IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
доход получают от всех вкладов 10%,
Поточнее можете выражаться? Кто получает "доход" в 10 % - админ?

И как это можно выплачивать рефские в 25-30% из "прибыли" админа в 10% ? Мизерные штрафы и пр. никак не компенсируют эту сумму даже на первом уровне.
Или вы думаете админ из личного кармана доплачивает неслабые рефские?

И, наконец, вопрос лично вам, как ТС: Вам известно, кто админ?
А так да, глядя на рефку и на 10% я тоже задавался вопросом "Откуда деньги, Зин?"...
Актуальный вопрос про Зину. :)
Хотя и рефка далеко не у каждого участника тоже....
Рефка есть у рефоводов, но стрижется-то она со всех 100% влошенцев.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
пролистайте тему, там видно кто админ
А может и на Луну ещё слетать?:rolleyes:
Кстати, тут форумчане(почти все) и не знают, кто тут админит, они что же, тоже должны читать всю тему ? И всё равно ничего не вычитают.

Вы ТС этой темы и избегаете прямого ответа...:eek:
И, наконец, вопрос лично вам, как ТС: Вам известно, кто админ?
Не будет ответа-так будет обращение к модератору, выкинуть вас из этой темы, как ТС.

добавлено через 1 минуту
И как это можно выплачивать рефские в 25-30% из "прибыли" админа в 10% ? Мизерные штрафы и пр. никак не компенсируют эту сумму даже на первом уровне.
Да и этот вопрос без ответа.
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
тут форумчане(почти все) и не знают, кто тут админит, они что же, тоже должны читать всю тему ?
Лично мне до лампочки кто здесь Админ,я отдаю себе отчет в каком разделе(псевдоинвестиции) находится тема....к стати это самая тихая и спокойная тема из всех на форуме, здесь в основном пишут только по делу..... в отличие от многих...Главное что проект платит!
 

Alexandr130364

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
88
Реакции
22
Поинты
0.000
Четвертые сутки пылают станицы, а JohnCatman не платит! Выкиньте его совсем из проекта! Или это Ваша палочка выручалочка, стрелочник?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А может и на Луну ещё слетать?

слетайте будьте так добры))
админ - NebesnayaN, если вам это о чем то говорит..все равно наверное придется полистать тему и посмотреть кто это:t-1doh:

добавлено через 5 минут
А также возникает вопрос попутно, а почему здесь ТС такой, то бишь никакой?

насколько я знаю вы в подобных проектах не участвуете, так чего же свое драгоценное время тратите на подобные темы? с чего вдруг?

добавлено через 6 минут
По личности админа, заодно и ТС очень даже можно сделать вывод, как долго проживёт этот лохотрон, да и многом другом.

А также возникает вопрос попутно, а почему здесь ТС такой, то бишь никакой?

что ж ВАМ ТС лично такого сделал, а конкретно я, что вы тут такой кипишь устроили?:eek:
 
Последнее редактирование:

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Я администратор этого проекта.
И далее возникает вопрос об этих "админских 10 %"

10% переводятся при оформлении вклада на один из кошельков проекта. Остальные деньги переводятся только между Участниками. Реферальное вознаграждение точно так же выплачивают друг другу Участники, и в 10% это не входит.

Уточните, пожалуйста, у Вас есть конкретные претензии или замечания по проекту?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Четвертые сутки пылают станицы, а JohnCatman не платит! Выкиньте его совсем из проекта! Или это Ваша палочка выручалочка, стрелочник?

этот пользователь есть в моей структуре, встречала его, насколько помню он в проекте давно, не из новичков! может случилось что у человека..чего же сразу выкидывать
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Четвертые сутки пылают станицы, а JohnCatman не платит! Выкиньте его совсем из проекта! Или это Ваша палочка выручалочка, стрелочник?

Лично проверила. Пользователь уже перевел Ваши 104 рубля через один из кошельков проекта. Об этом уже писали в чате проекта! По ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА заявка может находится в обработке дополнительные 48 часов. С такими вопросами обращайтесь в Поддержку, Форумчане Вам вряд ли помогут.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
хороший проект, жаль в свое время не вошел...
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
А до сих пор в этой теме была просто белым, пушистым, Ынвестором, так?:trollface2:

Мне кажется, Вы немного не в себе))))
Я постила в этой теме новости от имени администрации, посмотрите внимательно:_12:

Скрин, правда с другого форума, прилагаю, с чистосердечным признанием, и довольно давний):


А Вам, Михаил, УДАЧИ и процветания! До свиданья!!!
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично мне без разницы кто админ данного проекта. Лишь бы проект четко работал и были выплаты.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Лично мне без разницы кто админ данного проекта. Лишь бы проект четко работал и платил.
Данный персонаж по многим темам ходит и заносит "меч правосудия"....донося до масс что проект является пирамидой и вы все буратины,ну или типа того.....Блин, это я сглазил что ли?))))) тихо ,спокойно было в теме и вот на тебе,пришел возмутитель спокойствия))))
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
донося до масс что проект является пирамидой и вы все буратины,ну или типа того.....
чушь какую-то пишете. Я прекрасно участвую во многих хайпах и пирамидах. И думаю ни для кого не секрет что все проекты в интернете являются хайпами и пирамидами. Хотя может для вас это новость. А то что не все проекты нравятся - это факт. Ну так думаю это как и многим другим. Насчет "буратин" ничего подобного не писал. Это ваши слова. Если вы себя так ощущаете, могу лишь посочувствовать. :biggrin2:

добавлено через 8 минут
пришел возмутитель спокойствия
насчет возмутителя спокойствия - это тоже спорный вопрос кто таковым является. Я вроде бы ничего плохого не писал. И кстати - от персонажа слышу. В 52 года по ходу скучновато стало, не с кем поговорить...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я постила в этой теме новости от имени администрации, посмотрите внимательно
Я уже писал.

Тугим валенком прикинуться-это фишка лоховодов.
Покажите , где писали от имени админа на этом форуме?

Скрин, правда с другого форума, прилагаю, с чистосердечным признанием, и довольно давний):
Полная чушь. Вы сейчас на этом форуме, а прилагаете скрины с чужого? А то , что это ничего не доказывает и является нарушение правил форума- в курсе?
Ну, а главный вопрос -то без ответа
То бишь вы признаете себя организатором финансовой пирамиды-мошеннической структуры.
Могу и статьи УК И ГК России привести, по которым загребут сию дамочку (или мужичка:) ) после скама. А влошенцам неплохо бы поиметь данные этого персонажа. Ой, как пригодятся...

добавлено через 7 минут
Данный персонаж по многим темам ходит и заносит "меч правосудия"....донося до масс что проект является пирамидой
А что блистать своей лоховодской ссылкой, как у вас, так это более "достойно":eek:
"Всем Всё Платица!:rolleyes:"
 
Последнее редактирование:

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Я вроде бы ничего плохого не писал.
Так это я не про Вас, Вы то причем? Это относилось к mihail1,вот уж не думал что Вы на свой счет примите.....Вы смотрите что он пишет,всё ровным счетом что я и говорил,нечего нового.Михаил1, давайте не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу