ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kagan

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

так какой диагноз , господа специалисты стоит ли вкладывать?
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk


Пожалуйста, еще выплата! заказал в субботу 17.12.2011 , вывод на 4 й день. Делаем выводы товарисчи)

добавлено через 3 минуты
хм.... только сейчас заметил что ошибка в дате выплаты)))) написал в поддержку исправят)
 
Последнее редактирование:

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

С сегодняшнего дня предлагают вечные 200 дол. облигации с 20% доходом в месяц. У кого какие соображения?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Отключили пополнение счета через Plimus.... я как раз собрался сделать себе "вечный" новогодний подарок, зарядил карточку и бац :money: - нету Plimusa.
Хорошо, что это не последний день... есть время сделать движения по платежным системам.

И надеюсь, что это временное явление (возможно, после профилактики 21.12?) и возможность оплаты по картам восстановят.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Поискал по поисковикам хоть какое то стороннее упоминание о IMTrast на Смоленской площади - не нашел.Здесь есть еще кто нибудь и участников кроме (Иван Субботин, FRV098,tr0y)?
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Поискал по поисковикам хоть какое то стороннее упоминание о IMTrast на Смоленской площади - не нашел.

Плохо искали. Я ради спортивного интереса в двух местах нашёл...
Ошибочно пишите ImTrast. Правильно будет ImTrust...
trast - отличие, trust - доверие...
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Я работаю с корпорацией IMTRust второй год, за это время не было ни разу какого-либо сбоя, деньги выплачиваются вовремя, без задержек. Офис в Москве действительно открыт, работает русская поддержка, горячая линия. Я являюсь финансовым консультантом корпорации и ее региональным представителем в Забайкалье. Компания реальная, платит честно и добросовестно. Главный офис находился в Лондоне, сейчас переехали во Францию.:)

добавлено через 2 минуты
Корпорация IMTrust размещает свои активы в стартапы по всему миру, инвестирует в туризм, путешествия, развитие Интернет и новых технологий

добавлено через 4 минуты
Я сотрудница финансовой корпорации IMTrust, работаю с ней второй год
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Интересно конечно но я все же еще понаблюдаю.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Наблюдать лучше когда приобретена хотя бы одна облигация, например на один месяц под 6%, месяц пройдет быстро и выйдут деньги вместе с процентами, вот тогда и увидите что выходят финансы в четко обозначенное время
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я сотрудница финансовой корпорации IMTrust, работаю с ней второй год

Насколько я знаю о проекте никаких документов, что инвестор является владельцем облигаций, на руки не выдаётся? Насколько это надёжно? И по поводу налогообложения от получаемого от облигаций дохода. Скажите, что-нибудь. Облагается ли вообще налогами данный вид инвестиций? Как вы лично решили этот вопрос? Спасибо.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Корпорация IMTrust предлагает к подписанию клиентское соглашение о том, что я например являюсь инвестором финансовой корпорации IMTrust, я подписываю такое соглашение и один экземпляр отправляю в компанию, другой остается на руках, при выводе денег через Сбербанк предъявляю это соглашение. Вопросов ко мне пока не было. Что касается налогов, вы можете оформить вашу деятельность в компании в налоговой и исправно платить налоги.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Корпорация IMTrust предлагает к подписанию клиентское соглашение о том, что я например являюсь инвестором финансовой корпорации IMTrust, я подписываю такое соглашение и один экземпляр отправляю в компанию, другой остается на руках, при выводе денег через Сбербанк предъявляю это соглашение. Вопросов ко мне пока не было. Что касается налогов, вы можете оформить вашу деятельность в компании в налоговой и исправно платить налоги.

Суръезный ответ!- Предъявите соглашение в Сбербанк.- там похохочут( Давайте скрины, ведь акции практически должны быть именными , цифровыми но в итоге на подписи и на гарантии принадлежности так как они вечные) Просим комментарии среднестатических вкладчиков с их акциями!Купил акции подайте на них документы.
 

Alfainvestor

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Принимаете валюты:
LibertyReserve
Perfectmoney
Moneybookers
Wiretransfer
Visa
MasterCard

Планы:
4% в месяц на 1 месяц от 25$ до 1000$
6% в месяц на 2 месяца от 50$ до 10000$
8% в месяц на 6 месяцев от 100$ до 100000$
12% в месяц на 12 месяцев от 200$ до 1000000$

9% в месяц на бессрочно, вы можете потребовать депозит на вывод.

Реферальские 10-25% от дохода вашего реферала

Информация не совсем верная, устарела совсем давно. Пора обновить данные.

добавлено через 6 минут
А вообще компания заслуживает внимания. Тому кто планирует увеличить капитал, просто необходимо более пристально присмотреться. Особенно радуют постоянные новогодние акции. :d-thumbup:

добавлено через 13 минут
Насколько я знаю о проекте никаких документов, что инвестор является владельцем облигаций, на руки не выдаётся? Насколько это надёжно? И по поводу налогообложения от получаемого от облигаций дохода. Скажите, что-нибудь. Облагается ли вообще налогами данный вид инвестиций? Как вы лично решили этот вопрос? Спасибо.

Если вам нужны бумаги в обмен на ваши деньги, лучше пойти в сбербанк, там за ваши кровные вам напечатают отличные гарантийные документы, но только дохода в этом случае не видать. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Суръезный ответ!- Предъявите соглашение в Сбербанк.- там похохочут( Давайте скрины, ведь акции практически должны быть именными , цифровыми но в итоге на подписи и на гарантии принадлежности так как они вечные) Просим комментарии среднестатических вкладчиков с их акциями!Купил акции подайте на них документы.

Акции здесь при чём? Проект облигации предлагает...
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Добрый день. Я вас никаким образом не собираюсь убеждать или что-то вам доказывать, компания IMTrust реальная и платит хорошо, в Сбербанке никто не хохочет при предъявлении договора, как вы это себе представляете, а все ваши сомнения, ну что же они тоже имею свое место, кому то надо всю жизнь сомневаться. .

добавлено через 1 минуту
:):e-clap:Это ответ для Тимофея
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу