infinii.com - Infinii - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
можно просто в структуру стать, на 30дней

добавлено через 7 минут
Сегодня на презентации супер новости! Те кто сделал оплату раньше, собираются продлить, из-за того что сайт все это время настраивали, что то все время прикручивали, в общем все партнеры компании должны быть довольны!)

Все новости можно увидеть на моем ютьюб канале ( в профиле ссылка)
для чего нужно становиться в структуру?
оплачивать нужно ?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
для чего нужно становиться в структуру?
оплачивать нужно ?

Что бы ловить переливы по бинару, ну и строить сеть. Бинар есть бинар - кто первый стал того и тапки:)

Почему на 30 дней? Потом вылетаешь со структуры или как?

Про вылет со структуры - такого не слышал, скорее всего мотивация на проплату такая.

15 го числа должны сделать мега крутой сайт - так обещают, посмотрим, а то этот немножко не дотягивает до топ уровня:i-yes:
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему на 30 дней? Потом вылетаешь со структуры или как?

Алексей мне сказал, да и на презентациях озвучивали не раз, при руководстве компании, вроде будет так... В общем вилами по воде пока но я бы не рискнул, на вылет попасть)) Перспективу вижу огромную, на онлайн встречах собирается по 800-1100 человек а это уже говорит о интересе со стороны людей. Это компания которая продавала свои инструменты без млм два года, а теперь по сети, СНГ бьет рекорды по регистрациям.

Сижу выбираю товар на закуп, многие интересные позиции по 00, нет в наличии, разбирают.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
dzmitry, Переливы идут по бинару конечное, сейчас даже очень хорошие:)
Приглашать нужно двоих, если планируете строить сеть.

добавлено через 1 час 53 минуты

Обучение по INFINII и ebay - 21-00 по мск 9 янв 2016
Практическое обучение
- как открыть счет на ebay
- как найти популярный товар с доходностью
- как выставить товар на продажу на ebay
- как прикрутить товар c INFINII и с ebay
- как работает автоматизация INFINII
Многие задавались вопросами:
- Что надо делать?
- Как это работает?
- Что конкретно надо делать?
- Какие точные шаги надо проделать?
 
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Сижу выбираю товар на закуп, многие интересные позиции по 00, нет в наличии, разбирают.
Как успехи?Что то уже поставили на продажу?Функционал работает без глюков?
 

ELITE777

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Фомин нам сказал, Перспективу вижу огромную, на онлайн встречах собирается по 800-1100 человек а это уже говорит о интересе со стороны людей. Это компания которая продавала свои инструменты без млм два года, а теперь по сети, СНГ бьет рекорды по регистрациям.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Перспективу вижу огромную, на онлайн встречах собирается по 800-1100 человек а это уже говорит о интересе со стороны людей. Это компания которая продавала свои инструменты без млм два года, а теперь по сети, СНГ бьет рекорды по регистрациям.

Алексей Фомин нам сказал, Перспективу вижу огромную, на онлайн встречах собирается по 800-1100 человек а это уже говорит о интересе со стороны людей. Это компания которая продавала свои инструменты без млм два года, а теперь по сети, СНГ бьет рекорды по регистрациям.

Ну вот шаблоны полетели, хорош зомбироваться, я тоже много что сказать могу, и че теперь все за чистую монету принимать. Вам одно видео с чеками из DS кинули и впридачу наплели кучу ахинеи, а вы хаваете и распространяете, как умалишенные. Вот как результаты будут по продажам реальным с буржуйских площадок, тогда и пишите. А то, что вас сейчас по 1100 влошенцев собирается, так это вообще ни о чем не говорит. Телексфри в свое время куда побольше толпы собирал на встречах и все прекрасно знают чем кончилось. А вот то, что один из топ-лоховодов того пирамидоса - Иван который - теперь и Инфиниай продвигает, так вот это реально напрягает и настораживает.
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Как успехи?Что то уже поставили на продажу?Функционал работает без глюков?

Да, выбрал позиции. Сегодня тоже глюки очередные, вчера были другие - вылечили.

добавлено через 5 минут
Ну вот шаблоны полетели, хорош зомбироваться, я тоже много что сказать могу, и че теперь все за чистую монету принимать. Вам одно видео с чеками из DS кинули и впридачу наплели кучу ахинеи, а вы хаваете и распространяете, как умалишенные. Вот как результаты будут по продажам реальным с буржуйских площадок, тогда и пишите. А то, что вас сейчас по 1100 влошенцев собирается, так это вообще ни о чем не говорит. Телексфри в свое время куда побольше толпы собирал на встречах и все прекрасно знают чем кончилось. А вот то, что один из топ-лоховодов того пирамидоса - Иван который - теперь и Инфиниай продвигает, так вот это реально напрягает и настораживает.

Влошенцы, топ лоховоды, пирамидосы... мил человек прежде .овном в прохожих кидаться, посмотри на свои лоховозки которые рекламируешь :appl: жди результата пока. плохие слова мы все умеем писать.

добавлено через 20 минут
Площадка для работы уже работает? Или после оф запуска будет?

Работает - криво, после запуска (15января) обещают русифицировать сайт.

Вот кто то не поленился даже законспектировать вчерашню встречу:

Подведём итоги вчерашней встречи с представителем компании:
(*) 1. В связи с тем, что на сайте многие функции в первый месяц не работали - компания продлевает период действия предыдущей абонентской платы. Платить за второй пакет будем позже! Дата следующей оплаты будет объявлена позже.
(*) 2. Невыкупленные в первый месяц товары (из положенных по пакету) — переносятся на следующий месяц! Эта возможность только на предстарте.
(*) 3. В личном кабинете добавлена ссылка для связи с русскоговорящей поддержкой — девушка по имени Надежда. Все вопросы можно адресовать на русском языке!
(*) 4. В ближайшее время у каждого партнёра будет свой новый кабинет, где мы будем видеть в реальном режиме времени всю статистику продаж на всех торговых площадках, на которых мы задействованы! Будет видна динамика нашей команды и динамика всех продаж и будут размещены отзывы партнёров, которые будут делиться своими результатами!
(*) 5. Каждую минуту происходит 3 продажи! С каждой продажи партнёр получает в среднем от 5$ и если делать 10 продаж в день, то в месяц выходит 1500$! Компания сейчас занимается анализом продаж и её цель увеличить наши продажи и прибыль! Будет специальный алгоритм, по которому каждый партнёр может рассчитать свою желаемую прибыль и свой доход! Сейчас партнёры выставляют товары на продажу и сходу продаётся 16%! Это круто, друзья!
(*) 6. Проведём небольшой подсчет. Товары в каталоге по разным ценам — от 0.45$, минимальная рекомендуемая компанией цена продажи 9.12$ (часть этой суммы уходит на упаковку, доставку и т. д.). В среднем с одной такой продажи прибыль 3-4$. Как советовал продавец, который уже имеет опыт работы на Amazon, нужно добавить к предлагаемой компанией цене процентов 20-30% и выставлять на продажу по цене (в данном примере) 11.99$. Купив одну единицу товара за 0.45$, мы будем иметь чистую прибыль в пределах 5$ и несложно рассчитать каждому свой желаемый доход в день, в неделю, в месяц. Если выставлять 15 дней подряд на продажу по 10 наименований товара по 0.45$ (с учётом комиссии самой компании нам обойдётся одна единица в 0.80$, значит, расход в день получается 0.80$ х 10 = 8$), тогда прибыль в день будет 50$, а доход в месяц 1500$! При вложениях 50$ (стоимость лицензии на месяц) + 120$ (8$ х 15 дней) = 170$! Вложить 170 баксов, чтобы заработать 1500$ — это круто и это вполне реально!
Друзья, INFINii даёт нам ШАНС! Не упускайте его! Всё в Ваших руках и головах! (cash) (rain)

___________________________________________________________

От меня - по 6 пункту расчет неверный, считать прибыль можно только по продажам
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите скринов с товарами что вы берёте по 0.8 и потом продаёт по 11.99 ? Дайте глянуть на эти чудо товары.

Если вы серьезно настроены работать, добавляйтесь в скайп, покажу. Просто ради любопытства просьба не звонить
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Это компания которая продавала свои инструменты без млм два года
Правильно говорить "якобы продавала", т.к. никаких пруфов этого нет, только видео каких-то людей с чеками, которое вполне может и фейком оказаться. Телексфри тоже про себя много чего заявлял (компания с многолетней историей, все застраховано, строим отели, делаем бады, скупаем сотовых операторов, выходим на ранок США), и буратины потом эти байки друг другу пересказывали и даже травили тех, кто смел сомневаться (как и в любой пирамиде, в общем-то). Чем все кончилось - помним. Здесь, судя нездоровому по ажиотажу, всё может закончиться намного быстрее.
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно говорить "якобы продавала", т.к. никаких пруфов этого нет, только видео каких-то людей с чеками, которое вполне может и фейком оказаться. Телексфри тоже про себя много чего заявлял (компания с многолетней историей, все застраховано, строим отели, делаем бады, скупаем сотовых операторов, выходим на ранок США), и буратины потом эти байки друг другу пересказывали и даже травили тех, кто смел сомневаться (как и в любой пирамиде, в общем-то). Чем все кончилось - помним. Здесь, судя нездоровому по ажиотажу, всё может закончиться намного быстрее.

Скажите а чем вызван ваш интерес к этой компании? Если все так безнадежно по вашему мнению. Лично я вижу перспективу, мой интерес понятен.

Я не думаю что вы здесь для того, чтобы искать ошибки в моем тексте, хотя да! "якобы продавала" спасибо, поправили.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Правильно говорить "якобы продавала", т.к. никаких пруфов этого нет, только видео каких-то людей с чеками, которое вполне может и фейком оказаться. Телексфри тоже про себя много чего заявлял (компания с многолетней историей, все застраховано, строим отели, делаем бады, скупаем сотовых операторов, выходим на ранок США), и буратины потом эти байки друг другу пересказывали и даже травили тех, кто смел сомневаться (как и в любой пирамиде, в общем-то). Чем все кончилось - помним. Здесь, судя нездоровому по ажиотажу, всё может закончиться намного быстрее.

Вот и я о том же. Песнь до боли знакомая, только "певцы" немного сменились))
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Как бы очень реальная тема. Знаю людей которые живут на перепродажах и не плохо живут. Только делают все в ручном режиме. Поэтому ограниченные возможности. Думаю что им бы понравилось, посмотрим во что выльется. Сам зарегился , но еще не платил. Много не ясно пока, жду 15-го, старта.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Если вы серьезно настроены работать, добавляйтесь в скайп, покажу. Просто ради любопытства просьба не звонить
Я то настроен, но за все страницы темы ещё не было никакой конкретики, пока что пустой трёп о будущих богатствах из ниоткуда. Я вроде не много прошу - всего лишь показать один единственный пример чудотовара который потом запросто можно перепродать в 10-12 раз дороже. Покажите мне пример такого товара для реального изучения рынка и его стоимости и я обязательно к вам постучусь и буду под вами работать если на этом примере увижу реальную перспективу процесса. Можете в ЛС прислать информацию если это страшная коммерческая тайна.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу