IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Аа, ну да, получили двадцать копеек выплаты и рады:D Вы сгоревшие вклады сперва получите, защитнички) Я же дарить им ничего больше не собираюсь, делом заняты правоохранительные органы)
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
rsf, Где вы увидели скам? Проект работает. Выплаты идут стабильно.
 

rsf

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
172
Реакции
260
Поинты
0.000
rsf, Где вы увидели скам? Проект работает. Выплаты идут стабильно.
Там же,где и все адекватные участники.Регламент выплат нарушен,депозиты заморожены.Какие еще признаки скама вам нужны?
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
rsf, Вы что-ли придумали этот регламент? Создайте свой проект и регламентируйте там, хоть зарегламентируйтесь.
 

agm0377

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Я в первой версии проекта остался в плюсе и то только благодаря рефералам... Иначе бы и не отбил свое... В связи с этим, особенно глядя на то, что и мои рефы не спешат особенно вкидываться повторно (а я в этом их убеждать тоже не спешу), тоже повторно вкидываться сюда не хочу. ИМХО, после рестарта не получится нормальной работы, для меня этот проект СКАМ. Своего мнения никому не навязываю... Но считаю что проект долго не проработает, нет доверия к нему после того как очень цинично и грубо переделали правила... Очень грубо все было проведено, вторая попытка не получится нормальной... В первой версии (до рестарта) у проекта был хороший потенциал, а сейчас... Уже нет... Повторюсь, чистое ИМХО...
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Очередная выплата на Яндекс.Деньги:

23.04.2016 в 05:41
Детали платежа

Счет отправителя:
410013086777995
Сумма:
218 Р
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще пора проект из проблемных поднимать в нормальную ветку. Проект всем платит.
Чтобы через 5-6 месяцев перенести обратно в скамы?) Гниль проявила себя однажды, за это пожизненная прописка, без права на амнистию.

upd.: Гы, видимо, небесная меня вычислила и заблочила мой акк:D Всё правильно ввожу - не заходит) Трусливо избавляются от потерпевших))
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Для полиции. Попросили принести как можно больше материалов. Ссылочку на Абакумову тоже, пожалуй, прихвачу, пусть прочешут)

Ты реально такой наивный что ли. Какая полиция? Неужели и в правду веришь что сейчас все кинутся по твоей заяве работать. Если она есть конечно.
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagintim, отнюдь. Достаточно быстро продвинулся процесс от интернет обращения до живого диалога. Не стоит недооценивать их возможности. Особенно, если учесть, что не я один обращался по данному делу.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Чтобы через 5-6 месяцев перенести обратно в скамы?) Гниль проявила себя однажды, за это пожизненная прописка, без права на амнистию.

Вы ничего не делаете по новым правилам, Вам и не платят - "под лежачий камень вода не течет". А кто продолжил участвовать в проекте - тем всё платят.
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто продолжил участвовать в проекте - тем всё платят.
Ну да, ну да. Если точнее, "кто продолжил дарить деньги лживому админу". И много ли выплатили относительно захапанных денег? Поражаюсь вам..


А посты выше вам лень читать?
Не лень. Читал и пробовал. Всё одно. Заблочили, трусливо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Неужели и в правду веришь что сейчас все кинутся по твоей заяве работать. Если она есть конечно.

А вы что не верите, что существует Статья 159 УК РФ. Мошенничество?
Менты просто обязаны принять дело и принимают.
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас разочарую
А вот теперь я вас разочарую. Сегодня был в отделении, написал заявление. Есть факт мошенничества с незначительным материальным ущербом. Сказали, это 100% основание для возбуждения дела. Отправят запрос в прокуратуру. Уже отследили движение финансовых средств с кошельков админа. Если вы предпочитаете верить мошенникам, а не правоохранителям - ваше дело)
Мы просили небесную дать возможность забрать свои вклады. Не согласилась. Что ж, сама виновата.
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня был в отделении, написал заявление.
А вы не подумали о том, что все эти проекты пирамиды и вкладывать деньги вас никто насильно не тянул? Если потеряли свои деньги, то нечего винить в этом других. Сами виноваты. А касаемо этого проекта, то тут только можно добавить следующее: ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вы верите в жизнь на марсе?Вот это примерно из этого же раздела.
Стрелки-то не переводите. Что общего между Марсом и IFFPAY, связанной ст. 159 УК РФ о мошенничестве? Кто может воспользоваться всеми возможностями вернуть деньги-тот их с большой вероятностью вернет.

Кто желает быть просто потеряшкей без всяких действий - так и пусть такими остаются, народ у нас инертный, даже для себя, любимого, палец о палец не ударят, всё ищут какие-то причины своей лени.
ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
А деньги, уведённые админом до рестарата возвращены? Напомню этот хайп находится в Список проблемных/неактивных/закрытых программ. Отсюда уже никто не выбирается и прямой путь к повторному скаму. Может тогда "адепты":rolleyes: и прозреют.
 
Последнее редактирование:

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
А деньги, уведённые админом до рестарата возвращены?

Да. Разница ввод/вывод.

Как использовать Разницу ввода/вывода? Эта сумма будет начислена Вам отдельным вкладом, как только Вы оформите новый вклад на сумму, которая будет составлять 50% от суммы Разницы ввода/вывода. Как только средства будут переведены другим Пользователям, вся сумма Разницы переходит Вам на отдельный вклад! Данный вклад оформляется автоматически на полгода с доходностью 15% в месяц. По истечению срока действия вклада (полгода) - на Ваш счет будет начислена вся сумма вклада, проценты начисляются ежедневно!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Как использовать Разницу ввода/вывода? Эта сумма будет начислена Вам отдельным вкладом
Ну это для совсем уж для болезных. Влашивать в скамный хайп IFFPAY под липовое обещание...:eek:
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
По истечению срока действия вклада (полгода) - на Ваш счет будет начислена вся сумма вклада
хохохо)) еще меня называли тут наивным)) Ну ок, ок, ждите чуда.
К слову, это не первый проект, где я потерял деньги. Но прежде были простые скамы. Здесь же админ погрязла в жадности, требуя ещё взносов. Ещё и прислужников завела, как я погляжу. Не знаю, чем закончится уголовное дело, но как минимум, новички, которые зайдут сюда за отзывами, будут знать, что в эту контору вливаться не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу