IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А вот теперь я вас разочарую. Сегодня был в отделении, написал заявление. Есть факт мошенничества с незначительным материальным ущербом. Сказали, это 100% основание для возбуждения дела. Отправят запрос в прокуратуру. Уже отследили движение финансовых средств с кошельков админа. Если вы предпочитаете верить мошенникам, а не правоохранителям - ваше дело)
Мы просили небесную дать возможность забрать свои вклады. Не согласилась. Что ж, сама виновата.

Вы по каждому хайпу в котором не удалось выйти в плюс,будете писать заявление? Или вы настолько глупы что верите во все легенды хайпов? И реально думаете что вкладываетесь в форекс,алмазы и другую охинею.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Bagintim, да вы почитайте общий форум по пирамидам. Совсем зелёный или пейд(это более вероятно), всё стрЕлки переводите на другое.
Пирамида IFFPAY -незаконная финансовая структура и попадает под статью о мошенничестве.
Примеров куча в ммм и в других скаманувших хайпах. С какой стати защищаете скамный проект?
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Bagintim, да вы почитайте общий форум по пирамидам. Совсем зелёный или пейд(это более вероятно).
Пирамида IFFPAY -незаконная финансовая структура и попадает под статью о мошенничестве.
Примеров куча в ммм и в других скаманувших хайпах. С какой стати защищаете скамный проект?

Я проект не защищаю. Я пытаюсь понять что вы вообще делаете в разделе хайп инвестиций. Здесь все проекты пирамиды. Вы знали об этом когда инвестировали ?Думаю что знали. Риски осознавали?Думаю что да. Но надеялись проскочить. А теперь претензии предъявляете. Тогда уже заодно надо заявление писать на весь форум ммгп. И всех сажать. На админов венчур альянс писать будете?Тоже хайп. На сапитал 7 будете?тоже хайп. Здесь сотни хайпов. Точнее все. На модераторов форума будете писать?За то что разместили инфу про иффпей будете писать?На ТСа будете писать?На того человека который вам про проект рассказал будете писать?Ведь это же он вас заманил. Он пособник админов. Сажать его надо. Я не зеленый. Я наоборот опытный. И в прошлом работал в тех структурах куда вы пытаетесь свои заявления по мошенничеству пристроить. И я вам говорю что смотрят там на вас как на лохов. В глаза будут обещаниями кормить а ща спиной и палец о палец не ударят. И еще. По закону вы должны подавать сами гражданский иск к админам иффпей что бы те по суду выплатили вам все издержки если они есть. Только интересно с чем вы пойдете в суд.Еще раз спрашиваю. У вас есть на руках договор.?или сайт судье будете показывать. Так у вас даже иск в канцелярии не примут.

добавлено через 4 минуты
И не надо сравнивать МММ и иффпей. Резонанс не тотьобщественный. И размах не тот. В МММ много знаменитых людей деньги потеряли. Они и нажимали на кнопки следствия. Плюс они в оффлайн работали по всей стране. А в иффпей может быть алла пугачева средства потеряла. Или может быть у иффпей офисы везде есть с документацией и договорами. И штатом сотрудников на зарплате. Или может быть иффпей деньги свои выпустили как и в ммм.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я пытаюсь понять что вы вообще делаете в разделе хайп инвестиций.
Оффтоп и флейм.Такие вопросы в личку, а вы усиленно переводите стрелки на что угодно и не просто так.

добавлено через 3 минуты
У вас есть на руках договор.?
Опытом тут и не пахнет, а лоховодством пованивает. Ещё раз IFFPAY-незаконная финансовая структура и никакие договора с ней не имеют юридической силы.
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А в новый хайп будете вливаться?или это ваш первый и последний проект.
Как уже писал выше, это не первый мой проект. Были удачные, были неудачные. И нет, не последний. Попадется достойный - вложусь. Иффпей был достойным до 5 марта.

Теперь по поводу квалификации. Иффпей - это не организация, следовательно, признать проект пирамидой нельзя. Поэтому, никаких договоров нет и не может быть. Здесь дело именно о мошенничестве частного лица. И в данном случае, нарушение обещания выплаты тела вклада с процентами в установленный срок попадает под мошенничество.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
И в данном случае, нарушение обещания выплаты тела вклада с процентами в установленный срок попадает под мошенничество.
__________________

из ПРАВИЛ проекта:
Проект IFFPAY не является финансовой пирамидой, однако вовлечен в высокорисковую деятельность, где возможны финансовые убытки.

Администрация Проекта IFFPAY имеет право в одностороннем порядке изменять Правила, условия инвестирования, Реферальную программу, условия ввода и вывода средств, а также закрыть регистрацию на сайте iffpay.com с предварительным уведомлением клиентов по электронной почте.

Проект IFFPAY вправе приостановить свою операционную деятельность и выполнение обязательств перед Участниками в случае возникновения такой необходимости.

так что претензии в первую очередь должны быть к самому себе! это в первую очередь!!!
 

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
из ПРАВИЛ проекта:
Правила проекта не имеют никакой силы. Было открытое обещание выплатить через месяц/три/год сумму вклада с процентами? Было. Деньги взяли? Взяли. Выплатили? Нет. Извольте получить мошенничество. А "правила" можете с небесной подружкой над кроватью повесить, для красоты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Проект IFFPAY не является финансовой пирамидой
Да ну?:trollface2:
А чем является IFFPAY, просветите. Откуда "доход",а?

Документики на "высокорискованую деятельность" есть?
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Правила проекта не имеют никакой силы. Было открытое обещание выплатить через месяц/три/год сумму вклада с процентами? Было. Деньги взяли? Взяли. Выплатили? Нет. Извольте получить мошенничество. А "правила" можете с небесной подружкой над кроватью повесить, для красоты.

ну как так?объясните, не могу я логики понять! правила силы никакой не имеют, а открытые обещания проекта имеют? что за открытые обещания? ну вы же не первый день в этом,сами говорите что и раньше участвовали в подобных и сейчас участвуете, так а к чему данный разговор?

добавлено через 2 минуты
А чем является IFFPAY, просветите. Откуда "доход",а?

сами ответили на свой вопрос)
хотя, тут я с вами согласна, это пирамида! но подумаешь, назвали её "высокорисковоной деятельностью, где возможны финансовые убытки", одно и тоже! еще это называют хайпы и инвестиционные проекты
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
хотя, тут я с вами согласна, это пирамида!
Одна ложь на другую.
Проект IFFPAY не является финансовой пирамидой, однако вовлечен в высокорисковую деятельность,
По поводку пирамиды IFFPAY и прочих:

"Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством."

Ну, так пирамида эта лоховозка или нет?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ancient

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
так а к чему данный разговор?
К тому, что речь об уголовном деле. Обещать 30% через месяц и не выплатить - это то же самое мошенничество, как если ходить по квартирам и продавать мел под видом дорогих таблеток. Тот же обман с наживой, только с небольшими отличиями.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Bagintim, я знаю риски инвестиций. Еще раз повторюсь, речь о факте мошенничества. Конечно, я не поверю вам. Но если бы поверил, вы взяли бы мои деньги и исчезли с ними, то так же стали бы мошенником. Потому что обещание было публичным. Есть свидетели, есть потерпевшие. Всё как с иффпеем.

А другие хайпы в которые вы вкладываете это разве не мошенничество?Я не могу понять. У вас какое то выборочное чувство справедливости в возмездия. То есть когда вы в пролете то это мошенники,а когда в плюсе это инвестиционный интернет бизнес. Вы уж определитесь. Или мошенники все и надо всех к ногтю. Или смиритесь с правилами хайп инвестирования. Мне наплевать на этот проект как и на все остальные. Но я за честность хотябы перед собой. Вы почему к иффпею то прицепились?А другие хайпы игнорируете. Вот что мне не понятно. Пришли вы в полицию. Вас там спрашивают. А как вас угораздило в пирамиду то попасть добровольно. А вы им в ответ. Так я и сейчас еще в нескольких участвую. Вот как прогорю,так еще к вам приду заявы кидать. Так что ли. Так вас на порог отдела в следующий раз не пустят. Вы же такой же преступник. Если вы в прибыли,значит вы забрали деньги у тех кто прогорел. А админ только посредник .Вы вступили в сговор с админом хайпа и путем обмана завладели денежными средствами других участников-потерпевших. У вас же организованное сообщество получается. Мошенники на доверии. Админ обещает,вы видимость работы хайпа на форуме создаете. Отзывы пишите положительные,выплаты постите. А доверчивые люди на это ведутся и деньги в хайп несут. А админ вам за это платит. Потом скам. Вы в прибыли,админ в прибыли. А есть потерпевшие. На вас заяву и в суд. Сто процентное дело.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
К тому, что речь об уголовном деле. Обещать 30% через месяц и не выплатить - это то же самое мошенничество, как если ходить по квартирам и продавать мел под видом дорогих таблеток. Тот же обман с наживой, только с небольшими отличиями.

вы себе противоречите! вам никто не рассказывал сказки о том что это заработок на всю жизнь! никто не скрывал что это за проект, глупое сравнение!
вы делаете из себя пострадавшего, при этом осознанно входите в инвест конторы, которые находятся в РАЗДЕЛЕ "ПСЕВДОИНВЕСТИЦИИ"
Вы понимали куда вы вкладываете, и каждый кто есть здесь это понимает

 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Получил от Админа проекта Письмо

Добрый день! Вижу, Вы занимаетесь инвестированием. Всегда приятно знакомиться с людьми, управляющими своей жизнью. У Вас грамотно построен видеоблог и обзоры на нем! В общем, видно, что к выбору вы подходите ответственно) Со своей стороны, хотелось бы услышать Ваше мнение о проекте IFFPAY . Надеюсь Вам, как инвестору, будет интересно открыть для себя новую возможность для получения пассивного дохода. Я администратор проекта, буду рада узнать Ваше мнение, ответить на вопросы и обсудить возможное сотрудничество. Жду вашего ответа и Ваших предложений!

Добрый день, не знаю, как вы попали на эту почту, у меня другая рабочая, которая указана в видеоблоге.
Вижу ваш проект потерпел скам и рестарт, что не очень хорошо. Полагаю Все прежние вклады участников и естественно проценты выплат по ним аннулированы ? Какое сотрудничество вы хотите обсудить со мной?


"Вы могли бы снять обзор о проекте Iffpay. О его уникальной системе. Ведь администрации проекта поступает только 10% со Всех вкладов, остальные 90% переводятся напрямую другим Пользователям, когда те подают заявки на вывод своих средств. То есть происходит обмен денег между Участниками. Это многим и нравится, что деньги не сосредоточены на счетах администрации. Именно поэтому проект после некоторых проблем не закрылся и не улетел отдыхать, а возобновил свою работу с новыми силами.
Процентная ставка в проекте немного снизилась, для того чтобы больше было средств на вывод, также было снижение партнерской программы - раннее это было 5 уровней,10%, 7%, 5%, 3% и 1%. Все это несло дополнительную нагрузку на проект! Сейчас в проекте партнерская программа в 1 уровень - 10%. Все это придает больше уверенности проекту и продлевает ему жизнь! Также для тех кто только пробует и входит в проект, есть вклады до 5000р. с возвратом тела вклада через месяц.

Вы можете помочь вывести проект на новый уровень развития, Вашими обзорами и участием в проекте.
Если у Вас будут возникать вопросы по самой системе, спрашивайте более подробно Все разъясним."

а в чём тогда заключается наше с вами сотрудничество?
Я пропиарю проект, потрачу силы, завлекая команду, на условиях, любого другого проекта. Ни бонуса, ни рэфбека взамен я не получаю.
Разве это сотрудничество? Вы как считаете?


"Вот ссылка на сайт Iffpay com (убрал ссылку)
Вы можете оформить Вклад и зарабатывать за счет заработанных процентов, а также с помощью реферального вознаграждения или же выводить только Ваши реферальные. "

Сотрудничество просто зашкаливает, вернее его отсутствие. Для особых "не верующих" или считающих это заказным, могу потвердить скринами или видео!

добавлено через 7 минут
где выплаты, не вижу ни одной, среди всех сообщений
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А вы листинг хотели?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Получил от Админа проекта Письмо

и что? пришли за советом?)

добавлено через 1 минуту
где выплаты, не вижу ни одной, среди всех сообщений

вернитесь на пару страниц назад, тут просто тему сегодня за***ли
 
Последнее редактирование:

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
slessawrm, какие выплаты с 15% в месяц? проект только недавно возобновил работу.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Выплаты есть в ветке. Просто много всякой ерунды понаписали за последние дни. А по поводу сотрудничества,так это в плюс администрации. Деньги проекта не разбазаривают на рекламму. Да у них кроме 10 процентов и денег то нет по факту. Это в обычных хайпах можно вбухивать мониторам да блогерам кучи бабла. Все деньги вложенцев у админа. Он еще больше соберет и скаманет. Здесь же только 10 проц админах отходит на жизнь. Это их зарплата. Поэтому и на рекламму особо не тратятся. То есть предложение честно вложиться и зарабатывать вас не устраивает?И на процентах и на рефералах. Надо как фасты работают. Набрать рекламмы везде где только можно. Вебинары,банеры и так далее. Отработать дней 5 и в скам. Здесь немного другое. Здесь расчет на длительный срок. Я не думаю что администрация предлагала бы вам запилить видео,потом вложиться в проект и скамануть. Я думаю тут наоборот расчет на длительное сотрудничество.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Здесь немного другое. Здесь расчет на длительный срок. Я не думаю что администрация предлагала бы вам запилить видео,потом вложиться в проект и скамануть. Я думаю тут наоборот расчет на длительное сотрудничество.
Я также думал до рестарта, абсолютно идентично... Но рестарт меня сильно переубедил во мнении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу