infinii.com - Infinii - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете мне обяснить, где выгода компании??? Она что, не может сама продать свой товар и не платить Вам комиссии???

1 Вы покупаете товар на площадке компании по ее цене, (очень низкой но тоже думаю с % компании)

2 За каждую зарезервированную единицу товара, вы платите компании 0,35долл.

3 Товар я резервирую за свои ср-ва, компания возможно занимается дропшипингом, не вкладывая ни копейки в товар.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
а есть ежемесячная абон плата в проэкте??

Есть.10 $ за офис постр структуры + 50 за первый пакет ,например,Итого: 60 долл ежемес
Можете 150 +10 = 160 долл ежемес второй пакет
И 400 +10 = 410 третий пакет ежемес.
Преимущества на видео см в презентациях.Ждем на рус яз инф,пока оплатился на 10 + 50 = 60 долл
Второй раз сообщат когда оплачивать,т.е в связи с предстартом первая оплата пролонгируется на срок более месяца ,т.к инструмент не готов еще к работе .Тут посм можно новости выкладываю по Infinii.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
так-же прибавьте 33-35$ ежемесячной абон. платы с площадки Amazon и того 90$ ежемесячно. Я праально посчитал? Если что, поправьте!

На Амазоне и EBAY еще не регился.Разбираться по дропшипингу нет времени с подв камнями,меня бы устроила только спринборд платформа в атоматич режиме чтоб работать , с минимальным временем на этот бизнес,если не лохотроном окажется как телексфри.:wink2:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Langepas,
Извините, но не убедительно, потому что:

Вы покупаете товар на площадке компании по ее цене, (очень низкой но тоже думаю с % компании)

Да, но выгодней же самому продать. На % больше доллара компания не возьмет, а продавая сама запросто выручит в разы больше. Нам ведь в роликах показывают как легко наваривают по 50% от стоимости, а специалисты советуют ставить цену чуть ли 100% больше, чем предлагает компания и выходить на более 1000 долларов прибили в месяц.


За каждую зарезервированную единицу товара, вы платите компании 0,35долл.
Товар я резервирую за свои ср-ва, компания возможно занимается дропшипингом, не вкладывая ни копейки в товар.

Если Вы резервируете 15 единиц товара, то компания имеет всего 21 доллар в месяц. Нам говорят, что продавая предложенный товар в день, не напрягаясь, выходят на 40 – 100 долларов, так что это не деньги для компании.
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
лично мне это тема по душе... уже хорошо зарабатывал на одном бинаре... но со спонсором не повезло- переливов не было вообще(( приходилось обе ветки тащить самому...
однозначно участвую!! кто может зарегить кроме ТС пишите в личку :i-yes:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Langepas,
Извините, но не убедительно, потому что:



Да, но выгодней же самому продать. На % больше доллара компания не возьмет, а продавая сама запросто выручит в разы больше. Нам ведь в роликах показывают как легко наваривают по 50% от стоимости, а специалисты советуют ставить цену чуть ли 100% больше, чем предлагает компания и выходить на более 1000 долларов прибили в месяц.




Если Вы резервируете 15 единиц товара, то компания имеет всего 21 доллар в месяц. Нам говорят, что продавая предложенный товар в день, не напрягаясь, выходят на 40 – 100 долларов, так что это не деньги для компании.


Компании выгодно получать свой % с продаж своих клиентов, тк компании не надо вкладываться в товар.
Насчет роликов и обещаний, ну мы люди все взрослые, сами мозг включайте!)
Подведем итоги:
Ждем перевода сайта, запуска спрингборда, посмотрим как быстро продается товар, и сколько мы сможем заработать. А в это время строим команду, партнеры желающие также строить команду оплачивают 9,95 долл и работают.

Да, есть товар на спрингборде, который стоит около долл а на амазоне продается за 260долл.

По поводу регистрации, стучитесь в скайп, или в личку.
 

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто то работает или работал по той схеме которую предлагает компания? То есть купить в одном магазине дешевле, а в другом продать дороже. Насколько это реально?
Я тут из прикола начал в ЕБЕЕ искать товар, который инфини предлагает и сравнивал цены на ебее и минимальные от инфи. Получается что ебей забит таким товаром с ценой от половины ниже чем инфини предлагает продавать.
Еще интересный факт, деньги с внутреннего кошеля нельзя потратить на покупку товара или оплату ежемесячную. Эти бабки только на вывод, а комиссия вывода 5,5 баксов.
Очень напоминает Вэбтрансфер, эти тоже на века приходили, и кричали что банки щас умрут, а будущее за микрокредитованием и ПИ-ТУ-ПИ. Так вот и Инфини что-то подобное заявляет. А товар, который предлагают продавать - полное Г.
Но уже влез, попробую поторговать, хоть полтинник отбить. )))

добавлено через 1 минуту
Да, есть товар на спрингборде, который стоит около долл а на амазоне продается за 260долл.
Ссылочку на товар подобный в студию
 
Последнее редактирование:

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
анализируйте) у вас 185х25 товара в кабинете
Анализирую, выше описал. Мне просто интересно стало, что за товар в инфини за бакс, а на амазоне сотни баксов... Не иначе заколки для волос ))
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Еще интересный факт, деньги с внутреннего кошеля нельзя потратить на покупку товара или оплату ежемесячную. Эти бабки только на вывод, а комиссия вывода 5,5 баксов.
Ну вот ещё один источник дохода для компании, так что им и без того хватает, что бы торговать товарами...
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Анализирую, выше описал. Мне просто интересно стало, что за товар в инфини за бакс, а на амазоне сотни баксов... Не иначе заколки для волос ))

нет, не встречал таких дорогих)
я не жадничал, по 180 выставил, как продам, буду показывать (платно):_1:

шутка.

не покажу.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
нет, не встречал таких дорогих)
я не жадничал, по 180 выставил, как продам, буду показывать (платно)
шутка.
Шутки шутками,но судя по количеству активных рефоводов,проплатили работу на трамплине уже не один десяток,а может и сотен.Может их конечно нет на форуме,но пока никто не похвастался хоть одной продажей.Я уже не говорю о 16% ,о которых говорилось руководством компании.
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Шутки шутками,но судя по количеству активных рефоводов,проплатили работу на трамплине уже не один десяток,а может и сотен.Может их конечно нет на форуме,но пока никто не похвастался хоть одной продажей.Я уже не говорю о 16% ,о которых говорилось руководством компании.

Так нет еще ни у кого продаж на спрингборде, все просто. Предусмотрительные люди зарегистрировались в структуре, ждут большого потока желающих, после первых выплат с спрингборда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу