• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 232

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Какой смысл компании это делать?
Из-за конфликта интересов. Интерес кухни - принять как можно больше денег, отдать как можно меньше. Вот и приходится то прибыль отменять, то ещё как-нибудь палки в колёса вставлять (несусветные спреды - одна из них).
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Из-за конфликта интересов. Интерес кухни - принять как можно больше денег, отдать как можно меньше. Вот и приходится то прибыль отменять, то ещё как-нибудь палки в колёса вставлять (несусветные спреды - одна из них).
Я это понимаю.
Я это писал, так как компания называет себя брокером. Я прекрасно понимаю, что это не так.
Все эти корректировки, препятствия скальпингу и т.п. уже говорят о том, что компания не выводит сделки.
Особенно меня расстроило, человека, интересующегося формулой-1, что компания стала спонсором маруси! Да как такое вообще возможно? Как это могли пустить туда..?
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Особенно меня расстроило, человека, интересующегося формулой-1, что компания стала спонсором маруси! Да как такое вообще возможно? Как это могли пустить туда..?
Команда не слишком богатая, по этому согласна на любые вливания. Даже именитые команды не отказываются от лишней копейки. К примеру, Касперский (в смылсе его лаборатория) стал спонсором Феррари. На болидах Алонсо и Массы красуется его логотип.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Коллеги, хочу обратить внимание тех кто пользуется услугой "VPS для клиентов ИнстаФорекс" обращайте внимание на связь MT4 terminal с сервером, в логах несколько раз проскакивали перерывы связи, техподдержка ответила, что типа только после получения убытка будет разбираться.
Я ни в коем случае не утверждаю что это Инста "колдует", я говорю
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на логи, те кто пользуется услугой "VPS для клиентов ИнстаФорекс" тчк
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Я ни в коем случае не утверждаю что это Инста "колдует"

Это вообще классика. Никогда нельзя пользоваться ВПС, предоставляемым своим же ДЦ. Несколько лет назад этот опыт стоил мне пары сотен баксов...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В воскресенье заказала на вывод всего 16 баксов на Киви. Сегодня так и не пришли...
"Снятие через «Личный кабинет QIWI»
Срок снятия средств 1-7 рабочих часов
.":gay:
 

lihn

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите может кто знает когда возобновлят виплату на веб мани?
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Говорят что больше не работают с Webmoney. И на этом жирная точка. Самое интересное что практически все брокеры работают с Webmoney а Insta прекратила. Нормальных оснований и объяснений от компании так и не дождался по этому поводу. Как вариант ещё остался вывод на киви, но он нормальный до 3 июня 2013 года.

"В связи с внесением изменений в нормативные акты Российской Федерации с 3 июня 2013 года будет установлен ряд ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet".

Сумма операций в месяц, в рублях Без идентификации - 100 000 рублей
Сумма операций в месяц, в рублях С идентификацией - 600 000 рублей
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Скажите может кто знает когда возобновлят виплату на веб мани?
Говорят, что никогда.

добавлено через 1 минуту
"В связи с внесением изменений в нормативные акты Российской Федерации с 3 июня 2013 года будет установлен ряд ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet".
Блин, каких ещё ограничений? Везде засада.)))
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Заходим в личный кабинет Qiwi, далее щелкаем по балансу основного счёта, далее выбираем Работа со счетами и затем слева Идентифицировать счета. Там всё написано))

Ветка по данному вопросу на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=183702
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Заходим в личный кабинет Qiwi, далее щелкаем по балансу основного счёта, далее выбираем Работа со счетами и затем слева Идентифицировать счета. Там всё написано))
А, ну это вы имеете в виду ограничения сумм на вывод в месяц? Мне пока и 100 000 вполне хватает, не страшно.))) Я думала, что другое придумали...
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне кажется, с Web Money они погорячились, должны передумать в ближайшее время. Ну, а если нет, распугают много потенциальных клиентов. Да и вообще, некрасиво как-то вот так, бац и приятного аппетита, граждане... :gay:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В воскресенье заказала на вывод всего 16 баксов на Киви. Сегодня так и не пришли...
"Снятие через «Личный кабинет QIWI»
Срок снятия средств 1-7 рабочих часов
.":gay:

"Ваше снятие не успели провести в порядке очереди. К сожалению, задержки возможны. В пункте договора
пришлось также внести поправку:
4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы,
однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
https://secure.instaforex.com/open-account-agreement.aspx"

Очень, очень плохо! :mad: Верните Вебмани, там инстантом проходили мелкие суммы!
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Ratatara, целиком и полностью присоединяюсь к Вам и пусть другие тоже высказывают свою :mad:
Инста должна понять, что плевать в колодец издавна не принято!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Nickma, а по какой причине webmoney не хочет работать с ними? У всех остальных брокеров есть вывод на Webmoney.
Им отказано в обслуживании. Видимо, из-за нарушения каких-либо правил. А может, по подозрению в отмывании денег.
Хотя поначалу Инста утверждала, что это именно они приостановили работу с WM :lol:
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Неужели Instaforex не может сделать аттестат на компанию, как это реализовано к примеру у Альпари? (http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=215485467595)

Мне кажется проблема в том что нет нормальных документов, чтобы это реализовать. И отказаться работать с самой надежной (при использовании Enum авторизации) и популярной онлайн системой в которой практически нет ограничений полный бред. Если в ближайшее время всё будет только хуже уйду со своим Памм счетом в Альпари.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Зашёл сегодня вывести деньги и увидел сообщение что с вебмани уже не работают. :eek:
Другие способы снятия мне не подходят.
Работал с компанией в качестве партнёра. Увы придётся пересматривать отношение к этой компании и выбирать других брокеров для партнёрства.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Если WebMoney не вернут, придётся ставить ставку на более надёжного партнёра, увы...
 
Сверху Снизу