• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересен ли вам форекс ? - Страница 30

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
потому что не все занимаются делом, к которому имеют способности, на форексе успех придет далеко не к каждому
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
В бизнесе тоже очень много факторов влияющих на успешность, открыть свой бизнес можно даже не имея солидных капиталов, а вот заработать, уже гораздо сложнее...

Я о этом и говорю, важен подход, систематичность
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну что ж, буду пробовать! Осталось найти подходящую стратегию для торговли.
Это пожалуй самое сложное в торговле на форекс, создать свою рабочую торговую систему, но именно системы и помогают трейдеру долго работать на рынке. Но большинству это не интересно ибо на их взгляд можно просто по графику торговать, на том и горят.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Это пожалуй самое сложное в торговле на форекс, создать свою рабочую торговую систему, но именно системы и помогают трейдеру долго работать на рынке. Но большинству это не интересно ибо на их взгляд можно просто по графику торговать, на том и горят.

Кстати о ТС,хочу подчеркнуть что то что выдавали например на форекс тренде те же управы и близко не могут показать на другом брокере.Так что ТС еще тоже нужно адаптировать на разных площадках
 

Егорошка

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я заинтересовался им уже давно, а вот жена только начинает свой путь в этой сфере. Посоветовал ей сугубо женский блог по Форексу https://womanforex.ru/ Пусть изучает основные понятия и привыкает к терминологии, там довольно доступно изложены все азы работы на Форексе.
 

Дмитрий Шейченко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно! Ребята, я профессиональный трейдер. Меня зовут Дмитрий Шейченко. Я зарабатываю на этом деньги. Дело в том, что я создал и руковожу сигнальным сервисом Трейдер 2015. Сигналы выдаем голосом в редколе. Комната 10343957. Приглашаю бесплатно протестировать мои сигналы для бинарных опционов. Статистика отличная. Реальный рост. Платим шикарные реферальные до 3 колена включительно. Сигналы даем с 8 утра МСК. Если нет времени торговать самим - работает ПАММ счет ( доверительное управление ) с выплатой прибыли 1 раз в неделю. Мой скайп - dmitriy_td . Будут вопросы - стучитесь.
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
Сигналы выдаем голосом в редколе.
А что такое редкол?

Ещё бы страну, город, дом и улицу знать...

добавлено через 2 минуты
Найти то ее можно, в сети в бесплатном доступе их полно.
А можете поконкретнее подсказать, где искать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати о ТС,хочу подчеркнуть что то что выдавали например на форекс тренде те же управы и близко не могут показать на другом брокере.Так что ТС еще тоже нужно адаптировать на разных площадках

Известно, что исполнение у разных брокеров разное, как следствие и результаты разные будут. Да и вообще есть мнение что управы на ФТ были многие рисованные
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Ничего почти разного нету не думаю что вы можете заметить разницу по времени в исполнение.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
большинство дц рисует красивые паммы для своих управляющих, а потом деньги инвесторов вместе делят - это уже не новость
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
потому что не все занимаются делом, к которому имеют способности, на форексе успех придет далеко не к каждому

Вы правы, для успеха нужно пройти нелегкий путь. А многие вообще могут не увидеть стабильности. Тут все относительно и некоторые моменты могут сыграть против нас. А вообще, направление форекс мне нравится, есть возможность заработать.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
можно просто по графику торговать, на том и горят.
Что вы имеете ввиду "просто по графику торговать"? Типа что без индикаторов никуда? Торговля на графике плюс набор правил входа, выхода и тд. это так же торговая стратегия. Система торговая это вроди как не ручная а уже АТС.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
большинство дц рисует красивые паммы для своих управляющих, а потом деньги инвесторов вместе делят - это уже не новость

А там где не рисуют - такая жесть творится что невооруженным глазом видно что вдолгосрочной перспективе вы сольётесь с вероятностью 99.9%
 

JOKER999777

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
когда то работал на forex мне не понравился решил уйти
 

Lion666

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что миллионы там не поднять, а когда пойдет подъем, все потеряеш
ПС: мое мнение
 

JacobVR

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное всегда помните, что ваша судьба в ваших руках и никто никогда ничего не сделает за вас. Вы сами несете ответственность за всё то, что происходит в вашей жизни и лишь осознание этих фактов поможет вам принимать единственно верные решения, в том числе и решение о том стоит ли вообще начинать (или продолжать) заниматься трейдингом...
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Главное всегда помните, что ваша судьба в ваших руках и никто никогда ничего не сделает за вас. Вы сами несете ответственность за всё то, что происходит в вашей жизни и лишь осознание этих фактов поможет вам принимать единственно верные решения, в том числе и решение о том стоит ли вообще начинать (или продолжать) заниматься трейдингом...

Согласен. Добавлю: стоит сначала долго писать в черновик, т.с. = демо до устойчивого профита.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Самое главное что нужно делать так это нарабатывать статистику себе по торговли только так можно понять что вы делаете не так и улучшить свою торговлю.
 
Сверху Снизу