ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
А мне так и не понятно :зачем нужно было делать новый дизайн?

+1, по идее это чтоб еще поработать , хотя проблемы с выплатами-то начались совсем недавно,неделя всего как , тем более если задумали скам-так надо было дотянуть до нового года,по акции собрать бабло-а потом уж скамиться. так логичнее-хотя возможно кто-то помешал или ускорил процесс , или специально валят конкуренты. :)
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Я жду начисления 26-27 ноября.
Как раз та неделя, когда у Вас должен
состояться вывод средств.
Жду Вашего сообщения и сам отпишусь
на следующей недели.
А я жду завтра с вечных облигаций и сразу буду выводить удалось отбить только 36 зелёных а вот 364 наверно уже не вернуть но надежда умирает последней пока сам не убежусь не поверю что такой проект перестал платить, проект очень понравился и сайт обновили, но у меня были сомненья где же деньги крутятся неизвестно, хотел вывести и переложить в Гамму или Vladimir-FX.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
+1, по идее это чтоб еще поработать , хотя проблемы с выплатами-то начались совсем недавно,неделя всего как , тем более если задумали скам-так надо было дотянуть до нового года,по акции собрать бабло-а потом уж скамиться. так логичнее-хотя возможно кто-то помешал или ускорил процесс , или специально валят конкуренты. :)

Я думаю админ нарубил себе "капусты" за 2 года, "мама не горюй" и месяц другой или новогодние праздники погоды не сделают. Платить по счетам тоже ведь придется- кому 200, кому 600, а кому 7000 "зелененьких"- особенно старожилам, и не факт что за пару месяцев вновь прибывшие вольют такую же суммы. Теперь я думаю время работает против админа. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
А я жду завтра с вечных облигаций и сразу буду выводить
Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Если честно, то я на данный момент
не нахожу особого повода для беспокойства.
Я не хочу никого обидеть, но 2-3 человека
с негативным отзывом - не показатель для
объективной оценки проекта.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А мне так и не понятно :зачем нужно было делать новый дизайн?
Да, админ намекал как мог, мол, бегите из проекта пока не поздно. Потихоньку в "акциям" по покупке облигаций приучал. "Тема" не новая, и все действия были предсказуемы. Тем, кто этого не замечал, а постоянно доливался, могу только порекомендовать немного поучить мат. часть. Ну, а кто "беззаветно" верил в легенду проекта и в то, что "корпорация" и правда существует аж 25 лет могу только пожелать бросать читать сказки на ночь.
Сайту цена копейки. По сути просто шаблон новый одели на джумловскую основу, которому цена примерно от 3000 рублей на фрилансе. Так что, в этой части практически никаких затрат.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А я жду завтра с вечных облигаций и сразу буду выводить удалось отбить только 36 зелёных а вот 364 наверно уже не вернуть но надежда умирает последней пока сам не убежусь не поверю что такой проект перестал платить, проект очень понравился и сайт обновили, но у меня были сомненья где же деньги крутятся неизвестно, хотел вывести и переложить в Гамму или Vladimir-FX
то есть в гамме и владимире понятно где крутятся, а ну да, торгуют:rolleyes:
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Если честно, то я на данный момент
не нахожу особого повода для беспокойства.
Я не хочу никого обидеть, но 2-3 человека
с негативным отзывом - не показатель для
объективной оценки проекта.
Так зачем им тут выливать столько грязи просто народ попугать от увиденных скринах которые крутятся на главной странице сайта, непонятно зачем им такое в голову приходит ну а в прочем подождём выплаты неделю а может две потом видно будет.
 

Mervin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
60
Реакции
99
Поинты
0.000
А мне так и не понятно :зачем нужно было делать новый дизайн?

Скорее всего, чтобы у инвесторов создалось ощущение, что проект развивается и готов еще работать и работать :)
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
НазваниеПРОСТОР КОНДИТЕРСКО-БУЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ
КатегорияКондитерские изделия
Адрес109377, Москва, Скрябина Академика ул., 9, Рязанский проспект (в 620м на СЗ)
Телефон+7(499) 709-86-13 Посмотрите все на номер телефона

добавлено через 1 минуту
http://gmstar.ru/moscow/2-271640-prostor-konditersko-bulochnyy-kombinat.html
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
НазваниеПРОСТОР КОНДИТЕРСКО-БУЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ
КатегорияКондитерские изделия
Адрес109377, Москва, Скрябина Академика ул., 9, Рязанский проспект (в 620м на СЗ)
Телефон+7(499) 709-86-13 Посмотрите все на номер телефона

добавлено через 1 минуту
http://gmstar.ru/moscow/2-271640-prostor-konditersko-bulochnyy-kombinat.html

Откуда нарыли?

добавлено через 2 минуты
У них вообще-то код г. Москвы
 
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
flow72, для особо умных код раньше был 095 его потом сменили на 499, искать надо оттуда, все это замутили Москали, далеко не уйдут,

добавлено через 1 минуту
я говорю пока не поздно, если есть москвиче, не поленитесь пробить инфу, может и найдем злодеев
 
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
надо обратиться в ростелеком и узнать кому пренадлежит номер, ФИО паспортные данные, и потом в прокуратуру, а после нового года уже поздно наверное будет
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
flow72, для особо умных код раньше был 095 его потом сменили на 499, искать надо оттуда, все это замутили Москали, далеко не уйдут,

добавлено через 1 минуту
я говорю пока не поздно, если есть москвиче, не поленитесь пробить инфу, может и найдем злодеев

Неужели админ, у которого хватило ума замутить ТАКОЕ не позаботился о своей безопасности. Да его уже давно нет в москве, если он вообще москвич
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Если честно, то я на данный момент
не нахожу особого повода для беспокойства.
Я не хочу никого обидеть, но 2-3 человека
с негативным отзывом - не показатель для
объективной оценки проекта.

у меня тоже выплата по вечным приближается, 1-го декабря буду заказывать на выплату, сам хочу проверить, обязательно отпишусь.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
у меня тоже выплата по вечным приближается, 1-го декабря буду заказывать на выплату, сам хочу проверить, обязательно отпишусь.
отпишитесь) у меня до февраля пару полугодичных по сотке лежат, ничего страшного, но хотелось бы , чтобы еще пожил бы )...
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
С 15 ноября в холде висит маленькая сумма, но пока ещё срок не вышел, прошло 6 рабочих дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу