ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

прошли сутки, денег нет на балансе

уже написал в поддержку, но учитывая их скорость, ждать придется еще дольше)

.
1.Так Вы каким образом пополняли депозит ? я в декабре пополнял депозит через PM, так все было без проблем и почти моментально. вводил крупные суммы.
2.WM я не пользуюсь только по 1 причине, оч. часто WM блокирует кошельки как только начинают подозревать что деньги вертятся в HYIP. без каких либо объяснений! Вам это надо ? мне - нет. поищете на форумах.
3. в мониторах я не разбираюсь, просветите ! ну а реклама думаю ни кому еще не мешала.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

кстати, как вы относитесь к тому что этим проектом куплены мониторы хайп-проектов?

http://www.allhyipmon.ru/monitor/www.imtrust.co.uk

Мне казалось, что ДУ проект не пользуется такими способами рекламы.

Где там написано, что проект сам разместил рекламу в hyip-мониторинге?

Добавляют проекты в мониторинги сами владельцы этих сайтов... (как автор данной темы, тоже владелец мониторинга).

Никакой рекламы IMT нигде нет.... несколько чахлых тем в hyip-разделах пары-тройки форумов. Этот форум - исключение, т.к. наиболее популярный и посещаемый из подобных....
(Личные блоги - это другой формат, не будем сравнивать с форумами).

Есть ли это недоработка или наоборот, хорошая работа рекламного отдела (контролируют чрезмерных активистов).
В архиве англоязычной версии IMT читал предупреждение насчёт чрезмерной активности в упоминании имени проекта на форумах.... если найду оригинальный текст - напишу здесь.
____________________________________________________________________

March 09, 2011
Doubling the profits in March

Dear Financial Consultants!

On March 4, 2011, during the regular meeting of the Board of Directors of IMTrust it has been decided to announce a special incentive promo-action for our highly respected company Financial Consultants.

Each Financial Consultant, who made the commission between 10 and 31 of March in the amount of not less than $200 will receive another $100 from the company. And those Consultants, whose commission will be $500 will receive a gift of another $500 from IMTrust.

Attention! We remind you that it's prohibited to mention the company name in email spam letters and any Internet forums. In order to avoid blocking the account use only legal ways so that you don't discredit the company.


IMTrust


https://imtrust.co.uk/en/News/Page-16.html
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

прошли сутки, денег нет на балансе

уже написал в поддержку, но учитывая их скорость, ждать придется еще дольше)

добавлено через 1 минуту
Кстати, почему по вебмани не стоит пользоваться?


добавлено через 4 минуты
кстати, как вы относитесь к тому что этим проектом куплены мониторы хайп-проектов?

http://www.allhyipmon.ru/monitor/www.imtrust.co.uk

Мне казалось, что ДУ проект не пользуется такими способами рекламы.

Здравствуйте коллеги. Я тоже пополняю депозит через PerfektMoneu, обычно очень быстро. Как сделать правильно?
1. В аккаунте PerfektMoneu создаете заявку на пополнение, оплата которой производится через терминалы и подтверждается СМС сообщением, что заявка оплачена. Я пополняла через Единый кошелек.
2. Деньги появляются в твоем кабинете в платежной системе мгновенно.
3. Затем идешь в личный кабинет IMTust, и там заходишь на ссылку "депозит", выбираете PerfektMoneu, указываете количество, счет в системе и все, оплата происходит мгновенно, и деньги появляются на депозите в корпорации.

Если вы делали не так, а отправили деньги из личного кабинета платежной системе PerfektMoneu, то деньги будут идти долго, надо писать в поддержку и в письмо поместить информацию по транзакции из платежной системы PerfektMoneu, ( число, время, номер транзакции и т.д.) :wink2:просто скопировать всю информацию и вставить в письмо. Обычно через сутки деньги появляются на депозите.
 

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Так Вы каким образом пополняли депозит ?

Пополнял через Либерти, денег нет вторые сутки (как в песне))

добавлено через 5 минут
Здравствуйте коллеги. Я тоже пополняю депозит через PerfektMoneu, обычно очень быстро. Как сделать правильно?
1. В аккаунте PerfektMoneu создаете заявку на пополнение, оплата которой производится через терминалы и подтверждается СМС сообщением, что заявка оплачена. Я пополняла через Единый кошелек.
2. Деньги появляются в твоем кабинете в платежной системе мгновенно.
3. Затем идешь в личный кабинет IMTust, и там заходишь на ссылку "депозит", выбираете PerfektMoneu, указываете количество, счет в системе и все, оплата происходит мгновенно, и деньги появляются на депозите в корпорации.

Если вы делали не так, а отправили деньги из личного кабинета платежной системе PerfektMoneu, то деньги будут идти долго, надо писать в поддержку и в письмо поместить информацию по транзакции из платежной системы PerfektMoneu, ( число, время, номер транзакции и т.д.) просто скопировать всю информацию и вставить в письмо. Обычно через сутки деньги появляются на депозите.

Спасибо за коммент, не очень понял что такое Единый кошелек. Наверно это связано с пополнением, но вопрос не в этом.

Я использовал либерти, просто заявку из Траста, переход на либерти, оплата заявки. все.
короче ваш пункт 3 в точности. Результата нет. Стучу пока в бубен :rolleyes:

На сайте траста явно не хватает раздела "трансакции". Или есть?
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Я использовал либерти, просто заявку из Траста, переход на либерти, оплата заявки. все.
короче ваш пункт 3 в точности. Результата нет. Стучу пока в бубен :rolleyes:

На сайте траста явно не хватает раздела "трансакции". Или есть?

а из кошелька в Liberty деньги списались ?, если списались то поможет только техподдержка.

добавлено через 53 минуты
Кстати, почему по вебмани не стоит пользоваться? .

почитайте: http://plusiminus.com/bad/webmoney.html
 
Последнее редактирование:

oldstar

Новичок
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

а из кошелька в Liberty деньги списались ?, если списались то поможет только техподдержка.

списались конечно, я сразу написал в поддержку, приложил реквизиты платежа, жду ответа.
Писал на адрес российской поддержки, может стоит позвонить им?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

списались конечно, я сразу написал в поддержку, приложил реквизиты платежа, жду ответа.
Писал на адрес российской поддержки, может стоит позвонить им?

да уж, попал наш OLDTAR,,, я думаю дело связано с профилактическими работами на сайте 21 января, что-то не доделали... так что не волнуйтесь особо, разберутся. Я вот к примеру когда выводил деньги через банковский перевод, указал только № счета, без реквизитов, так система приняла мою заявку и деньги весели 2 недели в (hold), потом снова вернулись на баланс. Насчет позвонить... ну попробуйте, когда я пробовал звонить из Казахии телефон у них не работал...

добавлено через 3 часа 24 минуты
Здравствуйте. Я пополняла банковским переводом свой счет в IMTrust. Чтобы пополнить счет путем безналичного перевода, надо перечислить средства на банковский счет регионального финансового агента корпорации. Для этого есть банковские реквизиты:

Назначение платежа - "Платеж по Соглашению с Клиентом ( смотрите номер в своем договоре), без НДС "
Деньги приходили, но в течении 5-7 дней
Есть несколько моментов при отправке платежа, на которые надо обращать внимание:
1.Вносить коррективы в назначение платежа нельзя. Платежи с неправильной формулировкой в графе "Назначение платежа" не будуn зачислены на счет.
.
Вопрос: с пополнением депозита через банковский перевод понятно, а вот при снятии денег с помощью банковского перевода нужно ли указывать назначение платежа ?, я все реквизиты указал, но назначение платежа нет.
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

да уж, попал наш OLDTAR,,, я думаю дело связано с профилактическими работами на сайте 21 января, что-то не доделали... так что не волнуйтесь особо, разберутся. Я вот к примеру когда выводил деньги через банковский перевод, указал только № счета, без реквизитов, так система приняла мою заявку и деньги весели 2 недели в (hold), потом снова вернулись на баланс. Насчет позвонить... ну попробуйте, когда я пробовал звонить из Казахии телефон у них не работал...

добавлено через 3 часа 24 минуты

Вопрос: с пополнением депозита через банковский перевод понятно, а вот при снятии денег с помощью банковского перевода нужно ли указывать назначение платежа ?, я все реквизиты указал, но назначение платежа нет.

К сожалению в информации которую мне прислали, ничего не сказано об этом пункте когда выводишь деньги. Думаю, если эта графа есть , то есть "назначение платежа", надо было бы ее заполнить.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Обычно, графу "назначение платежа" в банковском переводе (при выводе) пишет сама компания или её платёжный агент на обслуживаемой территории.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не хочу делать преждевременных выводов, но я пробовал искать упоминания о imtrust в англоязычном интернет и, я либо не умею это делать в google.com, либо там нет таких упоминаний. Пару раз попадала статья про Чили и imtrust, но ничего более.
Может есть размышления по этому поводу?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Не хочу делать преждевременных выводов, но я пробовал искать упоминания о imtrust в англоязычном интернет и, я либо не умею это делать в google.com, либо там нет таких упоминаний. Пару раз попадала статья про Чили и imtrust, но ничего более.
Может есть размышления по этому поводу?
да правильно, корни компании идут с Чили, есть такой институт коммуникаций(ИК), так он организовал, или продвинул решение на страны СНГ. более подробно Вам могут сообщить фин консультанты которые сотрудничают с ИК.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Меня больше удивляет не происхождение компании, а полное отсутствие в поиске обсуждений и снимков платёжек.
несколько страниц назад был скриншот: https://mmgp.com/showthread.php?t=103076&page=14 , http://blog.oleglukin.ru/investicii-2/otzyvy/imtrust-otzyvy-2.html http://www.logachova.ru/archives/1834 на следующей неделе я выложу скрин, а вообще-то я много видел выплат. зайдите на сайты фин консультантов, задайте им вопросы.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

несколько страниц назад был скриншот: MMGP.COM/showthread.php?t=103076&page=14 ,
blog.oleglukin.ru/investicii-2/otzyvy/imtrust-otzyvy-2.html
logachova.ru/archives/1834 на следующей неделе я выложу скрин, а вообще-то я много видел выплат. зайдите на сайты фин консультантов, задайте им вопросы.

Да, это всё в России и за последний год. Я искал доказательства работы за предыдущие годы, но не нашёл.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Да, это всё в России и за последний год. Я искал доказательства работы за предыдущие годы, но не нашёл.
Сайт начал работу в конце 2010 г., поэтому все что можно нарыть это только 2011 г., вот ссылка если не ошибаюсь админ сайта говорил, что знает людей кто работал с компанией и до запуска сайта. http://invest-freedom.ru/best_company/im-trust/ пообщайтесь с ним, ну и про нас не забывайте если получите ответ. интересный вопрос...
 

VladimirST

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

По моему нет, да и вообще не слышал об этом, именно на этом проекте
Что "по моему нет"???Именно на этом проекте были облигации по 200 баксов под 20% в месяц перед новым годом.Вот я и спрашаваю,как часто такое бывает?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что "по моему нет"???Именно на этом проекте были облигации по 200 баксов под 20% в месяц перед новым годом.Вот я и спрашаваю,как часто такое бывает?
год назад тоже пред новым годом была подобная акция, в ноябре при покупке 50 шестимесячных облигаций дарили 25!, я не смог отказаться от такого предложения :). Короче сюрпризы раз в полугодие или чаще.(в квартал), только по времени они ограниченны, т.е. купить бонусные облигации можно в период до 3-5 дней не больше.
и по статистике проводят акции они в конце месяца.
 
Последнее редактирование:

NinaPon

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

год назад тоже пред новым годом была подобная акция, в ноябре при покупке 50 шестимесячных облигаций дарили 25!, я не смог отказаться от такого предложения :). Короче сюрпризы раз в полугодие или чаще.(в квартал), только по времени они ограниченны, т.е. купить бонусные облигации можно в период до 3-5 дней не больше.
и по статистике проводят акции они в конце месяца.

Добрый день, акции разного типа они проводят в последние три дня, например зимы, лета, осени, весны. Вот этой осенью была неплохая акция, покупаешь 4 облигации на шесть месяцев ( минимальная цена 100S), одну дарят, если покупаешь 10 облигаций на шесть месяцев, 4 в подарок. В последние 3 дня 2010 года тоже была хорошая акция, там дарили месячных облигаций по 25S на сумму три тысячи рублей, при покупке 10 облигаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу