IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас какое то выборочное чувство справедливости в возмездия.
Именно так.

То есть когда вы в пролете то это мошенники,а когда в плюсе это инвестиционный интернет бизнес
Нет. Пока проект честно платит - это интернет бизнес, как вы выразились. Как только админ ныряет с деньгами на дно - это мошенничество.


Вы же такой же преступник.
гы) пишите ещё. Видимо, для вас слова вкладчик и организатор - синонимы)) Либо это пустой троллинг, к которому, как я погляжу, вы склонны. Уже на откровенный бред перешли.

Мария, ну с вами-то понятно, вы свой хлеб, купленный на наши деньги защищаете. Непонятно, почему остальные так рьяно защищают ваше детище. Неужели наивно думаете, что если в этой теме будут только счастливые скрины с копеечными выплатами, новички повалят в проект, тем самым обеспечив вам резерв для выплат? Поверьте, я видел распечатку движений денег кошелька проекта, скам произошел НЕ из-за отсутствия денег в системе. Поэтому, второй скам будет тогда, когда админ захочет снова свалить с деньгами.
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь немного другое. Здесь расчет на длительный срок. Я не думаю что администрация предлагала бы вам запилить видео,потом вложиться в проект и скамануть. Я думаю тут наоборот расчет на длительное сотрудничество.
Это точно. Кому что-то не нравиться то продолжайте молча терять свои деньги в обычных хайпах-однодневках. Зачем засирать тему глупыми постами?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Поверьте, я видел распечатку движений денег кошелька проекта, скам произошел НЕ из-за отсутствия денег в системе. Поэтому, второй скам будет тогда, когда админ захочет снова свалить с деньгами.

скиньте, и мы поглядим:i-yes:

добавлено через 5 минут
Мария, ну с вами-то понятно, вы свой хлеб, купленный на наши деньги защищаете.

какой хлеб?какие ваши деньги? какие лично ко мне претензии?
отправляю Вас на 1ю страницу в самый первый пост, прочтите его внимательно! если и дальше будете меня обвинять без каких либо на то причин, нажму на кнопку "сообщить модератором"
и вообще, вы тут лично что-то потеряли????
опыт подсказывает - вони больше не от тех, кто много потерял, а от тех кому заняться нечем
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
собрать ваши посты и скрины выплат на форуме

А они есть? Ну-ка, найдите-ка, юрист вы наш. Тот самый который в одну кучу гребет частных мошенников, пирамиды и всё остальное. Давайте, любой скрин выплаты от меня, рекомендации какого-либо хайпа, рефералки. Жду с нетерпением. И раз уж зашла речь о соучастии, найдите в этой теме пост под номером 788.
Жалобу на клевету и провокацию на вас уже отправил модераторам. Заигрались с пустозвонными обвинениями. Довольно слабая попытка отвести внимание от небесной попечительницы)


скиньте, и мы поглядим
Пока нельзя) У небесной спросите:biggrin2: А о потерянных деньгах писал вскоре после скама.
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу после рестарта минималку каждые 4 дня, проблем нет. Все переводы были напрямую от пользователей, через проект не было ни разу! Перечислять сих пользователей не буду, вряд ли им это понравится, лишь поблагодарю за своевременную оплату!) Главное - проект работает!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Жалобу на клевету отправил на вас модератору. Так как вы обвиняете людей в мошенничестве и грозите уголовным преследованием. Ни кто не может быть признан виновным ,кроме как только по решению суда. Вы заигрались. Пора это пресекать.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Дата операции: 26 Апр 2016 15:15
ID операции: 172017702
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 218.00 p
Комментарий: от UDL87

От: P1040607

добавлено через 8 минут
Вывожу после рестарта минималку каждые 4 дня, проблем нет. Все переводы были напрямую от пользователей, через проект не было ни разу! Перечислять сих пользователей не буду, вряд ли им это понравится, лишь поблагодарю за своевременную оплату!) Главное - проект работает!

Я вывожу каждые 2 дня минималку. На данный момент вывела 10 раз, жду сейчас одиннадцатую. Всё нормально платят. Выплаты мои тут есть, может не все 10 конечно, но стараюсь не забывать их тут постить.

По поводу почему резко произошел перекос в сторону выплат, а не вкладов - моё личное мнение: из-за ввода реинвеста. Правильно сделали, что убрали его.
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagintim, Я всё ещё жду скрины)
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Вывод месячного депа! Всё прошло на ура! :_106::_106::_106:

iff-272.jpg

iff-3527.jpg

+ 272.43 p Date: 26.04.2016 20:38:56
ID: 172226036
Details: P241ххххх → P101ххххх
Amount: 272.43 p
Comment: от Юрий iff
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
По факту, на данный момент:

- Проект работает.

- Участники в проекте есть и общаются.

- Выплаты участникам от участников приходят!
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
mihail1, И где Вы увидели там скам? С чем им скамиться? С 10-ю% что-ли?
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000
Так он работал со скамом -что не в курсе?
Я знаю что было в проекте последнее время, ведь я в нем участвую и зарабатываю, скама нет, как видите, он работает и платит. У меня все деньги на месте, по моему, это только ваше недовольство!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
saxa2012, Слушайте и дальше всяких слобоблудов, которые кстати нигде и не участвуют
За клевету и ложь банят. Гляньте, где сейчас Bagintim
А у меня за спиной десятки хайпов, легко проверить в профиле. Так что попридержите лживые словеса, чревато...

добавлено через 1 минуту
А отъём денег это " новый маркетинг" называется, а?:rolleyes:

Заодно просветите почему эта лоховозка на форуме в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"?
 
Последнее редактирование:

ya362

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
Вывожу после рестарта минималку каждые 4 дня, проблем нет.
Опечатка, не после рестарта, а после первого кидка.
Сегодня опять спамить начали, неужто ежики еще несут:d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня все деньги на месте, по моему, это только ваше недовольство!
У тех, кто вошёл после первого кидка -рестарта, ясное дело -деньги пока на месте. Ждите повторного и обязательного скама.

А вот у этих людей где деньги?

Т.е. получается,если в проекте зависли 20000-надо вкинуть еще 10000 и 5,5 месяцев только ждать безубытка,в который должен был выйти через 3 недели?Какие это участники предложили такие условия?Не подружка Маша,случайно?

Это полный бред Скам однозначный и безоговорочный. Внесите ещё 50% и получите сразу 2 вклада. Ну, ну...
А потом снова рестарт через месяц бомбанете?
Очень плохо обошелся проект с вкладчиками которые в январе-феврале заходили. Люди вложились, а в итоге почти ничего не вернув, должны вложить еще
мне поддержка отписала:"Сейчас у всех Пользователей новые вклады. А для того, чтобы выводить деньги - вначале необходимо перевести всю сумму вклада.
Я связывался с админшей NebesnayaN,по поводу возврата моего взноса,так как я практически ничего не вывел из проекта.На что получил ответ от нее,что в проекте деньги не хранятся и все распределяется между участниками проекта.Поскольку я не хочу продолжать участие в проекте,мой взнос можно считать "подарком".

Мог бы и ещё десяток-другой постов, достаточно и этого.
Так у кого ещё совести хватит писать тут, что всё ок? Зазывать народ в скамный хайп - самое гнилое дело.
Пусть новички читают, что б не вляпаться сюда.
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
На Яндекс.Деньги:

28.04.2016 в 09:02
Сбербанк РФ (МСК), пополнение
218 Р
Комментарий
Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №301188301254:308582919
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу