internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
в том-то идело, я поэтому по сути мимо и прошёл (закинул 100$ и забыл на пол года)..так-как по всем раскладам было ясно что битик пойдет в гору.. если бы оставил те битки на кошельке и подождал - сумма за то-же время удвоилась. Короче проект изначально создавался для рефоводства и навара от жирной рефки
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
тут выход один. просто ждать 1-5 чисел мая. если выплат нет, то всем громко писать что скам. если есть, то интересно что же будут писать те, кто писал что тут скам. вообщем только ждать
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Покажите свежие выплаты!!!

Насколько свежие:unknown0:! Эту выплату еще не успел потратить:money1:


добавлено через 6 минут
тут выход один. просто ждать 1-5 чисел мая. если выплат нет, то всем громко писать что скам. если есть, то интересно что же будут писать те, кто писал что тут скам. вообщем только ждать

Сразу, с первых слов понятно, что адекватный участник форума:_106:
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
тут выход один. просто ждать 1-5 чисел мая. если выплат нет, то всем громко писать что скам. если есть, то интересно что же будут писать те, кто писал что тут скам. вообщем только ждать



тоесть по вашему смена регламента в сторону увеличения срока вывода это нормально? ок, потом они скажут выплатят через пол года и вы скажите вот через пол года и скажем скам или нет, я даже уверен что выплатят через месяц, но это звонок, как минимум. а если немного пошевелить серым веществом, то становится ясно снг отработан этот рынок не выгоден и постепенно будут отходить шоб влохи не кипишевали) ну а как ещё объяснить тупорылое объяснение на счёт увеличения регламента на вывод ?
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
тоесть по вашему смена регламента в сторону увеличения срока вывода это нормально? ок, потом они скажут выплатят через пол года и вы скажите вот через пол года и скажем скам или нет, я даже уверен что выплатят через месяц, но это звонок, как минимум. а если немного пошевелить серым веществом, то становится ясно снг отработан этот рынок не выгоден и постепенно будут отходить шоб влохи не кипишевали) ну а как ещё объяснить тупорылое объяснение на счёт увеличения регламента на вывод ?
я никак не сторонник того что меняют регламент. вообще никак. но в данной ситуации другого выхода как ждать нет.
ну и это получше чем в некоторых проектах говорят, неси еще и мы тебе разморозим твой депозит и дальше будешь получать.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Контора почти сдулась , итог: 8 мес. "работы" с начислением мизерного пассива!
P.S....все эти клоунады якобы с презентациями в китае, тайвани и т.д. работают по принципу: заплатили массовке....и все дружно улыбаются на камеру! Очередной развод укр.-русс. админов!!
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
Я каждый день спокойно вывожу деньги и такая же возможность у каждого, просто объяснять элементарные очевидные вещи толпе хайпистов неадекватных это гиблое дело, потому что весь их опыт основан только на мусорных проектах однодневках и не в одном долгосрочном проекте они не участвовали. Данный проект проживет еще минимум 2 года только за счет прочности самого маркетинга, и то что сделали наконец то возможность склеивать счета это огромный плюс для всех, не нужно ждать, свободный вывод хоть по несколько раз в день!
Если у кого то из одекватных людей есть сомнения, то без проблем звоните мне в скайп live:tkachenkobiz объясню на пальцах как и почему, и покажу живой бекофис и биток с выводами. А стадо баранов никогда не переспорить, для этого самому бараном нужно стать. Через месяц другие песни запоют по форумам, а через год третьи, вопрос только какие результаты у этого большинства? Хотите зарабатывать такие копейки как они и считать 100$ великими деньгами)) или идти за теми кто в день имеет от 1000$ и более и выходить на те же результаты. Делайте выводы кого Вы слушаете и куда идете!
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Я каждый день спокойно вывожу деньги и такая же возможность у каждого, просто объяснять элементарные очевидные вещи толпе хайпистов неадекватных это гиблое дело...
... Эхх, все загадками вещают... А вот кто бы рассказал взял да и так просто разъяснил толпе "тупых хайпистов" какие кнопки в ЛК нажимать, чтобы каждый день бабки выводить с ИРС...
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
вопрос только какие результаты у этого большинства? Хотите зарабатывать такие копейки как они и считать 100$ великими деньгами)) или идти за теми кто в день имеет от 1000$ и более и выходить на те же результаты. Делайте выводы кого Вы слушаете и куда идете!
Вот это меня больше всего "прёт" в лидерах. Они не осознают последствий приглашения людей в хайпы, не осознают в полной мере боль проигравших, а этот клубок всегда приводит к этим эмоциям. Чем сильнее осознаются последствия, чем сложнее извлекать из этого деньги. Мешает чувство вины. Пока его нет, можно брать деньги. И возможно человек действительно достаточно щедрый, чтобы их заслуженно получать. По другому и не бывает имхо.

У лидеров примерно как у пикаперов. Ну сколько у тебя номеров телефонов девчонок. Ну сколько у тебя приглашённых. В лидерском чате некоторые так "мереются письками". Это как некая гильдия такая. Подобно "гильдия воров". Задача привлечь как можно больше. Моральные ценности уходят на 2й план. Правда сливается с ложью. Что-то открывается, что-то умалчивается. Необходим талант убеждения, виртуозно сыграть на естественных чувствах роскошно жить.

Лично я проигрывал в хайпах. Но мне не интересно быть ни тем, ни другим. Мне просто нравится играть
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
я смог заказать, ну вот что пишет
Your application will be processed in the period of 01/05/2017 - 05/05/2017
кароче скам

Your application will be processed on 31/03/2017
Статус - Rejected.

Тему переместил в проблемные по причине нарушения заявленного регламента выплат.
 

BirdmanYMCMB

Любитель
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
339
Реакции
85
Поинты
0.000
Ага в начале месяца не забудьте статусы поменять на Платит :biggrin2:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
задержки выплат- это СКАМ.
если в пирамиде что-то плохо- то это однозначный СКАМ!
Ну как могут быть такие мозги, чтоб не понимать что в пирамиде любая задержка- это скам.
Когда начинается любая задержка выплат- это СКАМ. ЛЮБАЯ ЗАДЕРЖКА. Не важно- смена правил, или "технические сбои" выдуманные админами.
Это закон любой финансовой пирамиды
я в подобных проектах более 6 лет

Вы меня конечно извините, но это посты не человека который в теме столь продолжительное время, а новичка, который не умеет справляться со своими эмоциями.
Опытный никогда бы не стал истерить и писать такой бред.

На моём опыте было много проектов которые меняли регламент выплат, но продолжали платить дальше.
Так что пожалуйста, успокойтесь, дождитесь сначала истечения регламента и...

Не позорьтесь)

Ведь если выплаты действительно продолжатся, то Вы будете выглядеть гораздо глупее.
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Я каждый день спокойно вывожу деньги и такая же возможность у каждого, просто объяснять элементарные очевидные вещи толпе хайпистов неадекватных это гиблое дело, потому что весь их опыт основан только на мусорных проектах однодневках и не в одном долгосрочном проекте они не участвовали. Данный проект проживет еще минимум 2 года только за счет прочности самого маркетинга, и то что сделали наконец то возможность склеивать счета это огромный плюс для всех, не нужно ждать, свободный вывод хоть по несколько раз в день!
Если у кого то из одекватных людей есть сомнения, то без проблем звоните мне в скайп live:tkachenkobiz объясню на пальцах как и почему, и покажу живой бекофис и биток с выводами. А стадо баранов никогда не переспорить, для этого самому бараном нужно стать. Через месяц другие песни запоют по форумам, а через год третьи, вопрос только какие результаты у этого большинства? Хотите зарабатывать такие копейки как они и считать 100$ великими деньгами)) или идти за теми кто в день имеет от 1000$ и более и выходить на те же результаты. Делайте выводы кого Вы слушаете и куда идете!

Уважаемый "не баран из стада"...Можно несколько вопросов?

1) Назови мне хоть один проект, который проработал больше двух месяцев после задержки выплат)
2) Назови мне хоть один проект, который попал в ветку проблемных, при этом не скаманувшись.
3) Ты не в курсе что ИРС- пирамида? А любая задержка в пирамиде- это заведомо скам.
4) Где ты прочность в маркетинге нашел? Доходность мизерная. Вывод денег все хуже и хуже. Админы меняют правила без толкового предупреждения. Я допустим рассчитывал на этой неделе бабки получить. и что теперь? Облом. А может у меня планы были на них

добавлено через 2 минуты
Вы меня конечно извините, но это посты не человека который в теме столь продолжительное время, а новичка, который не умеет справляться со своими эмоциями.
Опытный никогда бы не стал истерить и писать такой бред.

На моём опыте было много проектов которые меняли регламент выплат, но продолжали платить дальше.
Так что пожалуйста, успокойтесь, дождитесь сначала истечения регламента и...



Ведь если выплаты действительно продолжатся, то Вы будете выглядеть гораздо глупее.
я в теме с 2011 года. И в ИРС я уже в плюсе заведомо, т.к мой спонсор за меня всё проплатил изначально.

Ну вот давайте и проверим через 3-4 месяца. Тема уже в проблемных. Еще ни один проект отсюда не выбирался) Или у вас другие сведения?

добавлено через 4 минуты
Вы меня конечно извините, но это посты не человека который в теме столь продолжительное время, а новичка, который не умеет справляться со своими эмоциями.
Опытный никогда бы не стал истерить и писать такой бред.

На моём опыте было много проектов которые меняли регламент выплат, но продолжали платить дальше.
Так что пожалуйста, успокойтесь, дождитесь сначала истечения регламента и...



Ведь если выплаты действительно продолжатся, то Вы будете выглядеть гораздо глупее.
я в теме с 2011 года. И в ИРС я уже в плюсе заведомо, т.к мой спонсор за меня всё проплатил изначально.

Ну вот давайте и проверим через 3-4 месяца. Тема уже в проблемных. Еще ни один проект отсюда не выбирался) Или у вас другие сведения?
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Тема уже в проблемных. Еще ни один проект отсюда не выбирался)

Да уже куча проектов выбиралась из этого раздела, для этого достаточно предоставить модератору подтверждение выплат.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Да уже куча проектов выбиралась из этого раздела, для этого достаточно предоставить модератору подтверждение выплат.

В общем по твоему нормально взять и резко перенести выплаты на месяц резко? Ладно у меня сумма маленькая впрочем...А если у человека там 1000баксов ожидались в эту пятницу? И они срочно для чего-то нужны, он верил в стабильные выплаты, а тут резкая сменя регламента- это норма для серьезного проекта?

В общем давай поговорим на этот счет летом. Если до лета проект не скаманется и будет исправно платить то я скажу что был не прав. Но после подобных задержек уже приток упадет.

Аналогичная ситуация была с е-динаром. Сначала оттягивание выплат, а потом обычный скам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу