ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Написал письмо руководству ВМ, если не поможет вывожу средства и прощай ВМ.

Вступлю в число бойкотирующих это систему!

Сложилось впечатление что ВМ блокируют кошельки по любому поводу (без предъявления обоснованных причин), с требованием получения платного перса, и не дают гарантий на открытие последующего доступа к кошельку.
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Письма писались уже и в арбитраж и в саппорт, куда только можно. Даже после получения персонального аттестата мои сообщения просто игнорируются. Вебмани беспределят как хотят.
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Ветку IM Trust следует переименовать в WebMoney. :)
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
А я то думаю, почему мой кошелек заблокировали... Был один вывод средств с IMTrust, уже давно, никак не мог соотнести два этих события. В Арбитраже совершеннейшие неадекваты, я это на себе прочувствовал еще в 2006 году (отказ в обслуживании). Хоть бы удалось вывести зависшие средства, сумма немаленькая.
P.S. Переписываюсь с ними уже больше недели
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Вынужден присоединиться к негодующим, я ВООБЩЕ ничего не выводил и не переводил в IMTrust и из него, однако - мне тоже заблокировали WMID с аттестатом ПРОДАВЦА (!!!), это даже выше, чем персональный!!!

Формулировка проста, как день: "...В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками""

Отказали в обслуживании БЕЗ объяснения каких либо причин. Просто тупо - до свидания.

И это не смотря на то, что заплатил за персональный аттестат, и аттестат продавца, и отослал им ВСЕ сканы документов, даже в нарушение ими закона об обработке персональных данных! Кто знает - как они ими теперь воспользуются?

Придётся нести заявление в прокуратуру, надо же мерзавцев призвать как то к порядку и ответственности, а то - творят, что хотят!
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
и отослал им ВСЕ сканы документов, даже в нарушение ими закона об обработке персональных данных! Кто знает - как они ими теперь воспользуются?
Как захотят так и воспользуются, они себя богами возомнили. В худшем случае продадут ваши доки в сети и станете очередным дропом в какой-нибудь хайп-пирамидке.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Траст-который лопнул!есть такая поговорка.а веб-мани сс....ная конторка!надо ей в сети войну объявлять!
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Почитал что тут пишут, думал и мой кошель заблочили, я в имтраст кидал через вебмани. Вывод делал на либу, похоже это меня спасло, кошель пока работатет.
Можно сказать спасибо имтрасту, :)впредь буду осторожнее с вебманями. Благодаря ему я узнал насколько гнилая контора вебмани, хороший урок мне и почти бесплатный. Требуя купить персональный аттестат и толком не обосновывая блокировки они еще и вымогателями становятся, может их за это привлечь можно?
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Как захотят так и воспользуются, они себя богами возомнили. В худшем случае продадут ваши доки в сети и станете очередным дропом в какой-нибудь хайп-пирамидке.

Кто знает? Кто знает?...может даже этой хайп-пирамидкой станет наш Trust...
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
Megatrend, я тоже делал вывод на либерти, однако вебмани блокнули за то что ввёл с него 100$

добавлено через 3 минуты
А я то думаю, почему мой кошелек заблокировали... Был один вывод средств с IMTrust, уже давно, никак не мог соотнести два этих события. В Арбитраже совершеннейшие неадекваты, я это на себе прочувствовал еще в 2006 году (отказ в обслуживании). Хоть бы удалось вывести зависшие средства, сумма немаленькая.
P.S. Переписываюсь с ними уже больше недели

Вывести легко на имя под которое зареган wmid. При отказе в обслуживании выводят остаток в банк
 
Последнее редактирование:

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Вы можете вывести средства? А то работать, он работает.
Да уже проверил, но не выводил, а вводил и переводил и менял рубли на баксы и наоборот. Может до меня пока не добрались просто.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Megatrend, я спросил:

Вы можете вывести средства?
Вы ответили:

Да уже проверил, но не выводил
Как это понять?

p.s. ввести средства и я мог, а вот при их выводе из кошелька, - ставятся на кошелёк ограничения.

Дополнение:
Megatrend ответил мне в личку, что выводил средства на другие кошельки.
Тогда не понимаю политики ВМ.
 
Последнее редактирование:

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
проекту хана? сегодня месяц как вложился))) сейчас пропал сайтец вообще


почитал здесь, очень познавательно про хайп написано)) http://direct-market.ru/loxotron-imtrust-2.html
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Димон жжет - http://direct-market.ru/loxotron-imtrust.html
Кстати создатели траста нехило засветились, уже собирается фонд для того чтобы привлечь их к ответственности. Может это будет первый случай когда создатели хайпа ответят перед вкладчиками?
 
Последнее редактирование:

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
ну вот и дождались, сайт не работает, ау! учитывая как они засветились, желающие попытаться наказать админов есть? я готов участвовать.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Димон жжет - http://direct-market.ru/loxotron-imtrust.html
Кстати создатели траста нехило засветились, уже собирается фонд для того чтобы привлечь их к ответственности. Может это будет первый случай когда создатели хайпа ответят перед вкладчиками?

Это ,случаем, не Ваш блог ?
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия (С).

Сбор средств на поиски Админа, по второму кругу "окучивание" вкладчиков.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Это ,случаем, не Ваш блог ?
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия (С).

Сбор средств на поиски Админа, по второму кругу "окучивание" вкладчиков.

Не, не мой, тезки моего. Кстати там уже без сбора средств все закрутилось, я немного не дочитал
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите а сайт давно не работает ??

добавлено через 27 минут
так что теперь получается сайт не доступен или это готовится новая акция ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу