ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, это глупость (я ни кого не хочу обидеть).
Доказывать, что у Вас есть свободные 10-20 тысяч долларов,
никому не нужно. Если, конечно, Вы не бомжуете долгое время.

Если Вас изобьют на улице, то в полиции
будут требовать от Вас доказательств того,
что это не Вы сами себя избили?

К сожалению у нас так. Я очень рад у кого по другому. Простой и реальный пример с кошельком веб мани . Ведь его у меня сейчас заблокировали с обвинениями об участии в пирамиде IMT. А Я ведь пострадавший вроде как, а сейчас плюс несу убытки и по другим проектом из-за блокировки. И как БЫТЬ тогда??? Может ВЫ поможете....Святым духом если только... БЕЗ ОБИД) Дополню перевод был сделан в размере 25$ 1,5 года назад я и забыл про это. А они вспомнили сумма мизер а сейчас даже оплаты простейшие не могу сделать прошу знакомых....Вот так. И не я один такой...А если про мой счёт в англии пронюхают останусь вообще с одними ДЕРЕВЯННЫМИ.
 
Последнее редактирование:

vassermen

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
489
Реакции
105
Поинты
0.000
Простой и реальный пример с кошельком веб мани .
К сожалению, ничем помочь я никому не смогу.
Так как в этих вопросах - сам полный балбес.

WebMoney в подобных проектах никогда не задействовал,
так как раньше слышал о непредсказуемости данной платежки
в таких проектах.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Ведь его у меня сейчас заблокировали с обвинениями об участии в пирамиде IMT.
Как выглядит эта блокировка аккаунта и как аргументировал сервис WebMoney эту блокировку. Выложите их письмо здесь или в личку, пожалуйста.

Кому то еще из-за IMTrust'a блокировали кошелек?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Как выглядит эта блокировка аккаунта и как аргументировал сервис WebMoney эту блокировку.
Политика Вебмани не "одобряет" участия в пирамидах и блокировки аккуантов в таких ситуациях-дело обычное.Хотите пользоваться платежными системами в пирамидах-есть Liberty Reserve ,Perfect Money и другие.Они просто созданы для этого.А про Вебмани лучше забыть.
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Как выглядит эта блокировка аккаунта и как аргументировал сервис WebMoney эту блокировку. Выложите их письмо здесь или в личку, пожалуйста.

Кому то еще из-за IMTrust'a блокировали кошелек?

Вот как выглядит.

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -
Никакое другое имя владельца счета не допускается.

Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

Сообщите о своем решении.
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Да есть такая херня! как раз сам столкнулся с ней на днях - надо было закинуть денег в один проект. Перевёл их на кошель в вебмани - а там нежданчик - ваш аккаунт заблокирован за сомнительные операции ! и это учитывая что я за последний месяц с него тока пару раз телефон оплатил, а входящих вообще не было никаких транзакций уж наверно более полугода! Короче буду выдергивать средства и объявлять игнор данной эсп!
 

bocman60

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
А если получить персональный аттестат, то разблокируют или нефиг и дергаться?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Вот и я обжегся с WebMoney из-за этого хайпа. Нужно было получить 21$ на WebMoney. Чисто случайно (?) попадается мне на глаза сообщение:
реальный пример с кошельком веб мани . Ведь его у меня сейчас заблокировали с обвинениями об участии в пирамиде IMT
Я думаю, я, ведь, тоже пользовался выводом на эту платёжку (3 раза). Специально, перед тем, как перечислить туда деньги, захожу на кошелёк и не вижу никаких предпосылок блокировки. Потому и переспросил egormas'a,
Как выглядит эта блокировка аккаунта и как аргументировал сервис WebMoney эту блокировку.
Ну, думаю, шлю деньги и нужно было сразу их вывести в реал. А WebMoney.... рррааз... и при выводе средств пишут такое:



Я написал в тех.поддержку. Пока жду ответа.

Вопрос: Такое пишут при блокировке? И кто пользовался выводом с этого хайпа на WebMoney кому то блокировали кошелёк?

p.s. Аттестат формальный.
 
Последнее редактирование:

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос: Такое пишут при блокировке? И кто пользовался выводом с этого хайпа на WebMoney кому то блокировали кошелёк?

p.s. Аттестат формальный.

Когда мне заблокировали кошелёк то у меня обнулили BL , и прислали письмо. Но теперь новая беда. Я подал заявку на персональный аттестат. А данные мои не все совпали и они вежливо попросили:

Здравствуйте! Выбранный вами аттестатор WMID#___________ сообщает Вам следующее: в вашем форм аттестате всю информацию необходимо прописать как в паспорте. необходимо исправить орган, выдавший паспорт, место рожения, место пост регистрации. все нужно указать строго как прописано в паспорте.


Да но так как я заблокирован то и редактировать ни чего в паспорте немогу:


К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.


Сплошная муть. Теперь снова написал тикет жду их ответа...Аттестат у меня был НАЧАЛЬНЫЙ.
 
Последнее редактирование:

bocman60

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
egormas, точно также.
_______________
Получил ответ ровно через 3 часа:

В соответствии с п. 9.2. "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" обслуживание Вашего WMID было приостановлено.
Вам необходимо пройти процесс идентификации с предоставлением образца собственноручной подписи (получить персональный аттестат).
Инструкция получения персонального аттестата изложена на https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27
В случае Вашего отказа, в соответствии с п. 9.3. мы будем вынуждены отказать Вам в обслуживании.
Учтите, что в случае отказа в обслуживании Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid. После отказа в соответствии с п. 9.5. средства могут быть выведены Вами на банковский счёт, зарегистрированный на Ваши данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе.
Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml
Пожалуйста, перед принятием Вашего решения об отказе, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, которые необходимо выполнить для проведения такого рода операции, а также тарифами, комиссиями и сроками.


Так что IMTrust, даже после скама дает о себе знать.
 
Последнее редактирование:

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
IAM,

написал в арбитраж:
Пункт 2 (абзац 2)«Соглашения о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств» гласит о том, что:
Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:
1. исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций

«Пособничество» (юридическое определение) - Содействие, помощь другим лицам в выполнении преступления или в сокрытии его.

Ни содействия, ни помощи и уж тем более сокрытия я не выполнял, в противном случае «пособником» можно считать любого покупателя, у которого недобросовестный продавец взял деньги и не отдал товар (основываясь лишь на факте передачи денег от покупателя продавцу)

03.12.2012 11:17:32
Support Group
Нет, уважаемый, Вы - участник пирамиды. Соучастник. Пособник как минимум.

мой ответ :
Прошу еще раз обратить Ваше внимание на "Соглашение о борьбе с незаконной торговлей, финансовыми махинациями и отмыванием денежных средств", в нем четко написано "пособничество", а не "участие" или "соучастие" и прошу еще раз прочитать формулировку "пособничество".

Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, на основании чего отказано в обслуживании моего WMID

03.12.2012 17:25:02
Support Group

Основания для отказа переданы Вам в сообщении об отказе. Прощайте.


:rolleyes: Вопрос вообще в целесообразности существования арбитража, если не может решить простейшего вопроса, достаточно и просто робота, блокируещего WMIDы

Считаю, что WM как раз в большей степени является пособником пирамид, и сам в первую очередь нарушает Соглашение!
Себя пусть блокируют :bang:
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
тоже блокнули веб мани, предлагали получить начальный аттестат. Не стал заморачиваться и вывел всё до копейки на банковский счёт. Гуд бай веб мани!

добавлено через 2 минуты
"в соответствии с п. 9.5. средства могут быть выведены Вами на банковский счёт, зарегистрированный на Ваши данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе."
 
Последнее редактирование:

bocman60

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Сделал персональный аттестат, написал в суппорт с просьбой разблокировать WMID, получил ответ:
"05.12.2012 20:48:49
Support Group
Аттестат видим . Поясните Ваши операции с 124918127094 "
Кто нибудь подскажет, что им отвечать?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

egormas

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже WM БОЛЬШЕ не доволен чем IMTrust. Этого и следовало ожидать от ВЕЛИКОЙ власти! Свои комиссии они не стесняются брать в системе...А НАРОД ещё где-то мечтал о честном расследовании....ОЧЕНЬ грустно как то получается ( ... Надо на просторах данного форума открывать тему и про WM и переносить её в СКАМ... Благо есть ещё на планете ОФФшор...Как говориться не перевелись ещё БОГАТЫРИ на Русси) ШУТКА....
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000
мой вам совет - выводите свои деньги из веб мани и прекращайте ими пользоваться. Мне они так и не ответили какими правилами было запрещено переводить свои средства на кошельки imtrust. Это они могу по любой надуманной причине сделать. Наличные всё таки рулят :D
А получив аттестат - не факт что доступ откроют
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу