• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Indacoin. Первая в мире биткоин платформа принимающая банковские карты - Страница 2

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000

Jurgen Ivanov

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Индакоин , хитровыеба..ая биржа ,англичане мутят свою только сторону,кошельки вводов и выводов пропадают , потом снова появляются , сапорт , если биток или лайток растет ,уходит в подполье,когда начинаешь грузить о выводе или вводе , вывод на КИВИ 58,,,,рублей 1 бакс - бред уже несколько месяцев , короче ушлепки они конченные....

добавлено через 1 минуту
Подскажите нубу) Если брать биткоин с кредитной карты(тинькофф) льготный период распространяется?

Продай почку лучше :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Вывод крипты не работает, новостей по этому поводу нет. Подозрение на скам.
 

Indacoin

Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нубу) Если брать биткоин с кредитной карты(тинькофф) льготный период распространяется?

должен распространяться, тк это стандартная покупка в интернете
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Приветствую всех пользователей форума!
Продолжаю следить за работой сервиса "Indacoin". Естественно сам пользуюсь услугами обмена. На данный момент сбоев в работе нет, сервис работает четко и оперативно.

Последний обмен:


Радует то, что компания не стоит на месте. На данный момент появилась беспрецедентная возможность покупки биткоинов (bitcoin) и лайткоинов (litecoin) с помощью платежных терминалов по всей России (Киви, Элекснет, Евросеть, Новоплат и многие другие).

Мгновенная покупка биткоинов через терминал



Для создания заявки достаточно указать сумму от 300 руб. до 15 000 руб, e-mail и адрес вашего кошелька.
Вам будет выставлен счет, после оплаты которого биткоины отправляются в автоматическом режиме в течение 3-4 минут.


Данная опция может использоваться как для самостоятельной покупки биткоинов, так и для приема платежей от своих клиентов владельцами сайтов и просто онлайн торговцами, которым необходимо быстро и анонимно получить денежные средства от покупателя.



Процедура настройки достаточно проста:
- Создаете заявку на сайте Indacoin с указанием своего биткоин кошелька;
- Сообщаете контрагенту реквизиты счета;
- После оплаты, Вы практически сразу видите биткоины на своем кошельке.

Желаю всем удачных обменов на Indacoin!


Сервис Indacoin
 

Indacoin

Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно попробовать покупку биткоинов через терминалы - пишите в личку - предоставим купон на скидку.
 

Indacoin

Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
AsicSeller, Как долго ждете?
(Последнее время, у них перебои, но в пределах месяца заявки на вывод завершали).
 

AsicSeller

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
AsicSeller, Как долго ждете?
(Последнее время, у них перебои, но в пределах месяца заявки на вывод завершали).
как бы месяц это не предел мечтаний(( если траблы с выводом чеб не написать об этом, а они вместо этого о своих супер сервисах рассказывают...
 

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
пределах месяца заявки на вывод
это скам, почему не полгода? а курсы у них какие заманчивые, на сегодня за биток там дают 559,- на 100$ больше чем на других биржах)), плюс комииссии на фиат радуют) так и хочется внести депо, в общем все понятно с ними
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    38.7 KB · Просмотры: 91

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
yura023, Не в защиту indacoin, но, если все комиссии учесть, а это:
1) 3% за исполнение ордера по рынку
2) 8% за вывод в рубли (без вариантов)
3) конвертация USD-->RUB 58.11, что на 12% ниже ЦБ (65.16)
Имеем КПД 0.97*0.92*0.89 = 0.8 (80%), т.е $559*0.8 = 447, что аккурат по битстампу.
А вы еще попробуйте за фиат купить битки по 447)))
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Вчера попробовал подключиться к серверу этой биржи через программу Qt Bitcoin Trader. На сайте Indacoin написано, что торговать через неё можно. На сайте разработчика программы тоже написано, что Indacoin поддерживается. Но мне подключиться не удалось. Всё время выдаётся ошибка SSL:
SSL Error: The issuer certificate of a locally looked up certificate could not be found

Кто-нибудь знает, в чём тут дело, и что можно с этим сделать?
 

NikolayMironov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает, в чём тут дело, и что можно с этим сделать?
ssl это помоему чото с шифрованием хрень связана. А текст ошибки с моего корявенького английского звучит примерно как - сертификат издателя локально хранимого сертификата не найден. Поищи у них там на сайте может надо скачать новый сертификат и обновить его бывает что у сертификатов заканчивается срок действия и их надо обновлять у меня у жены тогда на работе изза этого клиент банк не работал.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Вывод крипты не работает, новостей по этому поводу нет. Подозрение на скам.

Так что тут с биржей, платит, нет ?


Крипта выводится. Сегодня в 11:10 МСК я заказал вывод BTC. В 11:16 монетки поступили на мой кошелёк в телеграм-боте.

Фиат выводить не пробовал, но похоже, что выводится. Иначе чем объяснить постоянно изменяющиеся лимиты на вывод через разные платёжки? Только изменяющимся резервом фиата, который у биржи есть на этих платёжках.

==========

С Qt Bitcoin Trader так и не разобрался. Вручную, в принципе, тоже нормально торгуется. Но если кто-нибудь знает, где взять актуальный сертификат, то я бы тоже был рад это узнать :)

добавлено через 6 часов 5 минут
P.S. Фиат тоже выводится. Я заказал вывод на BTC-e code в 12:41. Код получил в 13:51, т.е за 1 час 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Крипта выводится. Сегодня в 11:10 МСК я заказал вывод BTC. В 11:16 монетки поступили на мой кошелёк в телеграм-боте.

P.S. Фиат тоже выводится. Я заказал вывод на BTC-e code в 12:41. Код получил в 13:51, т.е за 1 час 10 минут.
С вашим везением купите лучше лотерейку.
Последнее время, любой вывод идет со страшным скрипом. Крипта быстрее, фиат - невыносимо долго. Бывает, кто-то сдуру закинет им фиата, тогда и резервы существуют какое-то время пока они в ручном режиме не возьмутся платить по долгам.
PS: речь о суммах $100+
PPS: тут реальная рулетка, а не торги. Исключительно для любителей экстрима с полными карманами леприконов, 4-листного клевера, кроличьих лапок, подков и иконки св. Николая Чудотворца.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Indacoin. Первая в мире биткоин платформа принимающая банковские карты.

Бирж уже на битки и лайты как грибов развелось
Это точно подмечено!!! Многие уже даже закрылись или пропали с деньгами клиентов?! :k-unsure:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Бывает, кто-то сдуру закинет им фиата, тогда и резервы существуют какое-то время пока они в ручном режиме не возьмутся платить по долгам.

Ну почему же обязательно сдуру? Во вводе фиата именно на эту биржу я вижу определённый смысл.

Лично я не знаю другой биржи, на которую можно вводить фиат с банковской карты. А такая возможность мне кажется очень значимой. Если, не дай бог, биржа исчезнет вместе с деньгами, редкая ЭПС пойдёт на то, чтобы отменить операцию и вернуть переведённые деньги. A Visa и MasterCard это делают, даже через несколько месяцев после транзакции. Так что я предпочитаю для ввода фиата на площадки такого рода использовать перевод с карты Visa или MasterCard, и хорошо, что indacoin позволяет это делать. Плохо только, что лимиты на ввод у них маленькие.

P.S. Насчёт вывода. Сейчас заказал вывод 540 долларов на btc-e code. Посмотрим, как долго будет выводиться такая сумма. Прошлые два вывода (160 и 60 долларов) были обработаны в пределах двух часов при заявленном времени обработки 120 часов.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Ситуация такая, зарегистрировался 28 июля, закинул депо 100$ с Payza. Депо как у них на сайте написано ушел в холд на 3 дня. Сегодня пробую зайти, пароль не подходит, пытаюсь восстановить пароль, выдает что моя почта не зарегистрирована. Короче кидалово.
 
Сверху Снизу