены.
Зашёл сюда взглянуть и что же вижу: полный предскам. Так что, связывайте моё появление с тутошним недоадмином-это точнее будет.
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и получили мы рестарт проекта. Под видом спасения проекта и заботы об инвесторах админ решил хапануть себе все наваренные проценты. Теперь на балансе осталась "голая" сумма бывших вкладов, проценты сгинули в пустоту, кабинет девственно чист и даже жалкие 100 рублей за регу исчезли. Хотел плюнуть на несчастные проценты и забрать свои 5000 руб - ан нет, теперь нужно вложить еще 2500 и лишь через пол года якобы эти две суммы можно будет вывести. Но что-то мне подсказывает, что через 4-5 месяцев мы снова получим такой изощренный скам.
И для окончательного веселья, они решили модерировать внутренний чат. Чтобы заглушить недовольных. Просто тьфу. Не деньги жалко, а отсутствие честности в мире.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не деньги жалко, а отсутствие честности в мире.

Не туда пришел за честностью.

добавлено через 5 минут
Совершенно верно, моё появление не случайно. Я прекрасно вижу, когда начинает жаренным припахивать.

Этот недоадмин NebesnayaN как раз в этот же день и засветилась в споре со мной в другой ветке по тугости или горячке и посты её здесь мною приведены.
Зашёл сюда взглянуть и что же вижу: полный предскам. Так что, связывайте моё появление с тутошним недоадмином-это точнее будет.

Покажите мне еще хоть одну ветку где админ в открытую регистрируется и ведет диалоги с вкладчиками. Я чего то такой не припоминаю. Все админы прячутся и шифруются. А здесь как то по другому. Хотя бы за это одно можно уважать человека.

добавлено через 10 минут
это мошенница не верти ей,обманула многих и теперь оправдывается,ни в коем случае не вкладывайте в этот хайп деньги больше.

Мошенники как правило не регистрируются открыто в ветках своих проектах и не ведут диалоги с клиентами . Хоть бы логику что ли включили бы. Мошенники скамят проект или на третий день или на самом пике и сваливают ни где не афишируясь. А не сидят на форуме в ветке и не беседуют с вложенцами.
 
Последнее редактирование:

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похоже рестарт. А как бывает в большинстве рестартов, вложат лохи деньги заново, и тут лавочку прикроют окончательно. Ворьё - одним словом. Они ведь закрылись на пике, когда в общей кассе было больше всего денег после различных акций. Так что всё логично.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вот такой вопрос задал в поддержку
Еще вопрос. Выплата тела вклада будет производиться за счет новых членов проекта. Если сейчас все сделают вклады, то через пол года наступит период одновременных массовых выплат самих замороженных вкладов. Это очень приличные суммы. Может опять сложиться ситуация что не кому будет платить. Не проще ли включить тело вклада в ежедневные начисления с процентами равными долями . Так меньше будет нагрузка на проект. Иначе через пол года случится коллапс.

добавлено через 7 минут
И еще интересный момент. В лк се1час все чисто. Все вклады обнулили. Ни у кого вкладов нет. Если предположить что люди будут создавать вклады то кому они будут переводить деньги?. Ведь по правилам ты не можешь создать заявку на вывод пока у тебя есть не переведенные деньги на балансе. А сейчас у всех будут непереведенные деньги на балансе так как лк у всех чистые. Парадоксальная ситуация в проекте. Ни один человек сейчас не может запросить вывод денег в проекте. И получается замкнутый круг. Люди введут деньги на балансы, а переводить их не кому так как ни кто не может создать заявку на вывод пока на балансе лежат деньги преднозначенные для выплат другим участникам. А участников которые могут запросить выплаты попросту нет. Так как лк у всех обнулили.
 
Последнее редактирование:

Zveroboy7

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие скрины когда кабинеты пустые совсем и вклады все удалены. И даже свои деньги не дали вывести скотки. А денег они нахапали действительно через подставные кошельки, этих ботов штук 20 было, и они уже примелькались многим. А кроме того были общие кошельки проекта, с которых они тоже деньги слямзили. Скам однозначно.

добавлено через 2 минуты
И чат блокируют. Ни одно сообщение сегодня ни прошло
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Согласна, неудачное обновление, можно было сделать всё куда лучше, и не так травматично для психики участников, но к сожалению мои предложения услышаны не были.
 

Lynxy

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Фикс убытка, для себя перенес в скам.
аналогично. Поддерживаю полностью. Но какая бесстыжая наглость - захапать всё что было вложено и требовать внести ещё половину от захапанного! Не даром говорят "наглость - второе счастье". Вот вам наглядный пример. Вот интересно, найдётся кто-нибудь, кто этим "дамам" всё же перечислит то, что они хотят?
 

deniskorn

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и чат с проекта убрали! Собственно, сценарий любого хайпа: не создавать панических настроений, чтоб люди дальше продолжили нести деньги. Как было в Webtransfer, блокировали и блокируют в группе, как и в СуперКопилке... А еще кто то верит, начинает обвинять в паническом настроении даже после того, что и так видно по факту: проект обнулился и начал практически свою деятельность заново. Как и любой типичный хайпец.

Но, только вот отлично, что есть ЗДЕСЬ эта площадка для обсуждений. И я думаю, что администраторы этой площадки - люди умные и не зря занесли этот проект в тему "проблемные." Скрыть в любом случае ничего не удастся.

Лично я в проекте чуть-чуть не отбил разницу, копеечки оставались. После изменений мой вполне не маленький вклад... вдруг мистически исчез... Осталась разница, 50% от которой мне еще надо внести!
Причем убрав полностью старые вклады, оставив лишь разницу на ввод-вывод, которая и то сидеть будет полгода на проекте и с нее капать будут копеечные проценты. И на вопрос, где старый вклад отвечают. что его уже не вернут.

И еще, уважаемые: Вы утверждаете, что все изменения произошли только благодаря нам, участникам и нашим советам. Ну так напишите же людям: КАКОЙ ИДИОТ порекомендовал полностью убрать старые вклады, оставив всего разницу на вывод??? Вы че, действительно думаете, что такой политикой привлечете много людей в проект?

Дай Бог, чтоб вот на этом форуме сидело большинство желающих вложить и прочитав про все это у них больше желания вложить в ТАКОЕ не возникало. А если вложитесь и через некоторое время проект опять завершит деятельность, сбросится и пойдет по 3 кругу. Так же, как и Webtransfer. Случилось в первый раз, случится и во второй и третий.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
NebesnayaN, тебе не надоело тугим валенком прикидываться? Можно десяток фейков выложить на ВК.

Где достоверные данные с подтвеждением-ФИО, паспорта ? Твой ВК и так здесь уже известен.
 

rsf

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
172
Реакции
260
Поинты
0.000
У всех Пользователей, которые вывели меньше чем вложили - подсчитана Разница ввода/вывода. По которой они будут полгода получать доход 15% в месяц, с возвратом тела Разницы через полгода. Возможность активировать разницу есть у всех. Те кто вывел больше чем вложил - могут зарабатывать оформив новые вклады. Процентная ставка в каждом Бизнес Пакете уменьшена на 5%. ( К примеру: было 25% в месяц - сейчас 20% в месяц).
__________________
Т.е. получается,если в проекте зависли 20000-надо вкинуть еще 10000 и 5,5 месяцев только ждать безубытка,в который должен был выйти через 3 недели?Какие это участники предложили такие условия?Не подружка Маша,случайно?
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Т.е. получается,если в проекте зависли 20000-надо вкинуть еще 10000 и 5,5 месяцев только ждать безубытка,в который должен был выйти через 3 недели?Какие это участники предложили такие условия?Не подружка Маша,случайно?

Давайте на примере разберем:
1. У Вас Разница ввода/вывода 20 000 р.
2. Вы оформляете вклад на 10 000 р. в любом из Бизнес Пакетов (на полгода, на три месяца или на месяц). И получаете по нему деньги согласно условиям.
3. После того, как Вы переводите 90% этого вклада другим Участникам - АВТОМАТИЧЕСКИ создается еще один вклад на сумму 20 000 р., по которому Вы будете получать 15% в месяц на протяжении полугода, и через полгода Вы получите 20 000 р. на Ваш счет для вывода.

P.S. По поводу ТС - это Участник проекта, который первым создал тему на этом форуме. Вы же не обвиняете мониторинги в сотрудничестве, когда они создают темы на форуме?
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Я еще раз спрашиваю, КТО ВАС ОБМАНУЛ??? Проект продолжает работать, и если Вы вникните в условия, то поймете ,что это сделано для успешного продолжения работы! ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОТЕРЯЛ СВОИХ ДЕНЕГ!

Деньги потеряли ВСЕ и те кому предстоит "выкупать" свои вклады и те у кого в кабинетах 0/0 сейчас. Я в ноябре делала вклад на сумму 13 000руб. последняя поставленная на выплату 1000р должна была вывести меня на 0. При обнулении эту 1000 посчитали как выплаченную. И я считаю что я потеряла незаработанные проценты, с таким успехом мои 13 000 могли лежать у меня под подушкой или даже на депозите в банке принесли бы мне какую-то копейку.... Более того, за 2 недели до скама был вклад от моего реферала и рефские я тоже не получила, в переписке с ТП была отписка о поиске какой-то ошибки.
 

CHOCOLATEMAN

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас была подана заявка, по которой Вы не получили деньги - напишите в Поддержку, Разница будет пересчитана и исправлена.
Вот. Я тоже писал по этому поводу в поддержку и мне всё исправили и вернули разницу. И вообще, поддержка всегда и быстро отвечает на все вопросы.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
KikaOlja, Если у Вас была подана заявка, по которой Вы не получили деньги - напишите в Поддержку, Разница будет пересчитана и исправлена.
_______________
:_44: для того чтобы я должна была в проект половину от этой разницы? неужели я похожа на идиотку? :_23: Я как минимум согласна на возврат всего депозита в работу, а так даже время тратить не хочу и пост этот пишу не для возврата, а для плохой репутации проекту. Можете тоже не тратить время, отвечая мне. Я двигаюсь дальше, благо достойные проекты ещё есть :d-thumbup:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
:_44: для того чтобы я должна была в проект половину от этой разницы? неужели я похожа на идиотку? :_23: Я как минимум согласна на возврат всего депозита в работу, а так даже время тратить не хочу и пост этот пишу не для возврата, а для плохой репутации проекту. Можете тоже не тратить время, отвечая мне. Я двигаюсь дальше, благо достойные проекты ещё есть :d-thumbup:

Лично я собираюсь подать заяву на возможных организаторов пирамиды,хоть какие-то данные но есть:mad:
 

nast87

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это полный бред :_35: Скам однозначный и безоговорочный. Внесите ещё 50% и получите сразу 2 вклада. Ну, ну...
А потом снова рестарт через месяц бомбанете?
Что скажете про тех, кто вложился на месяц и ждал возврата тела вклада в ближайшее время?
Вот здорово - пообещали одно, а теперь обязаловку придумали...Вложи ещё и тогда получишь...Бредятина одним словом!
Чаты закрыли, модерировали их так, что слова не написать было. Правда глаза то режет небось.
Никто больше не поверит в проект! И правильно сделает!!!:_111:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу