infinii.com - Infinii - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на ВРЕМЯ!!!!!
РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА с руководством INFINii - в 9 утра по мск 6 Января 2016
МЫ проводим рабочую встречу с КЭВИНОМ ХОКОАНА - одним из ВЛАДЕЛЬЦЕВ компании INFINii
- особенности INFINii
- последние новости
- на чем сейчас важно сфокусироваться нашим партерам

 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! При пополнении, либо оплате, сверяйте курс долл. в ваших банках - он везде разный, и иногда существенно отличается, например в сбербанке в разных регионах разный курс!
Сейчас пополнял яндекс деньгами пробные 15 долл для резервирования товара в спрингборде, за 15 долл сняли 1117р (яндекс кошелек пополнил через сбербанк-онлайн)
Сверяйте.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: INFINii

:_108:Я думаю нормально можно заработать)))

По факту,делать выводы пока преждевременно,хотя бы потому что официальный старт 15 января.Время всё покажет,пока будем посмотреть,как дальше будут развиваться события,сейчас идёт перепись населения,на которую видимо и повёлся т.с,хотя по ходу сам ещё до конца не в теме ,как капусту рубить,на интернет-торговле.Если это очередной баблосбор,то всё проясниться в течении пару месяцев,а если ребята на той стороне океана "отвечают" за свои слова,тогда можно будет им смело пожелать удачи,а также войти в историю интернет торговли,и млм бизнеса в 2016 году. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
SpringBoard уже работает!
Но пока часто недоступен. Сделал пробные закупки, набил пару шишек - кнопка «Отмена покупки» не работает, будьте внимательны, не забивайте позиции наугад.
Алгоритм покупок:
Оплачивайте выбранную лицензию 50/150/400долл
Выбирайте товар
Пополняйте баланс для покупок
Резервируйте выбранный товар

Больших чеков, и быстрых продаж всем нам желаю! Выводы денег также уже есть.

Вопросы по регистрации, переливам, торговле, в скайп: yuri.anatolyevich
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

ПРОГРАММА
- сводка последних ГОРЯЧИХ НОВОСТЕЙ - То о чём говорил КЕВИН на последней встрече
- подведение ИТОГОВ первой недели Января - УРАГАН!
- что нас ждет на этой неделе - к чему готовиться
- повторное объяснение ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ
- КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - СПРИНГБОРДОМ
- примеры - примеры - примеры
- ОЧЕНЬ КРУТЫЕ и БЕСЦЕННЫЕ СОВЕТЫ по построению процветающего бизнеса на долгосрочной основе!
- ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ
- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - сотрудник INFINII
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
SpringBoard уже работает!
Но пока часто недоступен. Сделал пробные закупки, набил пару шишек - кнопка «Отмена покупки» не работает, будьте внимательны, не забивайте позиции наугад.
Алгоритм покупок:
Оплачивайте выбранную лицензию 50/150/400долл.

Вы сами пишите SpringBoard часто не доступен...Тогда какой смысл оплачивать лицензию ??? Лично моё мнение,максимум что можно пока сделать ,это занять место в бинаре,а вот с оплатой лицензии я бы пока не стал торопиться,но а каждый для себя сделает свой выбор сам.:cool:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Инфа по проекту идет в основном по видео. А у меня нет времени по часу его смотреть. Для меня лучше воспринимается текст, т.к. его по быстрому можно пробежать глазами, пропуская 90% шлака в виде презентационной болтовни и рассказов
Полностью согласен, в теме сплошные выкладывания видео, в итоге смотреть всё это времени нет, а нормальное текстовое описание сути происходящего в проекте отсутствует. ТС, будь человеком, начни внятно всем объяснять что тут происходит и как всё это работает. Ну если тебя конечно интересует привлечение рефов в проект, если нет то и ладно - пости дальше видео, а мы пойдем в другие проекты.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Полностью согласен, в теме сплошные выкладывания видео, в итоге смотреть всё это времени нет, а нормальное текстовое описание сути происходящего в проекте отсутствует. ТС, будь человеком, начни внятно всем объяснять что тут происходит и как всё это работает. Ну если тебя конечно интересует привлечение рефов в проект, если нет то и ладно - пости дальше видео, а мы пойдем в другие проекты.

Похоже т.с не хочет напрягаться,думает народ ломанётся за ним ,как стадо "баранов",но это его большая ошибка,здесь другой народ,чтобы ломиться неглядя.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Похоже т.с не хочет напрягаться,думает народ ломанётся за ним ,как стадо "баранов",но это его большая ошибка,здесь другой народ,чтобы ломиться неглядя.

ТС искренне считает, что он зае**сь все расписал :biggrin2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
сплошные выкладывания видео, в итоге смотреть всё это времени нет, а нормальное текстовое описание сути происходящего в проекте отсутствует. ТС, будь человеком, начни внятно всем объяснять

Судя по всему ему тоже самому лень смотреть....... :i-yes:
 

narik87

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Как мне кажется тут тот же баннерсброкер-просто покупка товаров схожа с покупкой определенных пакетов рекламы.Или вообще никакого резервирования товара не происходит.Думаю товары в начале будут норм якобы продаваться а затем когда вливание денег будет меньше то товары перестанут продаваться.пирамида получается товарищи
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами пишите SpringBoard часто не доступен...Тогда какой смысл оплачивать лицензию ??? Лично моё мнение,максимум что можно пока сделать ,это занять место в бинаре,а вот с оплатой лицензии я бы пока не стал торопиться,но а каждый для себя сделает свой выбор сам.:cool:

Я всем своим партнерам так и объяснял до вчерашнего дня, хотя сам купил на 50$ еще 21декабря... каждый сам выбирал варианты с оплатой или дождаться запуска.
Смысл в том что купив лицензию ( не получив до этого дня возможности торговать самостоятельно) вы получали еще один из видов дохода по бинару 600$ бонус новичка.
Да, действительно, сейчас задача- занять место в бинаре, и чем раньше тем лучше, т.к завтрашние люди попадут уже под вас переливом.
Добавляйтесь в скайп yuri.anatolyevich , обсудим варианты регистрации.

добавлено через 6 минут
Как мне кажется тут тот же баннерсброкер-просто покупка товаров схожа с покупкой определенных пакетов рекламы.Или вообще никакого резервирования товара не происходит.Думаю товары в начале будут норм якобы продаваться а затем когда вливание денег будет меньше то товары перестанут продаваться.пирамида получается товарищи

Знаком с ББ, чем то схоже но! при резервировании товара, вы его привязываете к главному лохотрону)) амазон!
Ну а если серьезно то так все и есть
при резервировании товара, два варианта:
1 shipping to your Amazon account
2 Ship, manage and sell this product for me
т.е 1 вариант через свой аккаунт продавца на амазон, или второй вариант - поручить продажу самой инфиниай, при этом заплатив 0,35долл за каждую единицу товара
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Я всем своим партнерам так и объяснял до вчерашнего дня, хотя сам купил на 50$ еще 21декабря... каждый сам выбирал варианты с оплатой или дождаться запуска.
Смысл в том что купив лицензию ( не получив до этого дня возможности торговать самостоятельно) вы получали еще один из видов дохода по бинару 600$ бонус новичка.
Да, действительно, сейчас задача- занять место в бинаре, и чем раньше тем лучше, т.к завтрашние люди попадут уже под вас переливом.
Добавляйтесь в скайп yuri.anatolyevich , обсудим варианты регистрации.
Вы рассуждаете как классический рефовод,который думает впервую очередь о том ,как срубить "бабло.Пока всё в бета версии не вижу смысла вкладывать сюда деньги,и покупать лицензию,и другим не советую.:rolleyes:
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы рассуждаете как классический рефовод,который думает впервую очередь о том ,как срубить "бабло.Пока всё в бета версии не вижу смысла вкладывать сюда деньги,и покупать лицензию,и другим не советую.:rolleyes:
Вы очень не внимательно читаете текст, или просто всем раздаете советы не разобравшись, да, и не судите всех по себе (рефовод, баблоруб, и др.)

Ключевая фраза в моем посте выше "каждый сам выбирал варианты с оплатой или дождаться запуска."

Для начисления 15% с лицензий лично приглашенных партнеров (один из многих видов бонуса), покупать лицензию за 50 не обязательно, достаточно активации партнерского статуса за 9,95долл.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Я всем своим партнерам так и объяснял до вчерашнего дня, хотя сам купил на 50$ еще 21декабря... каждый сам выбирал варианты с оплатой или дождаться запуска.
Смысл в том что купив лицензию ( не получив до этого дня возможности торговать самостоятельно) вы получали еще один из видов дохода по бинару 600$ бонус новичка.

Получается что до вчерашнего дня Вы говорили своим партнёрам о том ,что не обязательно оплачивать лицензию,а потом когда вы узнали о бонусе для новичков,вы перестали это делать,так ??? Учитывая тот факт ,что площадка пока ещё не работает,и сайт пока ещё в бэта версии.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что до вчерашнего дня Вы говорили своим партнёрам о том ,что не обязательно оплачивать лицензию,а потом когда вы узнали о бонусе для новичков,вы перестали это делать,так ???:rolleyes:

Вы опять невнимательны:rolleyes: или делаете вид) читайте еще выше мой пост, почему я теперь рекомендую покупать лицензию - Для того чтобы зарабатывать на самостоятельной торговле.

P/s больше не вижу смысла отвечать именно на ваши вопросы

добавлено через 13 минут
SPRINGBOARD летает! товаров 185 страниц, выбирай не хочу, цены приятно радуют, вижу на некоторые товары разница в самой маленькой цене на амазон от 20 до 90%
 
Последнее редактирование:

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята обязательно сейчас влаживать в проект что бы занять место по-выше
или достаточно зарегестрироваться?

можно просто в структуру стать, на 30дней

добавлено через 7 минут
Сегодня на презентации супер новости! Те кто сделал оплату раньше, собираются продлить, из-за того что сайт все это время настраивали, что то все время прикручивали, в общем все партнеры компании должны быть довольны!)

Все новости можно увидеть на моем ютьюб канале ( в профиле ссылка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу