Империя - imperia-invest.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пострадавший

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что говорят следователи? Какие есть шансы вернуть хоть что то?
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня вопрос почему не приписывают Солдатова,по моим слухам он собирал деньги и заполнял договора,а Платонова в глаза никто не видел!!!
На Солдатова тоже пишут. По факту есть 3 человека, которые договора подписывали лично - Шеламыдов, Платонов, Солдатов. Платонов прячется, остальные двое дают показания в ОБЭП. Скорее всего кто-то точно сядет.

Ну ладно например на Шеламыдова за долги повесили ООО (как выясняется), но Солдатов вообще троюродный брат Платонова. Если Платонов всем рулил, то получается какая-то родственная подстава просто. Жесть.

Еще раз делаю вывод для себя, что тут либо умышленная подстава, либо критическое стечение обстоятельств. Обычно в проектах, которые заранее задумываются с целью "кинуть" - организаторы так не подставляются.

PS У меня документы на Солдатова. Платонова я один раз в жизни видел перед крупным инвестированием со своей стороны. Он убеждал, что у него все четко, бизнесы работают, доход офигенный, особенно от выдачи микрокредитов.

PPS Счета Шеламыдова заблокированы, только на них нет нифига уже.

PPPS По слухам, некоторые криминальные личности, которым они тоже задолжали приличные суммы, уже без полиции позабирали кое-что в свою пользу за долги (шубы, авто). Дербан самый натуральный - кто первый, того и тапки. Законопослушным, которые в полицию пошли, скорее всего уже просто ничего не останется.
 
Последнее редактирование:

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Платонова мы видели несколько раз, он очень хороший психолог, развел всех,даже родственников кинул,причем сын Солдатова-крестник Платонова,это каким нечеловечным надо быть,чтобы так поступить!
Нам сказали есть 2 варианта возможного возврата денег: 1.заберут имущество у Платонова и заставят сказать,где деньги ,но даже если это произойдет слишком большие у него долги....
2.Платонов и его родственники сами будут просить забрать заявление и предлагать деньги

добавлено через 11 минут
В офисе не нашли ни одного кредитного договора и только пару расписок должников,Платонов все вывез и тянул месяц умышленно,чтобы успеть уехать.

добавлено через 14 минут
PS надо было к бандитам обращаться,может хоть что-нибудь вернули бы
 
Последнее редактирование:

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Платонова мы видели несколько раз, он очень хороший психолог, развел всех,даже родственников кинул,причем сын Солдатова-крестник Платонова,это каким нечеловечным надо быть,чтобы так поступить!
Нам сказали есть 2 варианта возможного возврата денег: 1.заберут имущество у Платонова и заставят сказать,где деньги ,но даже если это произойдет слишком большие у него долги....
2.Платонов и его родственники сами будут просить забрать заявление и предлагать деньги

добавлено через 11 минут
В офисе не нашли ни одного кредитного договора и только пару расписок должников,Платонов все вывез и тянул месяц умышленно,чтобы успеть уехать.

добавлено через 14 минут
PS надо было к бандитам обращаться,может хоть что-нибудь вернули бы

Но родственники тоже не смогут откупить Платонова.Откуда у них столько денег.Даже если платонов найдет деньги,я думаю он откупит от кредитов своих родственников и криминальные личности которым задолжал и поедет в места не столь отдаленные.

добавлено через 4 минуты
И что говорят следователи? Какие есть шансы вернуть хоть что то?
шансов я думаю никаких,если не произойдет чудо и не объявится Платонов с деньгами для всех обманутых.А кредиты все равно пока что самим платить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Все вот тут гадают,что да как...А всю правду знаю только я один. Потому что никто так хорошо не знает Платонова,как я. Общая картина такая: денег на счетах, недвижимости, яхт и загородных домов у него в наличии нет. Честно. Никого кидать он не собирался,ведь и сам "торчит" банкам порядка 3 млн. руб.,и родители и сестра... И не бесчеловечный он,а вполне даже неплохой человек. Вот сидит он сейчас где-то на съемной квартире,ест кильку из банки,пьет дешевый кофе 3в1 и думает о том,что его дочери на днях исполнится 2 годика,а он даже поздравить ее не сможет... Как вы думаете: деньги этого стоят?
С уважением, Дмитрий Платонов
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так не надо было так кидать людей, а собрать всех и объяснить им! И Платонова даже в глаза не видели, брал деньги Солдатов! Вот Платонова делаешь несчастным а как другим быть у кого тоже дети и банкам должны денег больше миллиона! О чем он думал.Он получит по заслугам, и понятно что денег он не вернет. Будет думать в следующий раз..
 
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
VALDEMAR,а ты почему делаешь несчастными других людей? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ ДУМАТЬ,как ты выразился. Банки - не проблема, и многие люди об этом прекрасно знают. И почему ты думаешь,что не вернет... :wink2:
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
VALDEMAR,а ты почему делаешь несчастными других людей? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ ДУМАТЬ,как ты выразился. Банки - не проблема, и многие люди об этом прекрасно знают. И почему ты думаешь,что не вернет... :wink2:

И что, вы хотите сказать, что я вот заказал на вывод столько-то рублей и мне оно обязательно придет? :)
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да можно кинуть банки.. но подумай что будет тогда за это. А если вернет то я удивлюсь. Потому что он должен ооочень много денег людям. И когда он еще вернет. Но все равно вы должны были собрать людей и сказать вашу ситуацию.
 

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Платонов! На сколько надо быть наглым,чтобы так писать сейчас?! Если вы были бы хорошим человеком,вы бы не убегали из города,не выключали телефон и не прятались,а объяснили бы всё как есть. У большинства,пострадавших,по вашей вине, тоже есть дети и их тоже надо кормить! Или господин Платонов,думаете,мы тут омаров черной икрой заедаем??? Надеюсь,вас поймают и вы ответите за все,что натворили!
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
И что, вы хотите сказать, что я вот заказал на вывод столько-то рублей и мне оно обязательно придет? :)

Вряд ли. Тут столько уже было "честных админов", которые несколько месяцев пытались что-либо сделать и расплатиться с долгами, но в итоге это ничем не заканчивалось - админы просто забивали. Не припомню ни одного крупного проекта где бы рассчитались по долгам.

Мне вот интересно больше другое. Если базово бизнесы реально приносили 80% годовых для инвесторов + бонусы для организаторов, то все можно было исправить и выплыть даже при массовых выводах средств и панических настроениях инвесторов.

А вот если в базе была пирамида, то каждый день только усугублял ситуацию и выхода не было - только бежать. И судя по финалу получается второй вариант. Поэтому вопросы "почему не объяснил все как есть" сами отпадают. Создатель пирамиды под прикрытием бизнесов не может быть честным, поэтому надеюсь он понесет свое наказание. Надо сперва думать, когда создаешь такие вещи, т.к. рано или поздно пирамиде приходит конец и много людей от этого пострадают в итоге.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Все вот тут гадают,что да как...А всю правду знаю только я один. Потому что никто так хорошо не знает Платонова,как я. Общая картина такая: денег на счетах, недвижимости, яхт и загородных домов у него в наличии нет. Честно. Никого кидать он не собирался,ведь и сам "торчит" банкам порядка 3 млн. руб.,и родители и сестра... И не бесчеловечный он,а вполне даже неплохой человек. Вот сидит он сейчас где-то на съемной квартире,ест кильку из банки,пьет дешевый кофе 3в1 и думает о том,что его дочери на днях исполнится 2 годика,а он даже поздравить ее не сможет... Как вы думаете: деньги этого стоят?
С уважением, Дмитрий Платонов
Даааа.... Вот это цирк. Брось чудить...
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
И опять появились, Да я еще на первой странице говорил что это левак..однакож Империя отработала очень долго.. многие люди по 2-3 круга сделали..и с суммами в несколько лямов..
90% денег в Империи были внесены оффлайново.
 
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестиционный фонд империя ульяновск полное кидалово!!
платонов дмитрий кудато исчез с деньгами.
офис не работает. хотя только-что звонил в представительства в других регионах с предложением вложить деньги , говорят приходите в офис везде все работает!
как так-то головной офис закрыт на Фонд написаны куча заяв в ОБЭП а филиалы по-прежнему работают!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ Винвестиционный фонд империя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В А С К И Н У Т К А К М Е Н Я
:mad::mad::mad::mad:
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Вряд ли. Тут столько уже было "честных админов", которые несколько месяцев пытались что-либо сделать и расплатиться с долгами, но в итоге это ничем не заканчивалось - админы просто забивали. Не припомню ни одного крупного проекта где бы рассчитались по долгам.

Мне вот интересно больше другое. Если базово бизнесы реально приносили 80% годовых для инвесторов + бонусы для организаторов, то все можно было исправить и выплыть даже при массовых выводах средств и панических настроениях инвесторов.

А вот если в базе была пирамида, то каждый день только усугублял ситуацию и выхода не было - только бежать. И судя по финалу получается второй вариант. Поэтому вопросы "почему не объяснил все как есть" сами отпадают. Создатель пирамиды под прикрытием бизнесов не может быть честным, поэтому надеюсь он понесет свое наказание. Надо сперва думать, когда создаешь такие вещи, т.к. рано или поздно пирамиде приходит конец и много людей от этого пострадают в итоге.

мда, в этогосударстве не получается с реальным бизнесом, только с пирамидальным...лучше они в самом шаурмячную открыли
вообще хотел вывести еще в феврале, но что-то затупил - наука будет
 

Devo4ka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
VALDEMAR,а ты почему делаешь несчастными других людей? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ ДУМАТЬ,как ты выразился. Банки - не проблема, и многие люди об этом прекрасно знают. И почему ты думаешь,что не вернет... :wink2:
Дима , а почему ты утверждаешь , что банки - это не проблема ... Очень даже проблема , да от них можно скрываться , не отвечать на звонки и не открывать коллектаром или судебным приставам двери ... , но в итоги , ты злостный не плательщик и у тебя закрыта дорога заграницу , ты не сможешь взять ипотеку на квартиру в будущем ,на пример, для своих детей , не сможешь устроиться на хорошую работу , не сможешь взять машину в кредит и тд , очень много минусов и не на один год , а лет так на 10 , а то и на 15 - это ты считаешь не проблема ??? Как то ты странно рассуждаешь , да я понимаю , что дети не виноваты в ошибках своих родителей , но в первую очередь страдают они .... у меня сейчас долгов перед банками 1500000 и как мне с этим жить , сама я платить не могу , у меня нет таких средств , я вся на нервах , банки названивают каждые 10 минут с 7.15 до 23.00 и от моего невроза страдают мои дети , а если еще начнут ходить и в двери названивать и нам придется сидеть как мыши и естественно дети зададут вопрос , мама почему так ??? Что мне им ответить ??? Потому что , хороший дядя Дима , обанкротился и ему не чем платить мамины кредиты , так ????? И ты думаешь они меня поймут ???? И твоего ребятеночка мне очень жалко , что его папа так подставил не только очень много людей , но и еще своих родных ..... А мы повелись на эту авантюру и подставили своих родных .... И ты еще пишешь , а может вернешь , когда это будет и будет ли вообще , движухи вообще не видно и не слышно .... Но самое что интересно , другие офисы ведь работают , не уже ли там нет денег , чтоб начать выплачивать ежемесячные платежи , не говорю уж о всей сумме задолженности .... Очень все не понятно , до этого еще были надежды , но сейчас я понимаю , что действительно , НАС ВСЕХ КИНУЛИ !!!! И не нужно из себя делать жертву , жертвы это мы , которых ты кинул ..... Сознательно или случайно , не важно , но это так !!!!
 

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Devo4ka, ничего он платить не будет,надеяться нужно только на себя. А Дмитрий за свои поступки ответит и перед судом и перед Богом!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
....и естественно дети зададут вопрос , мама почему так ???....
И что вы скажете в ответ:) ? Ваша мама не умеет думать головой ??? Или Ваша мама хочет халявы??? Да вас тупо КИНУЛИ, и нечего сейчас ныть и призывать к состраданию.
 

Ольга Вася

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а во пскове офис работает. интересно а когда наши люди понесут заявления в полицию. меня бог миловал хотя меня туда работать звали. и я даже стажировалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу