infinii.com - Infinii - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете в ЛС прислать информацию если это страшная коммерческая тайна.
Написал в личку

добавлено через 17 минут
судя по тому какие тут бинары (и обычный, и линейный) проект заточен под рефоводов)

но в целом поглядим что к чему:wink2:

P.S. чем то напоминает Univerteam только по сути продукт другой...

Проект заточен под людей в первую очередь, только теперь еще прикрутили млм, "И тут Остапа понесло" (Я про сетевиков)

Если люди не будут зарабатывать самостоятельно, без всяких приглашений, то весь бинар коту под хвост
и грош цена компании.
 
Последнее редактирование:

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ребята можете обьяснить ?
Я еще не активировал структуру и не приглашал в проект!
эти люди попали переливом ко мне ?

Да совершенно верно,это спонсорский перелив,но не стоит поэтому поводу сильно обольщаться.:rolleyes:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Скажите а чем вызван ваш интерес к этой компании? Если все так безнадежно по вашему мнению. Лично я вижу перспективу, мой интерес понятен.

Я не думаю что вы здесь для того, чтобы искать ошибки в моем тексте, хотя да! "якобы продавала" спасибо, поправили.

Нечего ответить по сути - переходи на личности. Классика. :appl:
Дальше будут обвинения оппонентов в заказной травле от конкурентов.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Написал в личку

добавлено через 17 минут


Проект заточен под людей в первую очередь, только теперь еще прикрутили млм, "И тут Остапа понесло" (Я про сетевиков)

Если люди не будут зарабатывать самостоятельно, без всяких приглашений, то весь бинар коту под хвост
и грош цена компании.

Любой проект в первую очередь заточен на получение прибыли,не стоит сильно обольщаться,что INFiNii исключение из этого правила.Время покажет под что заточен проект,и очень скоро всё встанет на свои места.:cool:
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Нечего ответить по сути - переходи на личности. Классика. :appl:
Дальше будут обвинения оппонентов в заказной травле от конкурентов.

На личности нет, а вы так и ушли от вопроса "Скажите а чем вызван ваш интерес к этой компании?"

Зачем тогда все эти мысли в слух? Ну плохой проект, скамм, лохотрон, все "буратины" как вы выразились, пройди мимо - деньги будут целее.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Любой проект в первую очередь заточен на получение прибыли,не стоит сильно обольщаться,что INFiNii исключение из этого правила.Время покажет под что заточен проект,и очень скоро всё встанет на свои места.

Очень скоро - это 15 го числа, нормальный сайт +транслейт правильный, ну и все остальные обещания.
Так что ждать осталось в принципе не долго:d-thumbup:
С переливами кстати проблем нету, спонсорская ножка уже почти 800 человек:i-yes:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
С переливами кстати проблем нету, спонсорская ножка уже почти 800 человек
Спонсорская ножка это конечно хорошо. Но если человек не умеет или не хочет приглашать, а пришел на продукт (а большинство здесь именно таких), то эти переливы ему ни к чему.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал маркетинг, тема только для рефоводов, мощных ребят с крупными возможностями которые смогут.
Инвест ребята тут себя не найдут.

Все что написал- АКСИОМА, не поспоришь! А про обычных партнеров, которые решили "уйти с завода" и работать на себя, забыл?)
"Инвест ребята" - ну да, до определенных "нулей ,000000" вкидывают ср-ва в инет проекты а дальше только банковские гарантии нужны,ведь так?
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Очень скоро - это 15 го числа, нормальный сайт +транслейт правильный, ну и все остальные обещания.

Давайте не будем забегать вперёд,дождёмся 15 числа,и посмотрим как будут выполнены все обещания...:rolleyes:
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Все что написал- АКСИОМА, не поспоришь! А про обычных партнеров, которые решили "уйти с завода" и работать на себя, забыл?)
"Инвест ребята" - ну да, до определенных "нулей ,000000" вкидывают ср-ва в инет проекты а дальше только банковские гарантии нужны,ведь так?

И много Вы знаете ребят, которые после того как ушли с завода > смогли выйти на доход, хотя бы выше 10 000 долларов?
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
И много Вы знаете ребят, которые после того как ушли с завода > смогли выйти на доход, хотя бы выше 10 000 долларов?
Не совсем понятно в год это или в месяц.Хотя ,в общем то,без разницы.Чтобы выйти на такой доход,нужно хотя бы вложить сначала такие деньги.Пусть не сразу,частями,тогда и доход будет соответствующий.Я уже писал,что есть сейчас такие проекты,которые позволяют при весьма высокой гарантии получить 92% годовых в виде прибыли.Вложив 10к,вы через год получите 20к.Вот вам и ваши 10 000 $.
Ну а что касается Infinii ,действительно пока кроме страстных призывов расстаться хотя бы с пятьюдесятью американскими президентами ,ничего конкретного нет.Единственная реальная цифра,которая проскочила в одном интервью,это около 16% продаж за декабрь.Если эта цифра реальна,то особой радости она не несет.Будем ждать реальных результатов рефералов,а не рефоводов.
 
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Не совсем понятно в год это или в месяц.Хотя ,в общем то,без разницы.Чтобы выйти на такой доход,нужно хотя бы вложить сначала такие деньги.Пусть не сразу,частями,тогда и доход будет соответствующий.Я уже писал,что есть сейчас такие проекты,которые позволяют при весьма высокой гарантии получить 92% годовых в виде прибыли.Вложив 10к,вы через год получите 20к.Вот вам и ваши 10 000 $.
Ну а что касается Infinii ,действительно пока кроме страстных призывов расстаться хотя бы с пятьюдесятью американскими президентами ,ничего конкретного нет.Единственная реальная цифра,которая проскочила в одном интервью,это около 16% продаж за декабрь.Если эта цифра реальна,то особой радости она не несет.Будем ждать реальных результатов рефералов,а не рефоводов.

Я же не говорю о инвестиции, а о человеке с завода который зашел с 50 долларами в бинарный проект и построил структуру которая ему принесла 10 000$. Без подготовки, навыков рефоводства, материала, инструмента и набитых шишек. ИЗВИНИТЕ, но я таких не знаю, это откровенный обман, и самый главный рычаг давления всех рефоводов, которые нагло предлагают хорошую жизнь, используя человеческую жадность. О чем и ответил оппоненту выше, что простой работяга, инвестор, или даже команда инвесторов тут не заработает.
Но, ДА, заработает беспринципный рефовод которому плевать, на мораль, этику, ответственность ну и т.д.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу