ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Написал заявление в отдел "К", дежурный по областному УВД принял его и заверил, что в ближайшее время рапорт ляжет на стол начальства. Как обычно - взяли мои данные, сказали - что сообщат о результате.

Ну что, господа, лёд тронулся? Государственная машина заработала, посмотрим, до чего всё дойдёт.

Вы нам хотя бы текст заявления покажите (может кто использует для образца). Себе копию оставили-скан можете выложить?
А доказательством того что заявление подано является талон КУСП (кто не знает-заявление в милиции регистрируют в книге учета совершения преступлений, в нем написано кто принял заяву, номер,дата,время и т.д.), он у вас должен быть на руках , его то уж вы точно можете нам показать? Об этом же написано и на сайте отдела К: http://kguvd.ru/contacts/
Заранее извиняюсь за недоверие-но по другому никак.
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Я лично отправил письмо в Отдел «К» БСТМ ГУ МВД России по г. Москве
Товарисч просто начитался материалов с официального сайта отдела "К". Название и аббревиатуру взял там же. НИ САЙТ, НИ САМ ОТДЕЛ НЕ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВЛЕНИЙ!!! Заявление подаётся по месту жительства в дежурную часть, дежурному по УВД!!! И только уже потом направляется в отдел "К" для расследования.


Но хочу предупредить реальных ИНВЕСТОРОВ смотрите не попадитесь сами на удочку ведь за участие в пирамидах тоже наказывают и НИКТО не будет разбираться знали вы об этом или нет! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Вот с этого вообще поржать можно. Итого: товарисч egormas сам НЕ является инвестором, он является ЛОХОВОДОМ!!! И пытается всеми силами и неправдами - а) - облить меня помоями, внушив недоверие, и б) - внести смуту и неуверенность в ряды кинутых вкладчиков, таким образом - пытаясь переубедить их предпринимать какие либо меры.

Как я уже говорил - сам egormas вкладчиком НЕ является, он является лоховодом - одним из партнёров Евженкова, прошедшим у него обучение в его "лох-институте коммуникаций", и естественно - боится огрести на пару со своим лох-учителем.

Сам же он ДО СИХ ПОР продолжает пиарить этот лох-проект на своём сайте: masakov.com/, и в частности - http://imtrust.masakov.com/. Так что - уважаемые господа вкладчики, вас до сих пор пытаются держать за быдло, и промывать мозги различными методами, тем более, что это специалисту по НЛП г-ну Евженкову и его кампании - не впервой и запросто.

 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
egormas, где это вы такое узнали "Но хочу предупредить реальных ИНВЕСТОРОВ смотрите не попадитесь сами на удочку ведь за участие в пирамидах тоже наказывают и НИКТО не будет разбираться знали вы об этом или нет! НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ что бы дело не повернулось против Вас и не пришлось доказывать о своей невиновности."- это в каком законе написано? миллионы вкладчиков МММ тоже надо наказать?


prototip76, вы уклоняетесь от предоставления доказательств что вы реальный борец за справедливость? пока только одни сообщения на форуме- мне кажется вы пытаетесь имитировать расследование чтобы другие инвесторы сами ненароком заяву не накатали. хорошо если я ошибаюсь.
 

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо что так возвысили меня средь толпы. Заметьте кто сегодня пиарит:appl: Я не одной своей ссылки в данном форуме не выкладывал а вот товарищ prototip76 делает рекламу ЗАЧЕМ??????? Для чего Вы Выкладываете ссылки на мой сайт в форуме и у себя в блоге???????? Я что-то ещё больше стал сомневаться в АДЕКВАТНОСТИ ваших действий. Даже странно что у Вас так гладко прошло расследование..... Вкладчика могу посоветовать присмотреться к своим Консультантам , если собрать всех то вполне можно что-то построить. Благо данную информацию IMTrust пока не удалил. к примеру мой консультант Kpavell у меня есть его телефон и скайп при желании я могу у него узнать кто у него консультант и т.д и в итоге выйти на верх. Даже странно что почему данную информацию IMTrust не удалил.... а насчёт реффералов у меня он один iserg, может он тоже будет читать данный форум хотя при необходимости я с ним могу связаться. Скажите а кто-нибудь прорабатывал данный вопрос?????? И что вам мешает????? Или Вы мечтаете что ВАМ поможет добрый дядя ВПЕРЁД!
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
prototip76, вы уклоняетесь от предоставления доказательств что вы реальный борец за справедливость? пока только одни сообщения на форуме- мне кажется вы пытаетесь имитировать расследование чтобы другие инвесторы сами ненароком заяву не накатали. хорошо если я ошибаюсь.

Я накатал про траст ДВЕ статьи ещё в начале сентября, с фактами и всем прочим, каких доказательств вы ещё хотите? Что бы я сам отрезал Евженкову голову, и одел её на кол?

Что за маразм - все отдавали трасту свои деньги, БЕЗ каких либо доказательств, фактически под честное слово, зато теперь их требуете от меня, хотя я брал ни у кого ни копейки?

Всё доказательства - у меня на блоге. Читайте ,анализируйте.
 

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто как только начали предлагать реальные решения сайт недоступен! А идея с консультантами имела бы место! ЖАЛЬ!

добавлено через 51 минуту
Если удаление рекламы с моего сайта поможет, то УСПЕШНЫХ расследований. Я оставил только свои личные наработки. Только чем больше будут заметаться следы тем сложнее будет что либо предпринять. Только я знаю 3 мощных инвесторов у которых даже и следов не осталось от их деятельности. так копии на просторах интернета. Надо сотрудничать сообща!
 
Последнее редактирование:

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
О, уже - уважаемый, а не хамло, и уже - на вы? Это прогресс!!!

"...своих психологических бед" - это особенно повеселило! УВАЖАЕМЫЙ, у меня нет никаких бед, ни психологических, ни каких либо вообще! А вы что - психолог, что по записям на форуме можете определить, если ли у человека психологические проблемы, или нет? А может - специалист в области НЛП?

"..Я совсем не Евженков..." - у профиля всего ШЕСТЬ сообщений на форуме, половина из которых - написаны относительно меня - НЮ-НЮ!
Очень сомневаюсь, что вы - вообще что либо вкладывали в траст.

".. которым Вы так хотите помочь, что аж лесом шлете?" - нет, лесом я слал конкретно ВАС, так что - не стесняйтесь, идите дальше.

добавлено через 51 минуту
Написал заявление в отдел "К", дежурный по областному УВД принял его и заверил, что в ближайшее время рапорт ляжет на стол начальства. Как обычно - взяли мои данные, сказали - что сообщат о результате.

Ну что, господа, лёд тронулся? Государственная машина заработала, посмотрим, до чего всё дойдёт.

Представьте себе - психолог. По вашим речам на форуме и на вашем блоге вполне себе реально сделать вывод о вас.
У вашего профиля всего 15 сообщений из них 12 в этой ветке. "Ню-ню" (С). А может вы - Евженков, пытающийся создать видимость действий?
Лесом говорите слали? Конкретно меня? Воспитание из вас так и прет, как я вижу. Прекрасно понимаю, что ваш предыдущий бан за неадекватность, о котором вы так распинались, был за дело, а не по причине какого-то заговора против вас.
 
Последнее редактирование:

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
Круто как только начали предлагать реальные решения сайт недоступен!
Только что заходил. Даже в личный кабинет попал :)

Более того, как это ни странно, вчера на ПМ пришли 15.3$ (купонный доход со страховых облигаций), которые на вывод ставил в понедельник 26.11.12:

18:57 30.11.12 Account Receive +15.3 Received Payment 15.3 USD from account U2790435 to account U1270967. Batch: 13951039.
 

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что заходил. Даже в личный кабинет попал :)

Более того, как это ни странно, вчера на ПМ пришли 15.3$ (купонный доход со страховых облигаций), которые на вывод ставил в понедельник 26.11.12:

18:57 30.11.12 Account Receive +15.3 Received Payment 15.3 USD from account U2790435 to account U1270967. Batch: 13951039.

Да это я ОШИБСЯ) немного комп загружен :wallbash: . ОК!
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
кстати дядя Вася слабое место и есть, везде где есть человек-все можно узнать. со спецификой работы полиции ни разу не сталкивались?
Сталкивался и не раз.Поэтому знаю,что пишу.
Карту банка на дядю Васю можно купить на черном рынке.Дядя Вася даже не в курсе,что на него оформлена карта,везде есть недобросовестные сотрудники банка.
Дядей Васей может быть бомж,который за пузырь пойдет в банк и оформит на себя карту.
Карту банка оформленную на дропа не такая уж проблема получить при желании.Кого вы будите искать?
Если вы пользовались платежной системой,то вы задействовали обменник и ему перечисляли деньги(а он вам ФАНТИКИ-Перфект или Либу),а проекту уже фантики.Что дальше?
Что вы в заявлении напишите???Что перечислили фантики?Но это не деньги,денег проект с вас не брал. Перечислили деньги дяде Васе,а проект то здесь при чем?Понимаете о чем я?Все продумано с самого начала и это во всех проектах.
Вы больше денег и нервов потратите,это мое мнение,а уж решать вам.

добавлено через 11 минут
Не вздумайте слать деньги prototip76, ,Кто это? Супергерой-разоблачитель?Свои сообщения в этой ветке он начинал с оскобления всех вкладчиков,за что и получил бан.Признаюсь-я в этом участвовал.
 
Последнее редактирование:

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вздумайте слать деньги prototip76, ,Кто это? Супергерой-разоблачитель?Свои сообщения в этой ветке он начинал с оскобления всех вкладчиков,за что и получил бан.Признаюсь-я в этом участвовал.
Он и продолжает это делать. И здесь и у себя в блоге.
 

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
egormas, Будте добры, расскажите, как удалось разблокировать WMID, что конкретно нужно писать в арбитраж, думаю это будет интересно многим участникам форума.

Я приведу вам текст арбитража:

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.

2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID


Сообщите о своем решении.

После чего я отправил им документы и сейчас жду

ИХ ОТВЕТ:

Support Group
Вопрос возобновления обслуживания будет поставлен только после получения персонального аттестата.


У меня сумма то небольшая. А вот у кого больше или есть какие-то проблемы с аттестацией.... тут уж сами пишите в арбитраж и просите...просите...просите...

И в конце они добавили:

Руководствуйтесь данным Соглашением:
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

У меня лично так , как у Вас будет......

добавлено через 24 минуты
Моё личное мнение ЧТО дяде Васе никто и ничего не заплатит и статейку он про СУПЕР-МЕНА где он собирает с миру по нитке
Стоимость - 2000$ - ОБЩЕЕ совокупное вознаграждение от всех обманутых инвесторов, что называется - вскладчину (кто сколько сможет - с миру по нитке)
скорее всего закроет . И расследованием он заниматься не будет. Уж сильно как-то его в штыки приняли ИНВЕСТОРЫ. Если бы ему немного культуры и подхода к людям... то можно было бы поиграться. То что он вышел на Евженкова, за это ему РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :stroke: но узнаем ли мы ИСТИННУЮ ПРАВДУ....... Дмитрий если вы реально хотите заработать то установите кнопку спасибо от webmoney я думаю это будет правильно!
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Вот так и собирают денежки с обманутых , вот пусть кто то вернет деньги себе допустим на кошелек , я не возражаю , а вот с возврата денег брать допустим 10%. Это будет цена за услуги. А вот в предверии , что я верну и найду - только оплатите мне услуги - сразу в сад!!! Задумайтесь и не ведитесь на вторую волну мошенников! :rolleyes:
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Сталкивался и не раз.Поэтому знаю,что пишу.
Карту банка на дядю Васю можно купить на черном рынке.Дядя Вася даже не в курсе,что на него оформлена карта,везде есть недобросовестные сотрудники банка.

Если бы принимали только ЭПС, со всем вышеперечисленным согласен, а так как они банковские платежи принимали-совсем другой разговор.

Была тут у меня история с одним мошенником во время работы в банке, тоже в банкоматах деньги снимал( даже банки разные были). Тогда-то и пришлось поучаствовать в расследовании полиции-за видеоархивом с банкоматов приходили, тот тоже шифровался естественно,карты были уж точно не на него оформлены.
Так вот, не поверите- долго вычисляли ,но взяли. Он несколько раз снимал в разных местах и видимо забыл что расположение видео-камер и их количество в разных моделях банкоматов немного различается,невозможно все в голове удержать, в итоге по какой-то детали на видеозаписях они его вычислили. Я раньше думал что у нас полиция ни на что не годна, и относился к ним с пренебрежением-а тут такое. Сам тогда охренел. и так оказывается бывает.

Я например в имтраст деньги через банк перечислял, там и номер клиентского соглашения есть,так что след к проекту имеется. Другое дело что сейчас то рано еще заявлять- сайт то работает, про срок в три месяца нас предупредили, ближайшее начисление 1% по этим их страховым облигациям 23 декабря и далее через месяц, если будут начислять и выплачивать ,то что предъявлять?
Отмажутся- написали же нам красиво- временные трудности,кризис и все такое, формально пока что все выполняется. А вот как что переменится-тогда можно и телодвижения какие-то делать.

З.Ы. я смотрю все довольны вполне, никто никому никакие деньги не собирается перечислять:crackup:
prototip76 у нас тут уже на общественных началах взялся наказать евженкова. (или просто пишет что взялся? время покажет)
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
То есть перезагрузка?:biggrin2:
Ага типа того , я думаю надо прекращать здесь дебаты будет платить , честь и хвала , не будет - значит утереть скупую слезу и дальше на хайпы с учетом пройденного !
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
То есть перезагрузка?:biggrin2:

Скорее призыв - снова несите денежки.

Да не зря я в свое потратил пару дней на изучение этого проекта и принял решение обойти его стороной. И кажется другим советовал остерегаться.
Но к сожалению каждый принимает решение сам и винить надо только себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу