ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Подскажите а сайт давно не работает ??
Второй день уже, всё приплыли надо хоронить проект но надо наказать организаторов у кого есть идеи как можно наказать мошенников выкладывайте свои идеи или вы всё таки решили отпустить их с нашими кровными особенно тех кто вложился большими суммами и не вывел ничего.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Анастас Потуриди, У меня вчера сайт работал, если вы пишите что второй день, такого не может быть, если бы не работал то у всех бы сразу, а так по очереди, а смысл тогда ?
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
у меня тоже вчера работал, пожалуй только первый день исчез. Если через пару дней не оживет -значит кердык. Видать не захотели даже 1% платить.
Мда, а наш разоблачитель там вроде все таки пытается денег собрать у себя на блоге, уже и про гамму собрался статью накатать, прямо вредитель какой-то, да еще и перед новым годом решил статью забацать-удачно время выбрано, тут и так во всех ветках паника гуляет, в половине проектов проблемы, еще и это теперь. Хоть он вроде статью не собирается публично выкладывать а за деньги желающим -но думаю что все просочится. Ох как все это выглядит неоднозначно- сразу и не разберешь...
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь решил вопрос с WebMoney? Поделитесь информацией, пожалуйста. Не хочется оставлять на кошельке деньги, чтобы wm на них жили.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Раньше сайт пропадал но там было указано что сервер не отвечает а сейчас не найден так что сами делайте выводы надо уже предпринимать что-то пока они не разоблачили нас в других подобных хайпах кто из Москвы надо накатать жалобу в отдел-к пусть разберутся кто же действительно является мошенниками, и наказать их за такие поступки по полной программе.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
ТУТ проживает шеф ИМТ по направлению СНГ/RU...(IMTrust International
Head of the Central Office for the CIS and Baltic States · Лондон)
Он есть также в Google+, кому любопытно...

Раньше был доступен по емейлу и скайпу, как сейчас - надо узнавать... если он тоже пропал, то значит, усё.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Да просто новые акции готовятся к НГ так уже было говорят
 

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Да просто новые акции готовятся к НГ так уже было говорят
Новая акция - вместо 1% в месяц целых 1,1%.:wink2:

А раньше, это когда все работало нормально
или также были страховые случаи и все возвращалось
на круги своя?
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-нибудь решил вопрос с WebMoney? Поделитесь информацией, пожалуйста. Не хочется оставлять на кошельке деньги, чтобы wm на них жили.

Проблема не решена, на этом форуме есть ветка про вм, можете оставлять там свои отзывы о работе вм и их арбитража, с которым я веду вялую переписку :horse:
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
так кто знает мож что там с сайтом ?
 

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
появился новый проект emtrust.co.uk - разница в 1 букву - новый лохотрон?:)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
смотались ребята, даже сайт прикрыли, видимо полностью подчистили за собой
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
а по времени сколько сайт уже не работает ??
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
emtrust.co.uk так же коряво переведен, как и прошлый сайт. На странице в фейсбуке вообще страшно читать объявления. Решили выступить с новым именем похоже.
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, По поводу пару недель это вы загнули, позавчера у меня все работало, то есть я не могу зайти только вторые сутки
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
emtrust.co.uk так же коряво переведен, как и прошлый сайт. На странице в фейсбуке вообще страшно читать объявления. Решили выступить с новым именем похоже.

вряд ли,слишком нарочито похожее название, это наверное клон имтраста, который не знает что его прообраз уже мертв.
:hang1000:
 

Dextromed

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
вряд ли,слишком нарочито похожее название, это наверное клон имтраста, который не знает что его прообраз уже мертв.
:hang1000:
Домен от 19-го ноября этого года. Т.е. как раз, когда буча началась. Может все-таки нарочитость вызвана беспрецедентной наглостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу