• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересные книги - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На Е буке(да звучит на русском не красиво) надо переходить, там глаза так не устают как в случае с чтением с монитора+ к тому в электронном варианте можно настроить размер шрифта и все остальное, чего на обычных книгах не хватает, и иногда может быть проблемой.
Да неважно, по всякому пробовал, все равно, в бумажном варианте мне читать удобней. Зачем мне эти шрифты увеличивать или еще что то. Если я ж говорю, намного привычней держать книгу в руках, удобней перелистывать страницы, да и размер шрифта себе выставлю быстрее какой нужно, расстоянием от глаз.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Знаете, сколько не пытался, так и не смог перейти нормально на электронные книги, хоть многие утверждают что они удобнее, я так не считаю. Может это просто многолетняя привычка, что читая книгу нужно перелистывать страницы.
Всё так. Классическая бумажная книга - это большой формат, независимость от эл-ва, приятно для глаз читать.
Е-книги на е-ink чернилах(текст виден в отражающем свете) это лучше чем планшет(излучаемый свет), но все равно не то. Удобство е-бука только в одном - не нужны шкафы для книг. Всё умещается на SD-карте или в "облаке". Для мобильного книголюба самое то, когда библиотека всегда с тобой.
И кстати, если брать е-ридер формата от 10" - это дорого и устройство тяжелое.

В общем, я за бумагу!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всё так. Классическая бумажная книга - это большой формат, независимость от эл-ва, приятно для глаз читать.
Е-книги на е-ink чернилах(текст виден в отражающем свете) это лучше чем планшет(излучаемый свет), но все равно не то. Удобство е-бука только в одном - не нужны шкафы для книг. Всё умещается на SD-карте или в "облаке". Для мобильного книголюба самое то, когда библиотека всегда с тобой.
И кстати, если брать е-ридер формата от 10" - это дорого и устройство тяжелое.

В общем, я за бумагу!
Вы знаете, я даже объяснить не могу, почему так читаю. Но если я беру в руки бумажную книгу и начинаю читать, то перечитываю тщательно, погружаясь полностью в то что написано, стараясь не пропустить ничего. но если это электронный текст, то часто просто прокручиваю, даже не пытаясь сильно вникнуть в текст.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Всё так. Классическая бумажная книга - это большой формат, независимость от эл-ва, приятно для глаз читать.
Е-книги на е-ink чернилах(текст виден в отражающем свете) это лучше чем планшет(излучаемый свет), но все равно не то. Удобство е-бука только в одном - не нужны шкафы для книг. Всё умещается на SD-карте или в "облаке". Для мобильного книголюба самое то, когда библиотека всегда с тобой.
И кстати, если брать е-ридер формата от 10" - это дорого и устройство тяжелое.

В общем, я за бумагу!
Что для Вас серьезно электронная книга приличного размера это тяжело, а книга бумажная значит большая легкая? Вот вопрос стоимости и долговечности он действительно стоит, потому что у меня уже одна электронная книга умерла причем без каких либо действий со стороны.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Предлагаю организовать небольшой, но уютный книжный клуб. :cool:

Стивен Хокинг "Краткая история времени"
Линк на магазин.



В ассортименте есть и электронные книги, но я предпочитаю настоящие бумажные. В основном, покупаю в интернет-магазине OZON.RU

Приятного чтения!

За эту книгу отдельный респект тебе:_106::d-thumbup::thumbsup:!!!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Сверху Снизу