internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
:k-unsure:Так что скам или нет ? Я остался при своих :_4:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
с снг воздержитесь от вкладов, ибо у меня так вопрос и не решился с выплатой
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Да хоть на луне .. Выплат нет.

Когда Вам не выплатили?

добавлено через 1 минуту
1. Открытие офиса "IRS" в Бразилии в г. Сан Пауло -18 Апреля
2. Открытие офиса "IRS" в Китае в г. Шанхае -23 Апреля
3. Торжественное открытие офиса "IRS" и семинар в Москве - 22 апреля
4. Большая конференция "IRS" в Нигерии , в городе Абуджа - 1 мая
5. Большая конференция в Турции (дату сообщим)
6. Запуск новой программы для партнёров "MlM- Family" (на стадии тестирования)
7. Международный форум " 5 континентов с IRS " с участием Президента Дена Германа и лидеров IRS, будет проходить в Китае, провинция Хайнань с 1 по 7 июня 2017 г

 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Можете смело переводить тему в раздел проблемных проектов.

Когда начинается любая задержка выплат- это СКАМ. ЛЮБАЯ ЗАДЕРЖКА. Не важно- смена правил, или "технические сбои" выдуманные админами.

Это закон любой финансовой пирамиды (коей ИРС и является)

Когда я спросил только что у поддержки причину: мне ответили: "Сменились правила"...Супер расклад. Т.е я планировал получить в следующую пятницу 500$....А в итоге я получу их в мае...И вряд-ли получу, т.к в системе СКАМ.
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
Компания работает четко без единого изъяна, не одной задержке по выплатам не было даже на пол дня за весь срок работы. Лично я 25го вывел 2 битка и первого как обычно получил на свой биток, с основного счета переводится на бонусный и свободно выводится. Вчера вывел оплатами несколько раз. Факт есть факт, а все эти нытики на форуме, не что иное как засланные казачки с новых проектов, знают что такого монстра не одолеть, вот и льют черный пиар, а любого выловить в скайп заставить открыть кабинет и сразу вопросы уходят.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23.2 KB · Просмотры: 61
  • 2.png
    2.png
    290.4 KB · Просмотры: 73

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
Если у кого то сомнения, звоните в скайп live:tkachenkobiz открою экран, покажу в реале, как, что и куда. Научу работать а не бегать по проектам и главное зарабатывать, так как 95% сетевиков не зарабатывают в интернете достойных денег но обещают миллионы. Я не на словах а на деле могу показать и свой результат и вывести на достойный уровень, при условии выполнения конкретных, элементарных действий!
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Компания работает четко без единого изъяна, не одной задержке по выплатам не было даже на пол дня за весь срок работы. Лично я 25го вывел 2 битка и первого как обычно получил на свой биток, с основного счета переводится на бонусный и свободно выводится. Вчера вывел оплатами несколько раз. Факт есть факт, а все эти нытики на форуме, не что иное как засланные казачки с новых проектов, знают что такого монстра не одолеть, вот и льют черный пиар, а любого выловить в скайп заставить открыть кабинет и сразу вопросы уходят.

Ты сам почитай что ты пишешь, и подумай...Как это без единого изъяна, если вместо того чтобы получить свою выплату 14 апреля, из за прихоти администрации я получу её лишь в мае?? А я рассчитывал на эти деньги. Т.е по твоему это нормальный ход системы, и это не задержка? Или же у тебя особенный ЛК, где вывод денег остался в прошлом режиме? :i-yes:

25-го может и вывел ты. А потом администрация тупо изменила правила с целью задержки выплат. А задержки выплат- это СКАМ.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Свежих выплат нет, и быть не может. Посколько согласно новым правилам, все деньги переводятся на бонусный счет. А с бонусного счета выплаты проходят с 1 по 5 число.

Ну админы просто придумали причину для задержки выплат. Конечно причина очень глупая для подобного проекта...Адекватные люди уже поняли что скам. В каждом проекте перед скамом придумывается очень веская причина чтобы не платить. В единаре верификицию придумали, а потом всех кинули внезапно, в МММ-2011 казначейские счета, проверки и.т.д...и в каждом проекте свой прикол.

Тут оригинальностью не отличились. Просто закрыли выплаты на месяц. В следующем месяце придумают что-нибудь еще. Вкладываться в такой проект адекватный человек не будет. Учитывая что суммы за пакеты они просят не маленькие. Лично я не стал бы даже сто баксов закидывать в проект, который так себя ведет.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Покажите свежие выплаты!!!

Можете выше посмотреть, где я выкладывал выплату, и не я один
#914

По регламенту, как положено
Но если вам лень тогда
Спешел 4U You

Заказ выплаты


Выплата


Я надеюсь что 01.04.2017 Это свежая выплата:wink2:

P.S. Если Вам не достаточно этой информации, могу сбросить Хэш транзакции. Только попросите:i-yes:, постараюсь сбросить очень быстро:dog:

добавлено через 10 минут
Свежих выплат нет, и быть не может. Посколько согласно новым правилам, все деньги переводятся на бонусный счет. А с бонусного счета выплаты проходят с 1 по 5 число.

Ну админы просто придумали причину для задержки выплат. Конечно причина очень глупая для подобного проекта...Адекватные люди уже поняли что скам. В каждом проекте перед скамом придумывается очень веская причина чтобы не платить. В единаре верификицию придумали, а потом всех кинули внезапно, в МММ-2011 казначейские счета, проверки и.т.д...и в каждом проекте свой прикол.

Тут оригинальностью не отличились. Просто закрыли выплаты на месяц. В следующем месяце придумают что-нибудь еще. Вкладываться в такой проект адекватный человек не будет. Учитывая что суммы за пакеты они просят не маленькие. Лично я не стал бы даже сто баксов закидывать в проект, который так себя ведет.

Ничего что после изменения процедуры выплат, запрошенные средства пришли как положено. Это как понимать
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Можете выше посмотреть, где я выкладывал выплату, и не я один
#914

По регламенту, как положено
Но если вам лень тогда
Спешел 4U You

Заказ выплаты


Выплата


Я надеюсь что 01.04.2017 Это свежая выплата:wink2:

P.S. Если Вам не достаточно этой информации, могу сбросить Хэш транзакции. Только попросите:i-yes:, постараюсь сбросить очень быстро:dog:

добавлено через 10 минут


Ничего что после изменения процедуры выплат, запрошенные средства пришли как положено. Это как понимать

ппппццццц....ты реально шутишь? Если бы после запроса средства не пришли бы в срок, то только полный даун могу мог бы сказать что скама нет.
А тут другая ситуация. Е-мое...Ну как могут быть такие мозги, чтоб не понимать что в пирамиде любая задержка- это скам. Ппц, я в подобных проектах более 6 лет, выше парень хайпер написал то же самое. Не позорьтесь)
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
ппппццццц....ты реально шутишь? Если бы после запроса средства не пришли бы в срок, то только полный даун могу мог бы сказать что скама нет.
А тут другая ситуация. Е-мое...Ну как могут быть такие мозги, чтоб не понимать что в пирамиде любая задержка- это скам. Ппц, я в подобных проектах более 6 лет, выше парень хайпер написал то же самое. Не позорьтесь)
Fiello просто он сам себя так успокаивает. Если кто читал мой зимний пост я писал что весной скам
Сейчас модно не перед новым годом скамится а весной
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
скудный результат, профит по пассиву +2$))) заходил на старте.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Просто достаточно включить логику элементарнейшую.

Изначально пирамида работала по определенным правилам. Средства переводились оперативно в срок.
Потом админы изменили правила...Поставили определенные дни на вывод, а реферальные вообще раз в месяц 5 дней подряд- это логично, т.к видимо запросов на выплаты через чур много, не выгодно. Оттянули выплаты, отмазываясь тем что типа хранители не успевают выплачивать, и выплаты будут типа пакетные (вспоминаем МММ-2011...пакетные выплаты перед скамом)
А теперь совсем "весело". Они попросту опять откатили срок выплат. О чем это говорит? Если бы в пирамиде было все гладко, то зачем этой ерундой заниматься? Работали бы в прежнем темпе. Но раз откатывают выплаты- значит все очень плохо. А если в пирамиде что-то плохо- то это однозначный СКАМ!
Админы отмазываются что ввели эти правила якобы чтобы дать возможность покупать пакеты для других, и.т.д...Что за бред? И до этого такая возможность была...Мой спонсор мне пакет покупал.

Так что скам. Может в мае еще выплатят...эти мега-конференции проведут, возможно и такое. Потом возможно очередная смена правил будет не в пользу вкладчиков.

Вспомните МММ перед скамом..,Какой был ажиотаж...Электронные офисы, обычные офисы, ранее еще карты обещали скидочные. Планировали финансовый апокалипсис и коммунизм. Всопните ЭЛЕВРУС...Там тоже виллу на Кипре обещали подарить лучшим, машины обещали.)) А в итоге виллу и машины получили только админы. То же самое и тут.

И заметьте, я не переманиваю никого в другой проект, я просто констатирую факты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Frend, первое апреля это свежая ? Я тоже получал выше, щас нет возможности выплаты получить!

добавлено через 10 минут
скудный результат, профит по пассиву +2$))) заходил на старте.
У меня тут вообще минус если в биткойне считать.. Депозит 0.18 BTC Вывел 0.10 BTC Убыток -0.08 BTC Заходил на пред стартре! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу