ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Аналогично. 900$ улетели в трубу! Пускай будет как благотворительность "бедной" британской компании с русскими корнями))). Хотя, если честно, хочется надеяться, что случится чудо.

+1, хотя я думаю что чудо уже случилось! 1% то нам заплатили! если повезет еще 2-3 раза по 1% заплатят, а потом кааак объявят мега -супер- акцию , и мы сразу в профит пойдем- это будет еще то Чудо!
вот тогда мы точно тут все обалдеем!:biggrin2:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
если повезет еще 2-3 раза по 1% заплатят, а потом кааак объявят мега -супер- акцию , и мы сразу в профит пойдем- это будет еще то Чудо!
вот тогда мы точно тут все обалдеем!
Сказка про деда мороза, выглядит значительно правдоподобнее.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну наконец то мой бан закончился...

Уважаемые господа, обманутые вкладчики! Неужели вы собираетесь всё спустить с рук организатору лохотрона, тем более - что он уже определён, и всё что нужно сделать - это только лишь дать делу ход?

НЕУЖЕЛИ вы готовы просто так опустить руки, махнув на вложенные деньги, и даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ????

Вспомните, сколько вою, сколько криков тут было, стоило лишь только упомянуть - что конторка тухлым попахивает? А теперь что - вы умылись что ли?

Неужели всё так и закончится - пустыми стонами в этой ветке, а мошенник, мерзко хихикая, будет потирать руки, в предвкушении организации и раскрутки следующего подобного лох-проекта?
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Ну наконец то мой бан закончился...

Уважаемые господа, обманутые вкладчики! Неужели вы собираетесь всё спустить с рук организатору лохотрона, тем более - что он уже определён, и всё что нужно сделать - это только лишь дать делу ход?

НЕУЖЕЛИ вы готовы просто так опустить руки, махнув на вложенные деньги, и даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ????

Вспомните, сколько вою, сколько криков тут было, стоило лишь только упомянуть - что конторка тухлым попахивает? А теперь что - вы умылись что ли?

Неужели всё так и закончится - пустыми стонами в этой ветке, а мошенник, мерзко хихикая, будет потирать руки, в предвкушении организации и раскрутки следующего подобного лох-проекта?

Да. Именно так все и будет :thumbsup:
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну наконец то мой бан закончился...

Уважаемые господа, обманутые вкладчики! Неужели вы собираетесь всё спустить с рук организатору лохотрона, тем более - что он уже определён, и всё что нужно сделать - это только лишь дать делу ход?

НЕУЖЕЛИ вы готовы просто так опустить руки, махнув на вложенные деньги, и даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ????

Вспомните, сколько вою, сколько криков тут было, стоило лишь только упомянуть - что конторка тухлым попахивает? А теперь что - вы умылись что ли?

Неужели всё так и закончится - пустыми стонами в этой ветке, а мошенник, мерзко хихикая, будет потирать руки, в предвкушении организации и раскрутки следующего подобного лох-проекта?

а кто вам мешает самому заявление написать? желающих подписаться тут много будет,вперед!
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
а кто вам мешает самому заявление написать? желающих подписаться тут много будет,вперед!

Как я уже писал ранее, у меня хватило ума НЕ СОВАТЬСЯ в это бедлам. И я НЕ являюсь потерпевшим. Я конечно могу заявить о преступлении, НО без потерпевших и их заявлений - никто возбуждать уголовное дело и давать делу ход не будет, по причине отсутствия события преступления: НЕТ ПОТЕРПЕВШИХ - НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

Ну так я вижу - все тупо смирились, и что называется - стоят молча и обтекают?
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну так я вижу - все тупо смирились, и что называется - стоят молча и обтекают?

похоже на то...

хотя время до марта еще есть- когда заявленные 3 месяца истекут, или если обещанный 1% не будут в это время платить, или сайт пропадет- энтузиазма у народа подписывать заявление прибавится. Следы платежей через банки и ЭПС никуда не денутся-исковая давность 2 года кажется)

Сам я имею опыт судебных тяжб , это же опять надо собирать деньги на коллективного адвоката, оформлять доверенности на предоставление наших интересов в суде, заверять у нотариуса, делать банковские выписки по счету ,пересылать все это почтой- думаю людям будет лень все это делать...... Вы готовы всем этим заниматься? Еще думаю что все это надо делать в Москве, там отдел К нормальный-в регионах их или нет, или клоуны еще те.


о! не сразу понял кому пишу, так это вы наш "Разоблачитель"-Дмитрий Жуков, который деньги просит? что ответите на статью Евженкова? а у меня лично к вам вопрос- почему вы сразу как проект появился не писали что это лохотрон? а написали только в сентябре? А слабо за бесплатно разоблачением заниматься?
 
Последнее редактирование:

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я уже писал ранее, у меня хватило ума НЕ СОВАТЬСЯ в это бедлам. И я НЕ являюсь потерпевшим. Я конечно могу заявить о преступлении, НО без потерпевших и их заявлений - никто возбуждать уголовное дело и давать делу ход не будет, по причине отсутствия события преступления: НЕТ ПОТЕРПЕВШИХ - НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

Ну так я вижу - все тупо смирились, и что называется - стоят молча и обтекают?

А потерпевших пока что нет. Сайт доступен и платит, аж 12 % годовых. Так они годами могут работать. Что вы им предъявите?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Ну наконец то мой бан закончился...

Уважаемые господа, обманутые вкладчики! Неужели вы собираетесь всё спустить с рук организатору лохотрона, тем более - что он уже определён, и всё что нужно сделать - это только лишь дать делу ход?

НЕУЖЕЛИ вы готовы просто так опустить руки, махнув на вложенные деньги, и даже НЕ ПОПЫТАВШИСЬ НИЧЕГО ПРЕДПРИНЯТЬ????

Вспомните, сколько вою, сколько криков тут было, стоило лишь только упомянуть - что конторка тухлым попахивает? А теперь что - вы умылись что ли?

Неужели всё так и закончится - пустыми стонами в этой ветке, а мошенник, мерзко хихикая, будет потирать руки, в предвкушении организации и раскрутки следующего подобного лох-проекта?

Вот это скопировано с Вашего блога:
26.11.2012 в 23:15
Дмитрий если вы мне поможите я лично сам заплачу вам эти деньги, мой skype andron1042

Так же предлагали половину депозита при положительном исходе.
Чего ещё нужно? В очередной раз залезть в карман кинутым вкладчикам?
Поверьте, при благоприятном исходе дела Вас отблагодарят и это будет в несколько раз больше чем Вы запросили!
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец то мой бан закончился...
Как вовремя, не правда ли?
Удивлен, что среди кинутых еще нашлись люди, которые готовы пойти на то, чтобы это хамло кинуло их внагрузку.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Чтобы вступать в какие-то дела с Дмитрием Жуковым, его самого нужно проверить от "А" до "Я" (паспорт, прописка, встреча) и только после разговора с ним можно понять с кем имеешь дело. То, что в его блоге всё красиво расписано это одно, достаточно вспомнить, что в IMTrust тоже было всё хорошо продумано для обработки клиентов.
Так что не в обиду некому Дмитрию Жукову, может, и действительно существуют борцы за справедливость, которым по силам заняться такими делами, но!, Дмитрий сам должен искать встречи инвесторов и предоставить им всю информацию о себе, чтобы инвестор был спокоен. А то получается, один с интернета кинул, а другой с интернета говорит перечислите мне деньги и начну работать. Это не серьезно.

У меня предложение к Дмитрию Жукову:
С Ваших слов ясно, что Вы хотите помочь кинутым вкладчикам. Вполне возможно, что Вы их считаете наивными, раз они клюнули на контору не проверив её. Если они наивные, значит, доверчивые, а если доверчивые, то такие личности наделены немалым процентом ответственности.

Исходя из этого, если у Вас есть достаточно сил, связей и уверенности в успешном исходе (а это хорошо проглядывается в блоге), то возьмитесь за дело самостоятельно, с предоставленной, конечно же, всей нужной информацией от кинутых вкладчиков, а от них (составьте список) возьмите слово, что каждый обязуется оплатить Ваши труды, уже после, 1% от своего вклада. Будет больше, чем 2000$.

p.s. Люди верят в действия, а не в слова.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
С трудом верится, что возврат
своих депозитов произойдет в ближайшее время.
Но если есть человек настолько грамотный
и компетентный в данном вопросе, что возврат
средств каким-либо образом им осуществится,
то из своих 1500 (округленно) я готов отдать 500.
 

антон79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
28
Реакции
59
Поинты
0.000
Вложил в этот проект 2200 на полгода (под акцию - добавляли за 3 акции ещё 1, хотя говорят, что такие заманчивые предложения это большая вероятность аферы). Проценты мне пересчитали под 1% и насчитали почти за 5 месяцев аж 22 бакса, круть. Решил их вывести и деньги пришли на либерти 21 с копейками (скрин делать не умею). Даже не надеялся, но такими темпами (по 1 % в месяц, лет 9 придется выводить а за это время или падишах умрёт или осёл сдохнет :) ). Остается надеяться на их обещания о повышении %, возможности вывода депо и бегом из этого проекта. Всем удачи в выводе своих средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу