ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я в этой компании недавний вкладчик.Месяц еще не прошел.Я одно не пойму,там жн нет вывода-ввода через сбербанк?
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

посмотрел- и всё бы ничего/ но напрягает давать свои данные
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я в этой компании недавний вкладчик.Месяц еще не прошел.Я одно не пойму,там жн нет вывода-ввода через сбербанк?
Вывод через банк называется: тип платежа - безналичный платеж. Только учтите, что нужно давать не только № счета но и полные реквизиты банка...)узнавайте в самом банке) я так попал, в 1 раз выводил, а указал только № счета, деньги до сих пор в (hold) весят. наконец каникулы закончились надеюсь с моим косяком разберутся.
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я тоже жду выплаты после каникул, как будут деньги отпишусь!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Стоимость вывода безналичным платежом - 50-75$ (надпись рядом со способом вывода)... получается, что рентабельно выводить суммы, начиная от 2500-3000$ и выше (если сравнивать с затратами на вывод в платежных системах).

Не думаю, что на нашем рынке (Россия/СНГ/Балтия) присутствуют много клиентов, ежемесячно получающих проценты такого уровня... ну, если только закончился срок вклада и выводят часть депо.
Поэтому, для частого вывода больше подходят платежки WM, LR, PM...
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не думаю, что на нашем рынке (Россия/СНГ/Балтия) присутствуют много клиентов, ежемесячно получающих проценты такого уровня...

почему нет? или по себе судите? если на форуме большинство школоты инвестирующих по 10$ не значит что нет серьезных инвесторов, их хватает поверьте :rolleyes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет. Наблюдаю.Такое разносторонее впечатление складывается, проясните на примере 200$ вечных облигаций. К примеру я новичек хочу купить две(веч.о).При каком варианте пополнения Л/С наименьшие потери при переводе, также дальше- прошел к примеру месяц, сколько денег к примеру я смогу вывести (%)не продавая своих облигация на без.нал(Карта Viza)? То есть комиссия компании, банковские комиссии хотя бы на примере ВТБ. Устроит консультация Регионального представителя Nina если не ошибаюсь, а так же других реальных участников.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Всем привет. Наблюдаю.Такое разносторонее впечатление складывается, проясните на примере 200$ вечных облигаций. К примеру я новичек хочу купить две(веч.о).При каком варианте пополнения Л/С наименьшие потери при переводе, также дальше- прошел к примеру месяц, сколько денег к примеру я смогу вывести (%)не продавая своих облигация на без.нал(Карта Viza)? То есть комиссия компании, банковские комиссии хотя бы на примере ВТБ. Устроит консультация Регионального представителя Nina если не ошибаюсь, а так же других реальных участников.

1. Продать вечную облигацию не получится, на то она и "вечная".
2. купить вечную за 200 увы тоже не получится, т.к. срок акции закончился 30.12.2011. теперь можете купить только за 100 уе. (а я успел купить !!!!)
3. временно я думаю, пока не работает банковский перевод на ввод денег, когда он работал, то комиссия была минимальной, лично я не замечал чтобы с визы снимались комиссии. На данный момент я пользуюсь PM, комиссия около 50 баксов с 1000, но все равно это выгодно !
4. Выводить Вы можете на свой любимый ВТБ без проблем, но при банковском переводе выгодно переводить большие суммы (т.к. один перевод стоит 50-60 уе), в Вашем случае я бы использовал PM. или либерти, благо обменников много.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

почему нет? или по себе судите? если на форуме большинство школоты инвестирующих по 10$ не значит что нет серьезных инвесторов, их хватает поверьте :rolleyes:

Не поверю, т.к. рассуждаю НЕ по себе, а по элементарной раскладке статистики работы компании на нашем рынке. А это 1 год с небольшим, с довольно слабой раскруткой в онлайне... В реале скорее всего тоже самое, т.к. он почти наполовину зеркальное отражение онлайна (согласно числу интеренет-пользователей).

Пусть есть "крупные" инвесторы (ежемесячно от 2500-3000$ дохода - как было в новогодней рекламе для тех, кто не хочет работать), но их может быть пара процентов от числа русскоязычных вкладчиков.
И похожая же картина была во многих начинающих работу на новом рынке успешных проектах - сначала инвесторы вкладывают понемногу, а потом ещё добавляют деньжат.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У кого на какие суммы куплены вечные облигации???
Ох и помучился я с муками принятия решения по бонусным вечным облигациям...., заваливал вопросами тех кого смог найти кто вкладывает в imtrust, в итоге купил на 7800уе с ежемесячным доходом 1560.
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот и мои :money: пришли! (поставил на вывод 30.12.2011 пришли 13.01.2012)
The amount of 1210 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 05:24 13.01.12. Batch: 7096761.
 

Вложения

  • depo.JPG
    depo.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 254

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не так много, но ежемесячные пришли.
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 03:32 13.01.12. Batch: 7096252. Memo: tr0y .
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот и мои :money: пришли! (поставил на вывод 30.12.2011 пришли 13.01.2012)
The amount of 1210 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 05:24 13.01.12. Batch: 7096761.

Можно ли поподробнее(RUS).Когда вводили, сумма, срок, количество и наименование облигаций. И так сказать на пальцах- сколько ввели и сколько вывели, минус комиссии проекта, банка.Думаю много интересующихся хотели бы услышать.Просьба сделать расчет что ли.Спасибо заранее.

добавлено через 17 минут
1. Продать вечную облигацию не получится, на то она и "вечная".
2. купить вечную за 200 увы тоже не получится, т.к. срок акции закончился 30.12.2011. теперь можете купить только за 100 уе. (а я успел купить !!!!)
3. временно я думаю, пока не работает банковский перевод на ввод денег, когда он работал, то комиссия была минимальной, лично я не замечал чтобы с визы снимались комиссии. На данный момент я пользуюсь PM, комиссия около 50 баксов с 1000, но все равно это выгодно !
4. Выводить Вы можете на свой любимый ВТБ без проблем, но при банковском переводе выгодно переводить большие суммы (т.к. один перевод стоит 50-60 уе), в Вашем случае я бы использовал PM. или либерти, благо обменников много.

Спасибо за ответ. Я так понимаю общая сумма вывода (НА БЕЗНАЛ, VISA) должна быть не маленькая (чтобы все комиссии не перекрывали в итоге желаемый результат по/%., отсюда следует что объем облигаций должен соответствовать как минимум 2-3.т $ . С более меньшими инвестициями придется просто наращивать объем что бы так сказать пощупать деньги.Я не прав? -Сделайте опровержение.
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

У кого на какие суммы куплены вечные облигации???

Добрый день, я год назад купила 17 вечных облигаций, доход разный:e-clap: от 9 до 20%

добавлено через 2 минуты
Можно ли поподробнее(RUS).Когда вводили, сумма, срок, количество и наименование облигаций. И так сказать на пальцах- сколько ввели и сколько вывели, минус комиссии проекта, банка.Думаю много интересующихся хотели бы услышать.Просьба сделать расчет что ли.Спасибо заранее.

добавлено через 17 минут


Спасибо за ответ. Я так понимаю общая сумма вывода (НА БЕЗНАЛ, VISA) должна быть не маленькая (чтобы все комиссии не перекрывали в итоге желаемый результат по/%., отсюда следует что объем облигаций должен соответствовать как минимум 2-3.т $ . С более меньшими инвестициями придется просто наращивать объем что бы так сказать пощупать деньги.Я не прав? -Сделайте опровержение.

Добрый день. В любом случае проценты по облигациям перекрывают все расходы по выводу денег, мне проще выводить на электронную карту Mastercard, хотя обменники берут свое,дешевле даже вывести на банковский перевод, но дольше по дням:appl:

добавлено через 3 минуты
Можно ли поподробнее(RUS).Когда вводили, сумма, срок, количество и наименование облигаций. И так сказать на пальцах- сколько ввели и сколько вывели, минус комиссии проекта, банка.Думаю много интересующихся хотели бы услышать.Просьба сделать расчет что ли.Спасибо заранее.

добавлено через 17 минут


Спасибо за ответ. Я так понимаю общая сумма вывода (НА БЕЗНАЛ, VISA) должна быть не маленькая (чтобы все комиссии не перекрывали в итоге желаемый результат по/%., отсюда следует что объем облигаций должен соответствовать как минимум 2-3.т $ . С более меньшими инвестициями придется просто наращивать объем что бы так сказать пощупать деньги.Я не прав? -Сделайте опровержение.
Вы правы Тимофей, большие суммы выводить выгоднее

добавлено через 4 минуты
Вот и мои :money: пришли! (поставил на вывод 30.12.2011 пришли 13.01.2012)
The amount of 1210 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 05:24 13.01.12. Batch: 7096761.
Долго выходили, потому что праздничные дни

добавлено через 7 минут
Я в этой компании недавний вкладчик.Месяц еще не прошел.Я одно не пойму,там жн нет вывода-ввода через сбербанк?

Добрый день, напрямую вывести деньги в Сбербанк не получится, надо деньги вывести на VebMoneu или PerfektMoneu, а оттуда уже можно на банковский перевод. Именно поэтому надо зарегистрироваться в этих платежных системах, компания работает с ними:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Можно ли поподробнее(RUS).Когда вводили, сумма, срок, количество и наименование облигаций. И так сказать на пальцах- сколько ввели и сколько вывели, минус комиссии проекта, банка.Думаю много интересующихся хотели бы услышать.Просьба сделать расчет что ли.Спасибо заранее.

добавлено через 17 минут


Спасибо за ответ. Я так понимаю общая сумма вывода (НА БЕЗНАЛ, VISA) должна быть не маленькая (чтобы все комиссии не перекрывали в итоге желаемый результат по/%., отсюда следует что объем облигаций должен соответствовать как минимум 2-3.т $ . С более меньшими инвестициями придется просто наращивать объем что бы так сказать пощупать деньги.Я не прав? -Сделайте опровержение.
я бы однозначно не говорил, что банковский перевод дешевле. к примеру чтобы обналичить 100уе через intexchange.com на выходе получаешь 92, т.е 8%, а банк берет 75 баксов, вот я выводил 1000, 75 баксов это 7.5%, получается тоже что и с обменниками. а если сумма меньше то банковский перевод это оч дорого, поэтому PM это то что нужно. + к тому переброс на PM Imtrust делает без комиссий. (или я не заметил). Получится только перевод через PM будет идти дольше, т.к. пока imtrust переведет на PM, потом PM переводит на visa. оч жаль что пока не возможен перевод сразу на карточку. Вывод: больше 1000 выгодно переводить через банк, меньше 1000 через PM.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что-то не получается у меня пополнить там счет, после выбора платежки пишет подождите и более ничего не происходит, или может делаю что не так?

добавлено через 6 минут
Все, разобрался была была надпись на английском перевел...
Сайт время профилактического обслуживания.
Полная функциональность будет восстановлена ​​в кратчайшие сроки.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства !
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что-то не получается у меня пополнить там счет, после выбора платежки пишет подождите и более ничего не происходит, или может делаю что не так? !
а какой валютой пополняешь ? PM, Liberty... ?
интересует кто нибудь банковским переводом пополнял ?
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Здравствуйте. Я пополняла банковским переводом свой счет в IMTrust. Чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, надо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации. Для этого есть банковские реквизиты:
Получатель - ООО "ГринЛайн"
ИНН- 7701908650
КПП - 770101001
Р/С " 40702810200000007420
Наименование Банка - ООО КБ "МАСТ -БАНК"
Кор/счет " 30101810300000000797
БИК 044579797
Сумма платежа - ( в рублях не менее S500 по курсу ЦБ на день оплаты)
Назначение платежа - "Платеж по Соглашению с Клиентом ( смотрите номер в своем договоре), без НДС "
Деньги приходили, но в течении 5-7 дней

добавлено через 6 минут
Есть несколько моментов при отправке платежа, на которые надо обращать внимание:
1.Вносить коррективы в назначение платежа нельзя. Платежи с неправильной формулировкой в графе "Назначение платежа" не будуn зачислены на счет.
2.После отправки средств обязательно уведомите техподдержку о совершении перевода ([email protected]), указав дату и сумму платежа. Дополучения уведомления платеж не будет зачислен на счет.
3.В течение одного операционного дня допускается только один платеж от одного и того же лица.
4. Платежи от юридических лиц не принимаются.
5.Если вы не являетесь резидентом РФ, то вы можете пополнить счет банковским переводом по валютным реквизитом( евро, доллар). Для этого надо обратиться в службу поддержки.
6. Возврат несоответствующих правилам платежей на счет отправителя может занять значительное время.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а какой валютой пополняешь ? PM, Liberty... ?
интересует кто нибудь банковским переводом пополнял ?
Пополняю PM? но смотрю сегодня уже доступна форма для пополнения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу