internationalreserve.com - International Reserve System - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
зашел на старте - в итоге даже в плюс не вышел - полныый ппц
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Пока здесь кто-то свои $100 оплакивает
В Китае проводят презентацию
Может хватить ныть, а просто дождаться мая, уверен что из-за $100 четерех "плакс" проект не соскамиться
 
Последнее редактирование:

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Пока здесь кто-то свои $100 оплакивает
В Китае проводят презентацию
Может хватить ныть, а просто дождаться мая, уверен что из-за $100 четерех "плакс" проект не соскамиться
https://www.youtube.com/watch?v=1SxCC_j2Huo

помню как в МММ перед скамом тоже было куча презентаций, электронные офисы мутили. И не только в МММ подобная схема...Ну че вы как дети малые? или вы реально прикалываетесь мужики?

Ну всем ведь давно известно что ЛЮБАЯ оттяжка выплат-это 100% скам.

ИРС работает за счет новых вкладчиков. Теперь задайте сами себе вопрос: ВЫ БЫ ВЛОЖИЛИ СЕЙЧАС СЮДА СВОИ ДЕНЬГИ?
Мне отвечать не надо. Сами у себя спросите, и сами себе ответьте. :wink2:
Я думаю что разумный человек уже вкладывать не будет. В мае может последние выплаты в агонии и будут, но на этом конец.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
давно не заходил сюда, но могу подтвердить что платит. очевидно, выборочно, и мне повезло
в прошлую пятницу тоже все ок было, скрин:
xttp://c2n.me/3JwpFsx
последняя транзакция:
1DTXy7pj8pLQNk3Vn25kq4EJy2X7GQNFMV
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Новый регламент на вывод скажите чётко ещё раз. Хочу в последний день заказать. Я естественно буду пробовать без особой надежды.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
22 апреля 2017г. В 17:00 г.Москва ММДЦ "Москва-Сити",
Международный научно- финансовый форум компании "International Reserve System"

Тема форума: "Криптовалюта, деньги будущего-сегодня!" Вы узнаете как зарабатывать на Bitcoin, грамотно инвестировать, приумножать и сохранять свои деньги вместе с компанией "IRS".

Презентация, новости и промоушен от директоров компании "IRS".

Спикер: Директор по развитию стран СНГ компании "IRS" - Любовь Егупова.

Адрес м. Международная , ул. Тестовская д. 10 подъезд 1, 9-й этаж конференц зал "Северный"

добавлено через 1 минуту
Новый регламент на вывод скажите чётко ещё раз. Хочу в последний день заказать. Я естественно буду пробовать без особой надежды.

Смотрите условия вывода средст с бонусного счета
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
зашел на старте - в итоге даже в плюс не вышел - полныый ппц
Я на предстарте КАРЛ! И тоже минус! Развели всех! Поставил гроши 5 баксов пишет выведем в мае.. Ну ок.. Поживем увидим. А тему правильно что снесли, изменение регламента нарушения регламент выплат .. С таким хитрым маркетингом можно 5 лет работать, жадные евреи!
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Новый регламент на вывод скажите чётко ещё раз. Хочу в последний день заказать. Я естественно буду пробовать без особой надежды.
"Заявки на снятие реферального бонуса могут быть созданы с 6-го по 25-е число каждого месяца. Выплаты будут производиться с 1-го по 5-е число ежемесячно."

То бишь до 26-го апреля, а лучше раньше чутка для подстраховки надо перенести RM на бонусный счет и заказать выплату, ну и надеяться и верить с 1-го по 5-е мая :money::cool:
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
А есть какой-то регламент переноса RM на бонусный счёт?
Кто уже переводил?
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
какие там евреи...на 90% уверен что в Украине админы.

А теперь, к супер-оптимистам обрещиние: задайте сами себе несколько вопросов, и сами на них ответьте:

1) За счет чего живут пирамиды?..правильно. За счет новых поступлений денежных средств новых вкладчиков.
2) Откуда берутся новые вкладчики? Правильно...Их приглашают предыдущие...Ну изредка приходят по рекламе, но это редко. Обычно по приглашению.
3) А ВЫ БЫ СТАЛИ приглашать вкладчиков в проект, который затягивает выплаты? При том что пакеты совсем не дешевые, и бонусная система скудная...Думаю таких дурных мало, кто в эту канитель будет втягивать людей.

ВЫВОД: Поступления сократятся еще меньше, а ведь в системе и без того уже проблемы. Так что когда скам, делайте выводы сами.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
какие там евреи...на 90% уверен что в Украине админы.

А теперь, к супер-оптимистам обрещиние: задайте сами себе несколько вопросов, и сами на них ответьте:

1) За счет чего живут пирамиды?..правильно. За счет новых поступлений денежных средств новых вкладчиков.
2) Откуда берутся новые вкладчики? Правильно...Их приглашают предыдущие...Ну изредка приходят по рекламе, но это редко. Обычно по приглашению.
3) А ВЫ БЫ СТАЛИ приглашать вкладчиков в проект, который затягивает выплаты? При том что пакеты совсем не дешевые, и бонусная система скудная...Думаю таких дурных мало, кто в эту канитель будет втягивать людей.

ВЫВОД: Поступления сократятся еще меньше, а ведь в системе и без того уже проблемы. Так что когда скам, делайте выводы сами.



вы рассуждаете с порядочной стороны, но к сожалению тип лидерам похир и они будут трусить пока будут выплаты в принципе, в кайросе вон сколько кормили


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Новый этап развития :biggrin2::appl:

"Для вывода бонусных средств необходимо пройти процедуру верификации аккаунта."
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Новый этап развития :biggrin2::appl:

"Для вывода бонусных средств необходимо пройти процедуру верификации аккаунта."

Сначала подумал шутка.
Зашёл посмотреть, таки нужна верификация для вывода с бонусного счета. Сначала кричали о полной анонимности IRS, мол для этого и ввод через биткоин....
А теперь говорят фото паспорта покажите плиз, а возможно дальше и адрес будут просить...
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно вопрос не в той ветке, но на фига верификация в квестре?
Я там и у меня нет верификации.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Вспоминаем Е-Динар...Аналогичная ерунда была)) После чего скам.
....
Вот ответ оператора. Шаблонные фразы:

Верификация учётной записи (аккаунта) - это закрепление аккаунта за конкретной личностью - владельцем этого аккаунта.
Целей верификации - три:
- участившиеся случаи взломов и краж аккаунтов
- однозначная верификация номинантов на получение статусов и наград
- подготовка к режиму строгой отчётности для перехода к более масштабной деятельности и сотрудничеству с крупными международными фин.организациями
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу