• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инструкция по возврату денег из ЛР - Страница 2

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Не вернут они деньги заработанные на хайпах, это по закону деньги, полученные мошенническим путем за счет обмана.
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну хотя бы за тридцать дней они обязательно поросят.
Адвокатские услуги не такие уж и дорогие. Если собрать группу людей то можно выставить иск США. В случае иска не кому не чего доказывать не придется.

Вот и я за это - собраться всем пострадавшим на форуме и подать иск. Все зависит от количества участвующих и от цены адвокатских услуг. Если, конечно, цена адвоката не заоблачная.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Я всего лишь отправляю в нужный орган власти

Скорее на [нужный орган] - власти.

добавлено через 15 минут
Походу это человек из DOJ, если не разводила...

добавлено через 24 минуты
Закон не позволяет не вернуть деньги вовсе. США не Россия и не будет так что "Диктатор сказал!"
Понятно. США сначала заблокировало все, а теперь собирает заявки, чтобы оправдать свои действия.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, какая информация (как вы считаете) будет существенна.
Если у меня есть отчет, каким образом я покупал часть ЛР за наличку.
Но вот другая (та, большая часть) часть получена выплатами в хайпах. И у меня нет информации, что это за хайпы и когда мне выплатили. Какой прогноз?
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Я звонил по телефонам DOJ, но там автоответчик.

Написал запросы в юридические фирмы в NY по financial crimes
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Много вопросов и большинство повторяются.
По порядку:
1) Моя личность не является тайной не для кого. Имя и фамилия настоящие, залогинился тут через фейсбук.

2) По поводу отчетности транзакций: Закон об отмывание денег, для физических лиц США не кто не отменял. Международные переводы в валюте США должны подлежать отчетности. То что вы ее не вели не одного из секретарей гос.служб США не впечатлит. Вы уж простите за откровенность но всем на Вас плевать.

3) Согласно законодательству выше указанной страны, обязанность доказательства лежит на Вас. Даже если вы обвиняетесь в изнасилование и находитесь в следственном изоляторе, вам не позволяют пользоваться телефоном... Все равно вы обязаны предоставить суду доказательства. Да согласен, для Вас это читается как абсурд высшего ранга но это так.

4) В гос структуры на должности по типо таких как перебор и рассмотрения документов, принимают только после экзамена в психологическом центре. Чем меньше ваш айкъю тем больше шансов у Вас там работать.

5) Как только вы смиритесь с тем что "в чужой монастырь со своими молитвами не лезут" сможете подавать на возврат.

6) Еще раз США, это не Россия. Страна демократии и выборов. Не кто не будет мараться о ваши 200-300 баксов заработанных потом и кровью. В ЛР зависли деньги многим большеи много грязней. Там осели деньги от продажи кредитных карт, дампов, вирусов и.т.д.

7) Если в Вашем аккаунте ЛР в графе ФИО было написано "Изя из деревни" то тот самы работник из пункта 4 потребуют у Вас паспортные данные вышеуказанного Изи. С ними бесполезно сорить, на них бесполезно подавать в суд. В данном случае правило простое как три копейки. "Сумеете доказать что деньги чистые и принадлежат Вам, они Ваши. Не сумеете, эти деньги хакеров, наркобаронов и кардеров."

8) В США, есть графа в фин. законодательстве. Любые деньги полученные не законным путем принадлежат государству.
Так как ЛР были привязаны к доллару то естественно как владелец валюты выступает США.


Надеюсь все доступно расписал :wink2:

добавлено через 6 минут
Забыл расписать почему США и доллар.
На долларе написано "Имущество центрального банка США"
Так что попробуйте думать с позиции арендатора денег.
Поверьте, если вы возьмете мои советы к размышлению то процесс пойдет намного быстрей.


На данный момент нет однозначной информации где зависли деньги. В процессе следствия стало ясно что у ребят было масса счетов и все в разных странах.
Наберитесь еще не много терпения. Как только все бабло поступит в казну США будет самое время коллективного иска. Пока что готовьте документы.
 
Последнее редактирование:

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Илья, достаточно ли будет списка заявок от обменников ? и платежек из банка ?
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Илья, достаточно ли будет списка заявок от обменников ? и платежек из банка ?

Им еще понадобится маленькая бумажка о том что вы имеете статус обменного пункта. В противном случае это тоже не законный оборот денег.
Запрос в ЦБ они делать не будут, т.к. тот кому в конце будет поручен возврат "честных денег" скорее всего будет "частная лавочка"
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Им еще понадобится маленькая бумажка о том что вы имеете статус обменного пункта. В противном случае это тоже не законный оборот денег.
Запрос в ЦБ они делать не будут, т.к. тот кому в конце будет поручен возврат "честных денег" скорее всего будет "частная лавочка"

Ну, статуса обменного пункта у меня нет. Я же обычный клиент LR

добавлено через 1 минуту
Список заявок у меня есть сейчас лишь в виде скриншотов, которые сделал я сам. Или нужно их запращивать у обменника?
 
Последнее редактирование:

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, статуса обменного пункта у меня нет. Я же обычный клиент LR

добавлено через 1 минуту
Список заявок у меня есть сейчас лишь в виде скриншотов, которые сделал я сам. Или нужно их запращивать у обменника?

Так вы владелец обменника или простой обыватель?
Если простой обыватель то распечатанного скрина (в США не принимают документы в электронном виде) будет достаточно.
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Так вы владелец обменника или простой обыватель?
Если простой обыватель то распечатанного скрина (в США не принимают документы в электронном виде) будет достаточно.

Да, я обычный обыватель, который не успел вывести деньги
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Скорее на [нужный орган] - власти.
Восприятие штука неординарная. Можно воспринимать как хотите.
добавлено через 15 минут
Походу это человек из DOJ, если не разводила...
Поправка DoJ и нет я не из департамента юстиции. :wink2:
добавлено через 24 минуты

Понятно. США сначала заблокировало все, а теперь собирает заявки, чтобы оправдать свои действия.
А кто вам доктор что вы держали свои честно нажитые рядом с награбленным? Конечно же сейчас во всем виноват Институт Власти.
Я лично вывел все свои средства из ЛР как только увидел этот заначек на форумах хакерской наклонности.

добавлено через 4 минуты
Да, я обычный обыватель, который не успел вывести деньги

1) Скрин обменника, на котором должно быть виден домейн.

2) Распечатку банковского счета.

3) Копию паспорта Вашей страны где прописаны ваши ФИО на англ. (Для стран у которых есть понятие внутренний и загран. паспорт, нужен загран.)

4) Письмо на англ. объясняющий вашу деятельность в интернете и использование ЛР.
 
Последнее редактирование:

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
1,2,3 будет

а вот в 4 придется писать, что использовал для трейдинга и участия в Forex-проектах
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А кто вам доктор что вы держали свои честно нажитые рядом с награбленным? Конечно же сейчас во всем виноват Институт Власти.
Я лично вывел все свои средства из ЛР как только увидел этот заначек на форумах хакерской наклонности.

молодца что вывели :), форекс-трейдеры тоже награбленным воротили ? Вы сначала хоть один счет верните владельцу - потом и язвить будете, с Вашей стороны немножко некоректно.., а институт власти .. обычно плюет на рядового обывателя, так было и вряд-ли в ближайщем времени измениться.
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
молодца что вывели :), форекс-трейдеры тоже награбленным воротили ? Вы сначала хоть один счет верните владельцу - потом и язвить будете, с Вашей стороны немножко некоректно.., а институт власти .. обычно плюет на рядового обывателя, так было и вряд-ли в ближайщем времени измениться.

Есть определенные правила игры и если их не знаешь то не садись играть.
Я готов сделать себе обрезание повторно если в ЛР были счета просто рабочих с завода... И байки мне про то что русскому трейдеру было удобней пользоваться ЛР тоже рассказывать не надо...
А то что это не меняется тоже не "институт" виноват. Слава Б-гу не при царях живем...

добавлено через 1 минуту
1,2,3 будет

а вот в 4 придется писать, что использовал для трейдинга и участия в Forex-проектах

Попросят выписку от фирмы предоставлявший счет...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И байки мне про то что русскому трейдеру было удобней пользоваться ЛР тоже рассказывать не надо...

ну и оно Вам надо ? заморачиваться со всем этим ... ? на альтруиста Вы совсем не тянете - каков интерес ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
eltrance, если вы вкладывали в хайп то выдумывать не стоит. Это просто обзываете "проект совместного выживания путем передачи денег" Это ЗАКОННО!

добавлено через 1 минуту
ну и оно Вам надо ? заморачиваться со всем этим ... ? на альтруиста Вы совсем не тянете - каков интерес ?
Пиарюсь! А что не заметно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу