Импульс - impulse-m.net - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришел щас на форум и устал читать!)

Мой вывод, проект нужно вернуть в нужный раздел, т.к. сам же инвестор нарушил правила импульса!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ожидание в 20 дней - это не достаточно? Господа, читаю и удивляюсь! Вы бы как себя повели? Уже на следующий день все было бы здесь... Только по-честному, а то сейчас все герои...

Кто врун? Все мои слова подтверждены фактами без лишних эмоций, которые мешают любому делу.

vint83, он же korotkix, ответьте пожалуйста...вы как вышли вообще на тему хайпов? и когда впервые столкнулись с таким фруктом, как хайп?
и с какого перепугу вы умудрились столько денег закинуть в один хайп? если конечно вы обычный вкладчик...
ведь достаточно немало хороших хайпов сейчас на рынке...можно было вообще с ещё меньшим риском рассовать эту сумму по другим не хуже хайпам и тогда думаю вам не пришлось бы в последнее время материться:)
это я так, просто лирика...немного странной ситуация кажется.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, я что-то вас не узнаю:)
а причём тут реальный или нереальный проект?
или вы ВОЙП считали реальным проектом?? однако, то что он был качественно сделанной пирамидой с очень хорошей легендой про кредитование, совсем не помешало ему год проработать более-менее стабильно. и после закрытия многие были им довольны и ни единого, на сколько я помню, плохого отзыва о нём не было. и более того, многие жаждали скорейшего возвращения что-то наподобие ВОЙПа:)

А ЛАЙТИНВЕСТГРУП вы считаете реальный проектом?? или всё-таки это продолжение также очень хорошей качественной пирамиды ИИГ?:) и что интересно, про ИИГ тоже мало кто негативно в итоге высказался.

дело в том что проект фактически перестал выполнять свои обещания(скам) а большинство тут считают что это зря и нет повода для беспокойства
Поработал он для русского проекта неплохо, и даже сейчас дает шанс вывести свои деньги, которым почему то не все пользуются
с войпом же неизвестно какая была ситуация, может он простаивал сначала без особых вкладов, или крупных выводов с него не было, вот он и просуществовал год, а сейчас и отношение к русским проектам упало, и большая часть вкладчиков потерявших на войпе сюда не пошли
ЛАЙТИНВЕСТГРУП разумеется тоже когда нибудь закроется, но явно нескоро, хотя бы потому что открылся только что, а через 3 месяца можно уже будет только профит и рефские реинвестировать
 

Ice T

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал на вывод большую часть депозита пришло в течение 5 минут
2/7/2010 16:51 28900089 U7266534 (Impulse) + $221.10
Не Стал Рисковать :) Но все равно Оставил чуть чуть уж больно нравится проект
:thumbsup:
 

Lenivic2006

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
одна из выплат 2/7/2010 15:43 28895591 U7266534 (Impulse) + $200.00
жду остальных
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не сочтите за наезд, но администрация ммгп может быть вполне удовлетворена своим детищем. Ведь действительно влиятельный ресурс получился. Как оказалось, достаточно всего лишь невзначай уронить работающий и стабильно платящий проект в проблемный раздел, как даже такой монстр хайп-индустрии вынужден давать публичные унизительные пояснения на предмет того, как проект пытается уладить финансовые взаимоотношения с "инвестором", изначально работавшим против правил. Иначе говоря, с мошенником.
Какому другому форуму это под силу, какому монитору? Да нет больше таких.
Так что браво!:appl: Сила есть, нужно только грамотно ею пользоваться. И не делать заложниками ситуации 99,99999% участников форума, которые, к счастью, продолжают получать выплаты от Импульса четко и в срок.

добавлено через 2 минуты
ЛАЙТИНВЕСТГРУП разумеется тоже когда нибудь закроется, но явно нескоро, хотя бы потому что открылся только что, а через 3 месяца можно уже будет только профит и рефские реинвестировать
А давайте мы этот ваш ЛАЙТИНВЕСТГРУП на пару деньков в проблемные умакнём. Посмотрим, сколько он там пробарахтается...:mad:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дело в том что проект фактически перестал выполнять свои обещания(скам)

пока что видна странная ситуация с одним вкладчиком. ещё раз может повторить...с одним...и то, что ситуация, действительно, странная...видно невооружённым взглядом.
всем остальным нормально исправно оперативно выплачивается.

то, что данному вкладчику, после выявления махинаций им с рефскими, администрацией проекта решено выплачивать частями остаток долга в течение какого-то периода, может конечно говорить, что у них на данный момент со свободными финансами на достаточно крупные выплаты туговато...
а может и говорить о том, что они просто так решили принципиально именно с ним поступить и ввиде графика всё вернуть до закрытия отношений. Вернуть то не отказываются. Что будет видно в дальнейшем.

а пока, тут в ветке мы видели беспроблемные выплаты также немелких сумм, а у некоторых даже достаточно крупные.

ради бога, если появятся периодические проблемы с выплатами у нескольких пользователей...тогда уже другой разговор и нахождение тут в этом разделе будет логичным. хайп... он всё равно хайп.
сейчас непонятно, чего он тут делает.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А давайте мы этот ваш ЛАЙТИНВЕСТГРУП на пару деньков в проблемные умакнём. Посмотрим, сколько он там пробарахтается...

если будет за что, тогда разумеется перенесем, но пока там только начался сенокос :)
пока что видна странная ситуация с одним вкладчиком. ещё раз может повторить...с одним...и то, что ситуация, действительно, странная...видно невооружённым взглядом.
так вкладчик то весит как сотня обычных. Такой вклад в хайпе равен форс-мажору, особенно здесь, когда вклад можно сразу вывести, вы сами себя представьте на месте админа - будете вы такие деньги отдавать или нет, причем навсегда?
в LIG бы такая ситуация возникла я бы сразу вывел свой депозит и забыл бы о нем, других хайпов чтоли мало?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так вкладчик то весит как сотня обычных.

ну скажем, не сотня обычных. в хайпах такого типа, обычно, достаточно немало вкладчиков с вкладами 1к-5к...
и что интересно, они все по-прежнему получают без проблем выплаты. пока больше не слышно о невыплатах ещё от кого-то.

так вкладчик то весит как сотня обычных. Такой вклад в хайпе равен форс-мажору

а вы видели, какие вопросы я этому вкладчику задал немного ранее...внимательно прочитайте их. может поймёте, какой смысл они несли.
повторяю как раз ещё раз. пока что речь идёт о проблеме с одним вкладчиком, и ситуация, мягко говоря, очень странная, тем более, учитывая размеры вклада в хайп:)
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Date : 2010-07-02 17:38:23
From/To Account : U72665** (Impulse)
Amount : 10.8300
Currency : LRUSD
Batch : 28903219
Memo : Withdraw 10.83 LRUSD for Finn05
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вывел на всякий случай остатки. Все быстро и без проблем. Подожду пока все уляжется.

Самое верное решение. Я бы так же сделал. Сейчас уже начался массовый вывод средств с проекта.

Если админ заплатит, то можно обратно закинуть.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
повторяю как раз ещё раз. пока что речь идёт о проблеме с одним вкладчиком, и ситуация, мягко говоря, очень странная, тем более, учитывая размеры вклада в хайп:)

тогда и я повторю, вопрос не в кол-ве вкладчиков и не в сумме депо, вопрос в нарушении проектом собственных обязательств. В последнем своем сообщении администрация проекта сообщает что она изменила свои обязательства,

отныне этот процесс будет происходить без какого-либо диалога с Вами, в сроки и в объемах, которые будут представляться справедливыми и целесообразными её руководству.

и тут же подчеркивает

Подводя итог, руководство "Импульс Холдингс Лимитед" подчеркивает, что несмотря на любые неправомерные действия и любую клеветническую информацию, распространяемую в сети интернет, ЭДС будет продолжать свою работу и далее, чего бы то ей это не стоило, как и всегда выполнять все обязательста перед своими клиентами.

так какому абзацу верить? вроде и автор у них один...
 

vint83

Интересующийся
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот достойный ответ.
1. Все 5 аккаунтов принадлежат разным людям. Доказать это верификацией мы были готовы админу Импульса с самого начала, но их это предложение не заинтересовало....по понятным причинам. Я выступаю от имени всех, т.к. меня уполномочили мои партнеры.
2. Обвинение в мошенничестве. Отвечаю, как всегда фактами. Еще один момент! Я не хотел обсуждать эту тему, т.к. считаю, что это был всего лишь грязный повод. Обвинение в регистрации с ОДНОГО IP и ОДНОГО КОМПА, как указано в блоге. Админ Импульса назвал нам после 10 запросов, IP с которого, по его мнению зарегистрированы 5 аккаунтов.
-
-
-
-
5. Делайте выводы и не позволяйте себе обвинять, не зная фактов.

добавлено через 1 минуту
-
-
3. Ссылка на скрин http://s004.radikal.ru/i205/1002/d1/b3f46ecd6cfb.jpg - это скрин, которыми мы располагаем, регистрации аккаунта vint83 и входы в офис.
4. А теперь скрин сообщения от администрации Импульс, пока они еще отвечали нам(ведь все их действия на сию минуту направлены только на одно - тянуть время...под любым предлогом) это их ответ на запрос с какого ЕДИНОГО IP зарегистрированы 5 аккаунтов http://s002.radikal.ru/i199/1002/70/94a063d71d7f.jpg Так кто врет? Кстати, это IP одного из операторов мобильной связи, т.е. любой кто вышел в интернет с мобильного потенциальный мошенник...
-
-
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 30 , гостей: 12) - началось. :)

По теме. Админ импульса найдя предлог про реф-связь между участниками, не захотел напросто возвращать деньги.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы тут сказки рассказываете, в ДЦ максимальные вклады были 30 000 и может 50 000, а 100 000 200 000 это чушь полная я сомневаюсь что это были инвесторы, это были сами админы и рисованная стата для стимуляции и видимости работы, долгой и компетентной, это всё для одурманивания, плохо вы знаете приёмы админов.

Так это первый опыт или всё таки целых 3 года вы наблюдали и учились, вы определитесь, а то со стороны кажеться просто наглым пиаром со стороны админа?

При чём здесь ограничение максимального вклада, если можно сделать несколько вкладов и открыть несколько аккаунтов?!:wink2:
У моих знакомых там и мерседесы вложены и квартиры! Для особо одаренных :lol: объясняю, что вкладывались не сами машины и недвижимость, а перед этим она продавалась и вырученные деньги вкладывались в проекты, надеясь получить прибыль:money:!
Инвесторы они или нет - это уже не Вам судить, уважаемый!
Если для Вас 1 доллар - это "инвестиция":crackup:, то не Вам судить!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 30 , гостей: 12) - началось. :)

По теме. Админ импульса найдя предлог про реф-связь между участниками, не захотел напросто возвращать деньги.

Хех, 100% верный ответ :)

Этот скам от админов форума Онлайн Бизнес и монитора ocean-m.net скоро умрет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу