Империя - imperia-invest.ru - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
А почему Вы пишете за своих знакомых ? Мне это не понятно !!! Если у них все так плохо , почему они сами об этом не пишут ??? Согласна с Underdark , что это просто необоснованная провокация !!! Только не пойму , зачем Вам это нужно ....???

добавлено через 1 минуту

А почему Вы пишете за своих знакомых ? Мне это не понятно !!! Если у них все так плохо , почему они сами об этом не пишут ??? Согласна с Underdark , что это просто необоснованная провокация !!! Только не пойму , зачем Вам это нужно ....???

У самого был опыт в нескольких хайпах, и могу сказать что не все люди знают про этот форум, поэтому и не пишут.....а про проблемы выплат хотелось бы подтверждение скринами...
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно как вам предоставить скрины проблем с выплатами,если людям звонят с банков по просрочкам??могу сказать что люди в империи вроде бы работают и пытаются найти деньги,это конечно спасибо,но найдут ли они для всех?
 

Katyyyywka

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
VALDEMAR2114, а что люди думают делать ? у меня знакомые тоже в такой ситуации..

добавлено через 48 минут
ого видимо очередной развод ?

Финансовая компания "Нет кредитов"

кто нить слышал про них?

добавлено через 53 минуты
Оплачиваем новые, старые, а так же просроченные кредиты:

• Кредиты наличными - 25% единоразовый взнос, от полученной на руки суммы.
• Кредитные карты - 30% единоразовый взнос, от снятой суммы.
• Товарный кредит - 35% единоразовый взнос, от суммы товара.
• Автокредит - 20% единоразовый взнос, от взятой суммы на авто!
• Ипотека - 20% единоразовый взнос, от взятой суммы на жилье!
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться наивности и безграмотности наших граждан. Это печально....
 

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На компанию ИФ "Империя",в том числе на Платонова Дмитрия идет прием заявлений по статье мошенничество в ОБЭП в г. Ульяновске,в Заволжском районе,на Мелекесской,4, подано уже более 20 заявлений!!!Офис в г.Ульяновске,на ул.Садовой опечатан. Нахождение Платонова неизвестно.

добавлено через 2 минуты
Будьте аккуратны с этой конторой.
 
Последнее редактирование:

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами попались на этот лохотрон, писали заявление,информация от следователей.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ок, я так и предполагал такой исход:)

добавлено через 10 минут
Не хочется называть ТС плохими словами, он всего лишь пешка...
 
Последнее редактирование:

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
ну почему же не обосновано?попытайтесь на деле узнать как обстоят дела.в интернете не видна вам вся картина.и почему бы мне не написать за своих знакомых?

Информацию подтверждаю, поспрашивал по знакомым - начались массовые просрочки с марта месяца.

Офис вскрывали на этой недели сотрудники ОБЭП с обыском.

Шуб и прочего уже нет на садовой - все вывезено хз кем.

Просто нереальное попадалово, я в шоке, что столько бизнес-проектов могут разом вот так закрыться. :eek: Причины не понятные, говорят Платонов Дмитрий всех на...л. У меня и моих родных там около 1млн. руб. застряло - без понятия как их вытаскивать. От заявлений денег обычно не прибавляется.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ой, андердарк, брось лечить чтоль. Я еще на первой странице написал сообщение - что эта конторка левак, так в ответ ты начал писать-я ездил...мои друзья и знакомые... короче ты походу первый на примете :)
 

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у гражданина Платонова есть какое то имущество,то еще есть вероятность что-то вернуть,но думаю,что он переписал всё,хотя есть у него 2 машины в собственности,приличные по стоимости,но их уже забрали,и не полиция. Вся это контора-пирамида,а бизнес были прикрытием. Пока филиалы в других городах еще работают,собирают деньги с наивных граждан.(таких же дураков,как и мы)

добавлено через 4 минуты
Да и у большинства потерпевший договора на ООО ИФ "Империя",а ген.директор там Шаламыдов Максим, которого "попросил" Платонов оформить на себя ООО за долги, так что отвечать в большей степени будет ген.директор.
 
Последнее редактирование:

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Ой, андердарк, брось лечить чтоль. Я еще на первой странице написал сообщение - что эта конторка левак, так в ответ ты начал писать-я ездил...мои друзья и знакомые... короче ты походу первый на примете :)

Умный слишком или телепат? Не надо говорить то, что не знаешь.

Большинство пострадавших именно их друзья и знакомые, потому что в основном в Ульяновске в оффлайне по "сарафанному радио" привлекалось. У нас город не большой - все знают друг друга через одного-двух людей.
Ездил, смотрел да, все что писал - все это было и работало на момент написания. Приехали бы и сами посмотрели - в чем проблема... только сегодняшней ситуации это не меняет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Еще один Ульяновский проект можно отправлять в СКАМ.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В Ульяновске был много раз, так что знаю что за город. Я хочу сказать по поводу вашего завлекалова. Если ты такой умный, то почему людям ездил по ушам и агитировал развивать регионы? Слышь, умник? Кто фотки всякие выклыдывал ???? Кто хвастался что открылась новая программа по погашению кредитов ???? Это нужно быть оленем, чтобы поверить в то, что за тебя будут гасить кредит. И не тыкай ни...я, умник...
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Если у гражданина Платонова есть какое то имущество,то еще есть вероятность что-то вернуть,но думаю,что он переписал всё,хотя есть у него 2 машины в собственности,приличные по стоимости,но их уже забрали,и не полиция. Вся это контора-пирамида,а бизнес были прикрытием. Пока филиалы в других городах еще работают,собирают деньги с наивных граждан.(таких же дураков,как и мы)

У меня документы на руках не на Платонова.
 

ульяновск123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На Шаламыдова? у него подавно ничего нет,это подставной человек,рулил всем и получал всё бабло Платонов,который и исчез со всеми деньгами
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Проект СКАМ - нужно перенести в проблемные.

Пообщавшись по знакомым, такие суммы всплывают, что все отчеты по выплатам в этой теме - просто жалкие копейки.

Основные обороты все в оффлайне были. Люди даже про официальный сайт не знают, не то что про этот форум. Хотя изначально я задумывал эту тему именно как площадку для общения и обменом мнениями между инвесторами данного проекта. Но до скама эта ветка не популярна была среди ульяновцев, а сейчас уже и смысла особого нет - лучше сразу в органы идти.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в скам
 

VALDEMAR2114

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Информацию подтверждаю, поспрашивал по знакомым - начались массовые просрочки с марта месяца.

Офис вскрывали на этой недели сотрудники ОБЭП с обыском.

Шуб и прочего уже нет на садовой - все вывезено хз кем.

Просто нереальное попадалово, я в шоке, что столько бизнес-проектов могут разом вот так закрыться. :eek: Причины не понятные, говорят Платонов Дмитрий всех на...л. У меня и моих родных там около 1млн. руб. застряло - без понятия как их вытаскивать. От заявлений денег обычно не прибавляется.
У моих знакомых там застряло 2,5 млн.рублей.как ты и говоришь денег не прибавится.даже если в банке остановят оплату,все равно кредиты висят на тех кто оформлял.

добавлено через 4 минуты
Если у гражданина Платонова есть какое то имущество,то еще есть вероятность что-то вернуть,но думаю,что он переписал всё,хотя есть у него 2 машины в собственности,приличные по стоимости,но их уже забрали,и не полиция. Вся это контора-пирамида,а бизнес были прикрытием. Пока филиалы в других городах еще работают,собирают деньги с наивных граждан.(таких же дураков,как и мы)

добавлено через 4 минуты
Да и у большинства потерпевший договора на ООО ИФ "Империя",а ген.директор там Шаламыдов Максим, которого "попросил" Платонов оформить на себя ООО за долги, так что отвечать в большей степени будет ген.директор.
у знакомых все договора на Платонова и лишь 3 на Шаламыдова.Платонов не отвертится.
У меня вопрос почему не приписывают Солдатова,по моим слухам он собирал деньги и заполнял договора,а Платонова в глаза никто не видел!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу