ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Удивлен, что среди кинутых еще нашлись люди, которые готовы пойти на то, чтобы это хамло кинуло их внагрузку.

Да пока не нашлось! Никто ему ничего еще не заплатил, не доверяют и правильно делают.
Чтоб отделить зерна от плевел, а болтунов от реальных людей проверка конечно необходима.

Вообще это очень занятная тема. Это мой первый скам, и мне очень интересно во что все это выльется и возможно ли что-нибудь тут предпринять. И раз наш "разоблачитель" Дмитрий Жуков(?) предлагает свои услуги- тут можно клево эту тему прокачать не по детски.:wink2:

Предлагаю следующий ПЛАН (собственного сочинения-мысли на досуге):

1)можем попробовать создать отдельную тему или голосовалку прямо здесь (правила форума позволяют?) для кинутых вкладчиков имтраста
чтоб посчитать кто будет участвовать в наказании и кто готов заплатить за это и сколько.

2) прикидываем количество желающих и рассчитываем сумму взноса (например 200 человек по 10 долларов)

3) выбираем голосованием самого авторитетного инвестора из стариков форума с репутацией кто оказался с нами в одной тарелке( кому мы сможем доверить наше бабло на кошелек)

4)этому надежному парню перечисляем на кошелек WMZ каждый например по 10$ ( и вот у нас 2000 на всех) (надо выбрать такого чтоб с нашим баблом не удрал:biggrin2:)

5) пробиваем нашего народного "разоблачителя" через инет и обязательно встречу(на нее могут пойти и пару-тройку человек), видео и фото отчет а также диктофонную запись встречи можно и на тел. снять и выложить сюда.
Наш рьяный разоблачитель на встрече выдает скан паспорта с первой страницей и пропиской и конечно предъявляет оригинал паспорта, а также дает свои контакты-номер сотового и скайп ,вполне достаточно.
Также он на встрече рассказывает каким именно образом он собирается возвращать наше бабло.(полиция или бандюганы, мы ж не знаем его возможностей,пусть озвучит)

6) после обсуждения отчета о встрече мы предположим принимаем решение его нанять, так сказать для возврата наших кровных баблосиков.


7) наш казночей перечисляет ему часть или всю сумму(как договоримся)
на WMZ кошелек "Разоблачителя" с КОДОМ ПРОТЕКЦИИ !!!
кто незнаком с этим читать тут http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_02_protection.shtml

8) наш "Разоблачитель" выполняет оговоренные действия и выкладывает на форуме доказательства произведенной работы ( сканы документов , копии оригиналов передает на руки тем кто с ним на встречу ходил) и держит нас в курсе событий.

9) после того как все убедились что работа выполнена с всеобщего одобрения казначей сообщает "разоблачителю" код протекции-и тот наконец сможет взять наши деньги. (работу и сумму можно разбить поэтапно, и деньги выдавать частями)

10) если тема не выгорит-нам это на всю толпу совсем не дорого выйдет, НО МЫ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ!!!

Если нас исполнитель в лице " разоблачителя" не устроит, по этому плану можно и любого ответственного чувака из форумчан нанять из Москвы( и еще лучше чтоб из нашего числа кинутых имтрастом оказался-дополнительная мотивация), заявление в отдел К подать любой сможет.

P.S. План конечно не идеален, выносится на обсуждение, предложения и дополнения приветствуются.
Срок исковой давности-2 года по гражданским делам кажется(если не 3), до марта месяца надо выполнить пункты1-3, и можно пункт 5, а дальше ждем-если бобик сдох,то запускаем процесс. Сам я готов скинуться,если бы был из Москвы сам бы и заявление подал, но из-за 900$ ездить судиться самому за 1,5 тысячи километров нерентабельно, а вот доверенность на юриста чтоб он мои интересы представлял у нас за 500 руб. оформить можно. Так что все решаемо.
 
Последнее редактирование:

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Как вовремя, не правда ли?
Удивлен, что среди кинутых еще нашлись люди, которые готовы пойти на то, чтобы это хамло кинуло их внагрузку.

Евженков, хамло ты в зеркале увидишь, сколько бы под чужими никами не прятался. А так же до кучи - лоховода и мошенника.

А вот забанили меня как раз за то, что я про тебя факты выкладывал.

добавлено через 1 час 49 минут
Да пока не нашлось! Никто ему ничего еще не заплатил, не доверяют и правильно делают.
Чтоб отделить зерна от плевел, а болтунов от реальных людей проверка конечно необходима.

Вообще это очень занятная тема. Это мой первый скам, и мне очень интересно во что все это выльется и возможно ли что-нибудь тут предпринять. И раз наш "разоблачитель" Дмитрий Жуков(?) предлагает свои услуги- тут можно клево эту тему прокачать не по детски.:wink2:

Предлагаю следующий ПЛАН (собственного сочинения-мысли на досуге):

1)можем попробовать создать отдельную тему или голосовалку прямо здесь (правила форума позволяют?) для кинутых вкладчиков имтраста
чтоб посчитать кто будет участвовать в наказании и кто готов заплатить за это и сколько.

2) прикидываем количество желающих и рассчитываем сумму взноса (например 200 человек по 10 долларов)

3) выбираем голосованием самого авторитетного инвестора из стариков форума с репутацией кто оказался с нами в одной тарелке( кому мы сможем доверить наше бабло на кошелек)

4)этому надежному парню перечисляем на кошелек WMZ каждый например по 10$ ( и вот у нас 2000 на всех) (надо выбрать такого чтоб с нашим баблом не удрал:biggrin2:)

5) пробиваем нашего народного "разоблачителя" через инет и обязательно встречу(на нее могут пойти и пару-тройку человек), видео и фото отчет а также диктофонную запись встречи можно и на тел. снять и выложить сюда.
Наш рьяный разоблачитель на встрече выдает скан паспорта с первой страницей и пропиской и конечно предъявляет оригинал паспорта, а также дает свои контакты-номер сотового и скайп ,вполне достаточно.
Также он на встрече рассказывает каким именно образом он собирается возвращать наше бабло.(полиция или бандюганы, мы ж не знаем его возможностей,пусть озвучит)

6) после обсуждения отчета о встрече мы предположим принимаем решение его нанять, так сказать для возврата наших кровных баблосиков.


7) наш казночей перечисляет ему часть или всю сумму(как договоримся)
на WMZ кошелек "Разоблачителя" с КОДОМ ПРОТЕКЦИИ !!!
кто незнаком с этим читать тут http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_02_protection.shtml

8) наш "Разоблачитель" выполняет оговоренные действия и выкладывает на форуме доказательства произведенной работы ( сканы документов , копии оригиналов передает на руки тем кто с ним на встречу ходил) и держит нас в курсе событий.

9) после того как все убедились что работа выполнена с всеобщего одобрения казначей сообщает "разоблачителю" код протекции-и тот наконец сможет взять наши деньги. (работу и сумму можно разбить поэтапно, и деньги выдавать частями)

10) если тема не выгорит-нам это на всю толпу совсем не дорого выйдет, НО МЫ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЕМ!!!

Если нас исполнитель в лице " разоблачителя" не устроит, по этому плану можно и любого ответственного чувака из форумчан нанять из Москвы( и еще лучше чтоб из нашего числа кинутых имтрастом оказался-дополнительная мотивация), заявление в отдел К подать любой сможет.

P.S. План конечно не идеален, выносится на обсуждение, предложения и дополнения приветствуются.
Срок исковой давности-2 года по гражданским делам кажется(если не 3), до марта месяца надо выполнить пункты1-3, и можно пункт 5, а дальше ждем-если бобик сдох,то запускаем процесс. Сам я готов скинуться,если бы был из Москвы сам бы и заявление подал, но из-за 900$ ездить судиться самому за 1,5 тысячи километров нерентабельно, а вот доверенность на юриста чтоб он мои интересы представлял у нас за 500 руб. оформить можно. Так что все решаемо.

Ты прикалываешься, или на полном серьёзе? Надо было так IMTrust проверять, прежде чем давать им свои деньги, фактически - под честное слово и красивую сказочку!

А не умничать здесь и теперь, подобным образом, раздувая щёки от важности.

В отличии от Trusta, я не обещаю золотых гор, и невменяемых процентов. Я лишь говорю, что могу РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ призвать мерзавца к ответственности. И то - теперь уже сомневаюсь, стоит ли, вкладчики сами себя наказали за собственную глупость.

Никто никого никуда не привлекает и не принуждает, не нравится - идите лесом, а не несите пургу про "коды протекции, договоры, и сканы-копии паспорта с расписками".
 
Последнее редактирование:

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте, товарищи.
На форуме я не частый гость. Сейчас увидел непонятку в личном кабинете и, вот заел почитать что твориться.
На сколько я понял из прочитаного проект приостановил выплаты, но надежда, что это временно, еще тлеет (по крайней мере моя).
Смотрю, у Вас тут срач междоусобный начался, но все же хочу спросить: У меня было куплено 8 вечных акций по 9%, а 23.11.2012 все мои вечные акции были как бы выкуплены, а вместо них мне выдали (без моего ведома и участия) 80 Страховых акций по 10 бкс за одну на те же 800 бкс, со сроком месяц, но уже по 8%. IMTrust.jpg
Интерестно, что сумма выкупа значится нулевая. :eek:
IMTrust2.jpg
Это понимать то как? что 23.12.2012 у меня их выкупят за ноль?:lol:
У кого- нибудь такое было ??
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
На форуме я не частый гость.
Надеюсь, теперь Ваши визиты приобретут
постоянный статус.
Назревает коллективное возмущение:
Верхи не могут жить по-старому,
а Низы не хотят жить по-новому. :wink2:
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Евженков, хамло ты в зеркале увидишь, сколько бы под чужими никами не прятался. А так же до кучи - лоховода и мошенника.

А вот забанили меня как раз за то, что я про тебя факты выкладывал.

Уважаемый, по-моему у вас паранойя. Вы теперь в каждом незнакомом человеке видите виновника своих психологических бед. Я совсем не Евженков, и, пожалуйста, прекратите мне тыкать и плеваться своим рабоче-крестьянским слогом. С радостью готов с Вами встретиться и доказать свои слова. А готовы ли Вы встретиться с обманутыми вкладчиками, которым Вы так хотите помочь, что аж лесом шлете?
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 49 минут


Ты прикалываешься, или на полном серьёзе? Надо было так IMTrust проверять, прежде чем давать им свои деньги, фактически - под честное слово и красивую сказочку!

А не умничать здесь и теперь, подобным образом, раздувая щёки от важности.

В отличии от Trusta, я не обещаю золотых гор, и невменяемых процентов. Я лишь говорю, что могу РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ призвать мерзавца к ответственности. И то - теперь уже сомневаюсь, стоит ли, вкладчики сами себя наказали за собственную глупость.

Никто никого никуда не привлекает и не принуждает, не нравится - идите лесом, а не несите пургу про "коды протекции, договоры, и сканы-копии паспорта с расписками".

Согласен что с имтрастом мы лоханулись ( я например сам виноват-полез в хайпы первый раз, ) но я никого в своих ошибках и не обвиняю. Но второй раз-то глупо на те же грабли наступать? А именно это вы нам и предлагаете- т.е. дать вам денег просто так, без каких либо гарантий.
Обжегшись на молоке -дуют на воду!

Так как после всех этих постов о разоблачениях и ответов Евженкова - вы нам доверия не внушаете,( надеюсь понятно почему?) я и предложил свой план действий- и я смотрю он вам сильно не понравился, что вызывает лично у меня определенные подозрения. Если ваши намерения наказать имтраст чисты-так чего вам бояться? Просто я предложил меры безопасности, чтоб второй раз не киданули, вот и все.
А "РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ призвать мерзавца к ответственности" без денег что- не судьба? И вы кстати не пишите в чем конкретно эта помощь будет состоять-почему?
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
я например сам виноват-полез в хайпы первый раз,
В этом ваша и ошибка,я так тоже ошибался ранее .Но все приходит с опытом,главное анализ,в это все упирается.
По поводу поиска и наказания мошенников: после скама ,каждый раз одно и то же -давайте найдем ,накажем...,а потом это все затихает потихоньку.Ну обычное дело,в основном инициаторы-новички,кто постарше -понимают ,что это не реально.На сколько я помню,не один админ не был пойман,ну был один...,но это слухи.Причина:админ серьезно готовится,ведь он прекрасно понимает,что рано или поздно будет скам,а значит:счета оформленные на дропов,динамический AP,аниномайзер и куча других шифровок.Все продумано заранее,админ хайпа не лох,поймите.Я то вас не отговариваю,обращайтесь в соотвествующие органы,но результат один:поймать админа почти не реально,вы будите первыми и о вас узнают многие,но будит ли это?Вряд ли.
 

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы! Примите мои соболезнования по поводу данного проекта. Я долго просматривал данный форум зарегистрировался только что. Являюсь мелким инвестором в данную компанию. Конечно было бы очень замечательно если бы данный проект получил общественный резонанс. Но в сети 1000000 проектов этот мне запомнился больше всего своей простотой и одновременно стабильность до недавних времён. Что-то в нём было притягательное и не напрягало. ОЧЕНЬ жаль что так сейчас получается. То что появился человек желающий разобраться в данном деле это ПРЕКРАСНО. Деньги ему платить я бы не спешил , только если не буду знаком с ним лично. Ещё хотел спросить а много ли у кого заблокировали WM , а то у меня заблокировали за давнишний перевод в размере 25$ на IMT .
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Также заблокирован WMID, вместе с деньгами на нем, служба поддержки игнорирует сообщения, выплачивать на банковский счет, согласно их же договору - "на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера" - отказываются, без объяснения причин.
Зато разоблачили неизвестного дропа, счастье то какое.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
В этом ваша и ошибка,я так тоже ошибался ранее .Но все приходит с опытом,главное анализ,в это все упирается.
По поводу поиска и наказания мошенников: после скама ,каждый раз одно и то же -давайте найдем ,накажем...,а потом это все затихает потихоньку.Ну обычное дело,в основном инициаторы-новички,кто постарше -понимают ,что это не реально.На сколько я помню,не один админ не был пойман,ну был один...,но это слухи.Причина:админ серьезно готовится,ведь он прекрасно понимает,что рано или поздно будет скам,а значит:счета оформленные на дропов,динамический AP,аниномайзер и куча других шифровок.Все продумано заранее,админ хайпа не лох,поймите.Я то вас не отговариваю,обращайтесь в соотвествующие органы,но результат один:поймать админа почти не реально,вы будите первыми и о вас узнают многие,но будит ли это?Вряд ли.


Сам я бывший банковский сисадмин, поэтому все о чем вы написали прекрасно понимаю.И лемонер Кинсера тоже читал. НО! самое слабое место в любой системе -Человек, он может мнить о себе что он самый умный и все предусмотрел, но рано или поздно все ошибаются. Админы хайпов- это не супер-гении хакеры, просто продвинутые в определенной теме юзеры, у них другая специализация.(деньги тырить тоже своего рода профессия :crackup:)

На каждую хитрую ж....пу всегда найдется ..... с винтом. (вообщем все эту поговорку знают)

И еще я думаю что админов хайпов неслабо растащило, ведь ищут их крайне редко.( уж что-что, а особенность нашего менталитета и психологию они знают прекрасно). Думаете много на них дел возбуждается? Наверное на всю россию даже десятка не наберется, у нас это редкость,не тот народец, привыкли терпеть , а то как бы хуже не вышло.:biggrin2: Может поэтому их так мало и осудили?
Вот если бы после каждого скама толпы разъяренных пользователей штурмовали полицейский отдел К, и он бы был завален работой, все это в нашей стране было бы совсем на другом уровне. (более профессиональном) А в этом проекте ребята расслабились, разве вы это не заметили?:wink2: Наша полиция может в IT-технологиях и не сильна, но как только она берет первого человека...., дальше лучше не продолжать, кто в жизни сталкивался-тот знает, это как в русскую рулетку играть,никогда не знаешь чем закончится.
Так может пора разок попробовать на зуб хайпоадминов? Даже если и не получится-так пусть хоть понервничают....
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Может поэтому их так мало и осудили?
Их вообще не осудили.Прежде чем осудить -поймать надо.
Так может пора разок попробовать на зуб хайпоадминов? Даже если и не получится-так пусть хоть понервничают....
Так ради бога,кто против то?Просто всегда балабольство одно,а действий никаких!
Поверьте,никакого нервоза у админов не будет.

добавлено через 1 минуту
На каждую хитрую ж....пу всегда найдется ..... с винтом
Найдется,раз в сто лет?Я вам про статистику,что ни кто не был пойман.А вы мне про теорию,в теории все возможно.Я как раз и говорю,что все поиски админа на теории и заканчиваются!

добавлено через 18 минут
Как вы докажите что вы перечисляли деньги именно в проект?Если вы пользовались ПС-сами понимаете...Если банком,то счет проекта оформлен на дядю Васю.Админ скажет:я то здесь при чем?С дяди Васи и спрашивайте.Но админа еще и вычислить надо...
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Так ради бога,кто против то?Просто всегда балабольство одно,а действий никаких!
[/U]

Согласен с вами, это я и предполагал, для этого пост про план действий и написан, но смотрю пока особо желающих нет. Идея вброшена-народ думает, до марта 2013 глядишь и созреют.:) ну а нет-так нет. Было бы предложено.

кстати дядя Вася слабое место и есть, везде где есть человек-все можно узнать. со спецификой работы полиции ни разу не сталкивались?
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Уважаемый, по-моему у вас паранойя. Вы теперь в каждом незнакомом человеке видите виновника своих психологических бед. Я совсем не Евженков, и, пожалуйста, прекратите мне тыкать и плеваться своим рабоче-крестьянским слогом. С радостью готов с Вами встретиться и доказать свои слова. А готовы ли Вы встретиться с обманутыми вкладчиками, которым Вы так хотите помочь, что аж лесом шлете?

О, уже - уважаемый, а не хамло, и уже - на вы? Это прогресс!!!

"...своих психологических бед" - это особенно повеселило! УВАЖАЕМЫЙ, у меня нет никаких бед, ни психологических, ни каких либо вообще! А вы что - психолог, что по записям на форуме можете определить, если ли у человека психологические проблемы, или нет? А может - специалист в области НЛП?

"..Я совсем не Евженков..." - у профиля всего ШЕСТЬ сообщений на форуме, половина из которых - написаны относительно меня - НЮ-НЮ!
Очень сомневаюсь, что вы - вообще что либо вкладывали в траст.

".. которым Вы так хотите помочь, что аж лесом шлете?" - нет, лесом я слал конкретно ВАС, так что - не стесняйтесь, идите дальше.

добавлено через 51 минуту
Написал заявление в отдел "К", дежурный по областному УВД принял его и заверил, что в ближайшее время рапорт ляжет на стол начальства. Как обычно - взяли мои данные, сказали - что сообщат о результате.

Ну что, господа, лёд тронулся? Государственная машина заработала, посмотрим, до чего всё дойдёт.
 
Последнее редактирование:

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если prototip76 такой грамотный ,чего в таком случае он не подскажет всем пострадавшем как составить заявление в отдел "К" по месту жительства или по почте. Все ведь понимают чем больше будет обращений тем быстрее начнётся разбирательство. ИЛИ он сам об этом не догадывается? И обычно заявление составляют пострадавшие а ОН кто он.....??? Хотя на верное в отделе неплохо повеселились над его РОБИН-ГУДСКИМИ поступками), или супер МЕН просто борется с ветряными мельницами) Но хочу предупредить реальных ИНВЕСТОРОВ смотрите не попадитесь сами на удочку ведь за участие в пирамидах тоже наказывают и НИКТО не будет разбираться знали вы об этом или нет! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я лично отправил письмо в Отдел «К» БСТМ ГУ МВД России по г. Москве пока ответа не было но думаю если с десяток людей тоже начнёт активничать что-нибудь получиться. НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ что бы дело не повернулось против Вас и не пришлось доказывать о своей невиновности. Например я сейчас несу убытки из-за блокировки кошелька но через 10 дней его должны разблокировать. А там посмотрим. Я принципиально не пишу это на сайте товарища prototip76 т.к. была замечена модерация моих сообщений. Вся инфа о ТОВАРИЩЕ prototip76 можно найти по гуглев) точно также как и обо мне egormas. Я обычный человек и не ставлю себе целей собирать деньги от ЛЮДЕЙ. ЭТО просто ХОББИ. И мне интересен ФИНАЛ истории! Кроме IMTrust я также учавствовал около 10 проектов которые соскамились и имею право на своё мнение. УСПЕХОВ!
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Между делом говоря сейчас менты менты даже Орков и угнанные танки из игр к рассмотрению принимают, главное принять самому себе что тебя кинули собраться и написать заяву в приличном городе с грамотным отделением.
P.S. Орка кстати нашли.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу