Империя - imperia-invest.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Вчера дал заявку на вывод средств...заводил с карты сбера туда же и на вывод подал.Как придут отпишусь по срокам.P.S Деньги понадобились в реале,решил вывести с этого проекта.Сумма 33к рублей с копейками.:_111:

добавлено через 3 минуты
А они на вебмани выводят что ли?Что то такой темы в лк я не нашел кроме как на карту сбера или же на любой российский банк.

добавлено через 10 часов 20 минут
Потдверждаю через сутки деньги упали на карту CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 09:59 33 141,00 руб.Чистый профит за 2 мес. инвестирования составил:3441руб.:money::_106:
 
Последнее редактирование:

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Пару месяцев назад вкинул..но вот пришли праздники..вообщем поставил на вывод 25125,скоро будет новый ноутбук :)

добавлено через 1 час 57 минут
Оперативности нет предела!Браво.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 22:18 25 125,00 руб.
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Может мне ответите почему у многих людей по программам по которым фонд выплачивает кредиты клиентов второй месяц пошли просрочки.это накладывает черное пятно сомнения приходить в фонд снова или нет.
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
А они на вебмани выводят что ли?Что то такой темы в лк я не нашел кроме как на карту сбера или же на любой российский банк.

В ЛК нет вебманей. Я узнавал, по вебмани индивидуально для СНГ или в исключительных случаях - очень мало таких, с кем по вебмани работают.

Может мне ответите почему у многих людей по программам по которым фонд выплачивает кредиты клиентов второй месяц пошли просрочки.это накладывает черное пятно сомнения приходить в фонд снова или нет.

У вас лично просрочки? Или просто свеженький тролль в теме с одним сообщением и сегодняшней регистрацией?
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не тролль.У моих знакомых просрочка и им названивают с банков.все на нервах и переживаниях.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
нет не тролль.У моих знакомых просрочка и им названивают с банков.все на нервах и переживаниях.
Ой, вот теперь только не нужно ныть, сами знали куда залезли, теперь сидите и ждите... Так же передайте знакомым...
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
нет не тролль.У моих знакомых просрочка и им названивают с банков.все на нервах и переживаниях.

Вы похоже очень переживательный за всех человек, что даже вместо знакомых не поленились зарегистрироваться на этом форуме.

Давайте детальнее тогда, раз уж сюда пришли. Сколько у вас таких "знакомых у которых просрочки"?

А то в каждой теме хватает таких пустых провокаций, знаем уже, проходили.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
хм.. писал в поддержку - ни ответа ни привета.. он-лайн консультант не фурычит...
 

Jlyk

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
уже больше года инвестирую у них свои деньги, в выплатах никогда не отказывают
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

Olga79

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Империей более двух лет , проценты с вкладов , выплаты , все производится четко и во время , надеюсь на дальнейшее сотрудничество , ни кто ни кого не принуждает , дело выбора каждого .... Ни чего плохого сказать не могу , от работы компании только позитиффффф !!!!! :d-thumbup: :d-thumbup::d-thumbup: мое финансовое благосостояние улучшилось благодаря Империи !!!! Спасибо Вам !!!
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Империей более двух лет , проценты с вкладов , выплаты , все производится четко и во время , надеюсь на дальнейшее сотрудничество , ни кто ни кого не принуждает , дело выбора каждого .... Ни чего плохого сказать не могу , от работы компании только позитиффффф !!!!! :d-thumbup: :d-thumbup::d-thumbup: мое финансовое благосостояние улучшилось благодаря Империи !!!! Спасибо Вам !!!

я рад за вас что у вас все хорошо с ними!!но сейчас и на данный момент они не в состоянии выполнить свои обязательства по выплате кредитов людей!!
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Вальдемар, вы сознательно проигнорировали мой вопрос к вам?
У меня сильное подозрение, что с вашей стороны "просрочки" и прочие "ужасы" - это просто необоснованная провокация.

PS Вообще, не доверяю всем этим аккаунтам-однодневкам, которые в этой теме пишут, и другим не советую.
 
Последнее редактирование:

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вальдемар, вы сознательно проигнорировали мой вопрос к вам?
У меня сильное подозрение, что с вашей стороны "просрочки" и прочие "ужасы" - это просто необоснованная провокация.

PS Вообще, не доверяю всем этим аккаунтам-однодневкам, которые в этой теме пишут, и другим не советую.

давайте скажу сколько людей.
у троих людей знакомых,я не буду называть имен,просрочки за два месяцы.также как они говорят денег нет и не знают что делать.общая сумма всех кредитов на сумму 2 миллиона.
другой знакомы также кредиты давал и взял машину за пол цены.тоже просрочка.
я не знаю сколько еще людей у них,но выхода я так понимаю у них нет.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Выслал подписанный договор, Ульяновск не далеко всего 300 км. СМС пришла что письмо получили. Уже устал бегать на почту за заказным письмом до сих пор нема.
 

Olga79

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Вы пишете за своих знакомых ? Мне это не понятно !!! Если у них все так плохо , почему они сами об этом не пишут ??? Согласна с Underdark , что это просто необоснованная провокация !!! Только не пойму , зачем Вам это нужно ....???

добавлено через 1 минуту
я рад за вас что у вас все хорошо с ними!!но сейчас и на данный момент они не в состоянии выполнить свои обязательства по выплате кредитов людей!!
А почему Вы пишете за своих знакомых ? Мне это не понятно !!! Если у них все так плохо , почему они сами об этом не пишут ??? Согласна с Underdark , что это просто необоснованная провокация !!! Только не пойму , зачем Вам это нужно ....???
 
Последнее редактирование:

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну почему же не обосновано?попытайтесь на деле узнать как обстоят дела.в интернете не видна вам вся картина.и почему бы мне не написать за своих знакомых?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Случайно сюда заглянула, ну и просканировала этот хайп... Получилось, что onlyinvest.ru двухлетней давности, тоже от этого админа: совпадение до мелкой техники... Ну так он всего месяц отработал... Я конечно в низкопроцах не очень, но техника есть техника... Она обычно не врёт... Не советовала бы здесь играться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу