ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сумма платежа - ( в рублях не менее S500 по курсу ЦБ на день оплаты)
Назначение платежа - "Платеж по Соглашению с Клиентом ( смотрите номер в своем договоре).

Нина а если у меня нет своего договора ??? а хотелось бы иметь... как его заключить ? а то уже 3 месяца как работаю с компанией ....
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

(Интересующийся) Поддерживаю SANREMO, вроде есть офисы, есть региональные представители, а кроме странички в интернете никто ничего не имеет. Есть ли возможность заключить договор на бумаге так сказать, или по другому реально обозначить принадлежность облигаций, и т.д. и т.п.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте. Если нет договора, то надо написать в русскую поддержку [email protected] текст такого плана:
Я такой-то, ваше ФИО, логин в компании (указываете ваш логин), прошу отправить клиентское соглашение. Мои данные (указываете полные паспортные данные), полный почтовый адрес.
После некоторого времени, на ваш Е-майл придет клиентское соглашение уже заполненное вашими данными и с уникальным номером. Эти данные надо проверить, если все правильно, распечатать в двух экземплярах, подписать поставить число и отправить на почтовый адрес 115093, г. Москва, Партийный переулок, д.1, а/я №21. В этом письме еще раз продублировать ваш полный почтовый вдрес.
Представитель компании подпишет соглашение и отправят на Ваш почтовый адрес один экземпляр клиентского соглашения. Когда соглашение будет у вас на руках, вы становитесь официальным инвесто:)ром компании.
 
  • Like
Реакции: Skiv

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

есть ли у кого нибудь инфа о том, что выводят быстрее PM, Liberty, или банковский перевод (WM не интересует в принципе) ? на последний момент насколько я знаю они вывод производят по вторникам и четвергам. Или разницы нет ? я вот к примеру свой банк. перевод жду уже 10 дней....
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте , я выводила на Сбербанк, деньги пришли в течении 7 дней. На PervektMoneu деньги из IMTrust выходят в течении 3-4 дней, оттуда я через обменник вывожу на электронную карту MasterCard.
Через VM не вывожу, сложно и не удобно, хотя возможность вывода на счет в Сбербанке есть.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я вот дня 3 назад написал в поддержку,вопрос задал.До сих пор тишина...
 

Alfainvestor

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Коллеги, чем привлек вас этот хайп? Квази-низкими процентами?
Стаким же удовольствием можно назвать хайпом любой банк дающий на 0.0001% выше доходность чем центробанк.
В чем вы тут усмотрели отношение IMTrust к хайпам?
Привлекает эта корпорация своими постоянными выплатами, с декабря 2010 года исправно получаю выплаты каждый месяц.:d-thumbup:
И абсолютно по ровну на все отрицательные отзывы.:wink2:

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Привлекает эта корпорация своими постоянными выплатами, с декабря 2010 года исправно получаю выплаты каждый месяц.:d-thumbup:
И абсолютно по ровну на все отрицательные отзывы.:wink2:
[/size][/color][/i]
Олег Вы как выводите свои кровные ? Хочется выбрать самый быстрый вариант... к примеру я отправил на вывод через банковский перевод 13.1.2012. до сих пор еще не получил, правда что через PM и Liberty получается быстрее ?

добавлено через 14 минут
Еще вопрос, может кто нибудь знает ув. финансовые консультанты почему перестала работать система пополнения депозита через карточки виза и мастеркард (Plimus) , как было удобно все таки! Хотя на сайте по прежнему внизу есть реклама что сайт работает и с визой и с мастеркард... если эти системы больше не будут поддерживать может есть смысл удалить их с сайта, чтобы людей в заблужнение не вводить. Я это к тому, что хочется видеть мой любимый imtrust совершенным !

добавлено через 16 минут
Я вот дня 3 назад написал в поддержку,вопрос задал.До сих пор тишина...
А какой вопрос не дает покоя ? звонить пробовали ? если ответят поделитесь с нами :)
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А какой вопрос не дает покоя ? звонить пробовали ? если ответят поделитесь с нами
Да меня больше не сам вопрос беспокоит.А интересно как работает служба поддержки.А она ,как я понял,работает через раз.
 

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да я тоже пополняла через электронную карту MasterCard очень удобно и быстро. После того как отключили, я писала в поддержку, ответ написали что сделают после новогодних праздников. Праздники прошли, дело не сделано.
На счет техподдержки, полностью согласна , работает очень плохо, отвечают долго, могут вообще не ответить. Я писала в головной офис, о некорректной работе русской поддержки, мне ответили, что идет становление работы русской поддержки, что все наладится.
Надо отметить, что когда не было русской поддержки, в течении года мне отвечали на ломаном русском языке, либо на английском и всегда все поправляли.
Компания достойно выплачивает все причитающиеся проценты, и что бы не говорили, я уважаю IMTRust,:t-1doh:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Написал еще раз в поддержку,задал теперь другой вопрос.Ждем.Хотя может кто здесь мне ответит,а вопрос такой:Сколько времени занимает вывод средств на Либерти?Сегодня заказал выплату.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Написал еще раз в поддержку,задал теперь другой вопрос.Ждем.Хотя может кто здесь мне ответит,а вопрос такой:Сколько времени занимает вывод средств на Либерти?Сегодня заказал выплату.
Олег Лукин (30 comments):
24.01.2012 в 06:44
Банковский перевод 7-9 банковских дней(исключая выходные)
WebMoney 9 дней
PerfectMoney, Liberty 3-5 дней
Если телефон техподдержки временно не доступен, пишите им на электронку, отвечают обычно в срок от 4-24 часов, в зависимости от загруженности.
 

johnf

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

is this site worthy enough to invest ??

добавлено через 10 минут
any suggestions ??? Please let me know soon.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Если телефон техподдержки временно не доступен, пишите им на электронку, отвечают обычно в срок от 4-24 часов, в зависимости от загруженности.
Прошли сутки,так и не ответили...
 

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

присоединился и тестирую этот ресурс. Скажите, через сколько деньги на балансе появляются после оплаты с ЭПС?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Прошли сутки,так и не ответили...
сутки... я по 7 дней ждал ответа.... но чаще так ответ и не получил. :mad:
В следующий раз т.е. 30.01.2012 сброшу деньги на перфект, хотя можно и на liberty, ждать банковский перевод по 9 дней не считая выходных :l-1no:.... это почти 2 недели !. НО деваться не куда.. ждемс..

добавлено через 4 минуты
присоединился и тестирую этот ресурс. Скажите, через сколько деньги на балансе появляются после оплаты с ЭПС?
если деньги на депозит будите перечислять PM/Liberty, (WM-я в расчет не беру, т.к. не буду пользоваться ни когда), то появится где-то через 5-10 минут, банковским переводом это жесть - не меньше недели.

добавлено через 7 минут
is this site worthy enough to invest ??

добавлено через 10 минут
any suggestions ??? Please let me know soon.

Yes, it is worth your attention !!!!, I think that if you invest in something you will not regret and will be satisfied!
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вобщем кому интересно.Получил я ответ на свой вопрос от службы поддержки(но первый вопрос так и проигнорировали!) на третий день Это выглядит так:
Сколько времени занимает вывод средств через Либерти?

Здравствуйте, Сергей.
Все заявки на вывод средств выполняются в порядке очереди в течение 3-10 рабочих дней.

Про вывод средств:Перечислили на следующий день(!) после заявки.Я рад.
Dear Sergei,

You have received a payment to your account U00000000 (000000000):

Date: 1/24/2012 2:47 PM
Batch: 82789204
From Account: U1688223 (imtrust)
Amount: $27.00
Memo: perez

Thank you.
Заказывал 26,5 , получил 27 (?). На балансе -0,50 стало.Логично.Я всем доволен,но эта служба поддержки...которая отвечает через раз...
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно ли поподробнее(RUS).Когда вводили, сумма, срок, количество и наименование облигаций. И так сказать на пальцах- сколько ввели и сколько вывели, минус комиссии проекта, банка.Думаю много интересующихся хотели бы услышать.Просьба сделать расчет что ли.Спасибо заранее.

Вводил 30.09.2011 напрямую с банковской карты 1000$ (по факту списания получилось 34015 руб.)
Получилось 20 облигаций по 50$ за\шт. на 3 месяца под 21%.
30.12.2011 поставил их на выкуп на PerfectMoney
13.01.2012 упали все 1210$ на PerfectMoney

Если выводить обратно на Visa то получиться по курсу ~30 (36030 руб.)
В итоге чистая прибыли 2000 руб. Вот и считайте %...:gay:

добавлено через 14 минут
Вывод средств у них происходит по вторникам и четвергам но не раньше чем через 4 дня от запроса.

добавлено через 15 минут
присоединился и тестирую этот ресурс. Скажите, через сколько деньги на балансе появляются после оплаты с ЭПС?

Деньги появляются сразу. (5-10 мин)
 
Последнее редактирование:

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

если деньги на депозит будите перечислять PM/Liberty, (WM-я в расчет не беру, т.к. не буду пользоваться ни когда), то появится где-то через 5-10 минут, банковским переводом это жесть - не меньше недели.
прошли сутки, денег нет на балансе

уже написал в поддержку, но учитывая их скорость, ждать придется еще дольше)

добавлено через 1 минуту
Кстати, почему по вебмани не стоит пользоваться?
(WM-я в расчет не беру, т.к. не буду пользоваться ни когда),

добавлено через 4 минуты
кстати, как вы относитесь к тому что этим проектом куплены мониторы хайп-проектов?

http://www.allhyipmon.ru/monitor/www.imtrust.co.uk

Мне казалось, что ДУ проект не пользуется такими способами рекламы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу