infinii.com - Infinii - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня одного возникло ощущение что это посты одного и того же человека?))
Вопросик к Вам !
А если приглашу 2 активных партнеров
куплю лицензию за 50 $ этого не достаточно будет ?
видео смотрел там говориться, что можно и 1500$ заработать в месяц
на продаже товаров(одному)
Или я что-то не понял ?
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросик к Вам !
А если приглашу 2 активных партнеров
куплю лицензию за 50 $ этого не достаточно будет ?
видео смотрел там говориться, что можно и 1500$ заработать в месяц
на продаже товаров(одному)
Или я что-то не понял ?

-Вы получите по линейному маркетингу с двух партнеров личных по 15% от стоимости их пакета 50/150/400долл. (ежемесячно, пока они торгуют, или просто работают по млм)
-Квалифицируетесь на бонус новичка 600долл. (будет выплачиваться частями, от прибыли компании, но как быстро вы их полностью получите, никто вам не ответит.
-Сколько можно будет заработать покажет практика, будет зависить от многих факторов - ваш объем закупок, выбор товара, его кол-во, его популярность, скорость его продаваемости.
 
Последнее редактирование:

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Зависит от значения которое Вы придаете слову *много*.
Думаю что такая сумасшедшая программа маркетинга проекта просто провоцирует людей становится рефоводами в самом плохом смысле этого слова.Лично для меня это все не очень хорошо пахнет,но ,повторяю,это только мое мнение.Надеюсь,что я ошибаюсь.Будем ждать развития событий.
А по поводу количества.Посмотрите видео на ютубе,9 из 10 их создателей страстно призывают отдать свои кровные уже сейчас,не дожидаясь каких либо результатов.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
судя по тому какие тут бинары (и обычный, и линейный) проект заточен под рефоводов)

так и есть

добавлено через 21 минуту
не знаю как тут большинство но я пас. На ebay и amazon без вас хватает продавцов и конкурировать с ними не так уж и просто. Сколько ещё тут желающих продавать появится п овсему миру? Вероятность продаж мала, компания не гарантирует реализации товаров. Нахер мне их инструмент за 50 баксов ежемесячно когда можно самому торговать на ebay и amazon?
И как там Иван поёт в на ютубе якобы на мобильных телефонах и планшетах не видно половины функционала на ebay и amazon то всё видно. Дальше говорит что важен рейтинг, чем выше рейтинг тем больше шансов продажи. Брехня, рейтинг не важен абсолютно. Важна цена и скорость доставки, если товар не пришёл или пришёл бракованный то покупатель застрахован на paypal или томже ebay так что рейтинг тут роли не играет.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
German86, тут ты не прав.
На ebay и amazon без вас хватает продавцов и конкурировать с ними не так уж и просто.
Это не такая уж и проблема. Чем Вы будете отличаться от остальных и почему Вы не будете торговать? В том что интернет -торговля процветает - это факт.
Нахер мне их инструмент за 50 баксов ежемесячно когда можно самому торговать на ebay и amazon?
А вот с этим не поспоришь. Единственное, что INFINII поможет автоматизировать процесс, что сделает торговлю легче.

И как там Иван поёт в на ютубе якобы на мобильных телефонах и планшетах не видно половины функционала на ebay и amazon то всё видно.
Вот здесь в его словах я тоже усомнился.

Дальше говорит что важен рейтинг, чем выше рейтинг тем больше шансов продажи. Брехня, рейтинг не важен абсолютно. Важна цена и скорость доставки, если товар не пришёл или пришёл бракованный то покупатель застрахован на paypal или томже ebay так что рейтинг тут роли не играет.
А вот здесь он прав. Я много покупаю на aliexspres и смотрю на рейтинг. Ведь мне не интересен возврат денег. Я товар хочу , а не с диспутами возится.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
добавлено через 21 минуту
не знаю как тут большинство но я пас...


да я тоже пас:) мне хватило универтима с минимальным выводом в 300 евро:_1: скорей всего тут тоже будет какой-то подводный камень, не может быть все так красиво)

P.S. но ради интереса все равно понаблюдаю за происходящим
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто то работает или работал по той схеме которую предлагает компания? То есть купить в одном магазине дешевле, а в другом продать дороже. Насколько это реально?

Компания предлагает для начала торговать их товаром через спрингборд, дав поручение (платно) самой же компании продавать через свои аккаунты продавцов на четырех площадках, не заморачиваясь с самостоятельной торговлей.
Или заморачиваться, выставив зарезервированный в компании товар через свой аккаунт продавца на амазон. Я выбрал первый вариант, у меня пока нет желания на начальном уровне постоянно отслеживать свой аккаунт продавца, а еще хуже ходить по граблям по незнанию.
Для этого в кабинете навалом информации по обучению но увы! на англ. языке. Ждем перевод с 15 января.

Да, и кому не терпится посмотреть на обучение, добавляйтесь в скайп, покажу как все это увидеть.

Вчера зарезервировал оставшиеся из 15 позиций товары, сидим ровно, ждем продаж.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
чем выше рейтинг тем больше шансов продажи
Рейтинг очень важен (у меня у самого ака на площадке E-bay зарегистр. с 2007г) чем выше рейтинг тем больше так называемых положительных баллов, отзывов! Если у тебя рейтинг 0 то шанс что либо продать: невелик!
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Вы работаете на нем или просто для покупок?
купля-продажа! (как такового на E-bay нет такого обширного инструментария как имеет площадка amazon) поэтому необходимо прибегать к уже готовым площадкам для дропшипинга!
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
купля-продажа! (как такового на E-bay нет такого обширного инструментария как имеет площадка amazon) поэтому необходимо прибегать к уже готовым площадкам для дропшипинга!

И как успехи в этом направлении? Просто хочу понять для себя, стоящее ли это дело.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Просто хочу понять для себя, стоящее ли это дело.
денег можно поднять не мало, но и приложить усилия необходимо так-же немало (выставление лотов, подсчёт, пересчёт %, незабываем так.же что как ebay так и амазон берут немалый % за продажу вашего лота)
 

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
стоящее ли это дело.

Дропшипинг дело стоящее, но требует знаний, времени и денег как и любой бизнес.
Насколько разобрался в том, что именно предлагает Инфиниай - это как раз устранение различных препятствий и подводных камней в дропшипинге.
И второе - возможно более интересное направление - закупка партий товаров по оптовой цене и продажа их через "Spring Board" INFINii.
+ для новичков в этом бизнесе - полный автомат - выбрал товар - зарезервировал - выставил на продажу.
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все таки 15 товаров,а не 225 как упоминается в некоторых видео?

Сейчас - 15 штук/наименований всего, например 15 елок, или 10 елок и 5 игрушек)).

До этого партнер купил 37 товаров, выглядит как
As a Prime Member, management fee for 15(-22 left) products is included in your subscription

Как будет завтра, посмотрим.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
для новичков в этом бизнесе - полный автомат - выбрал товар - зарезервировал - выставил на продажу.
Можете мне обяснить, где выгода компании??? Она что, не может сама продать свой товар и не платить Вам комиссии???
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу